Гость
Статьи
Преследование бывшего …

Преследование бывшего мужа.

Жена бывшего мужа звонила и писала мне, чтобы забрать моего сына и увести мужу т.е отцу моего ребенка. Последний звонок был к директору в школу к ребенку, с просьбой разрешить оставить на вахте новогодний подарок.
Я незапрещаю отцу приходить к сыну, но честно не хотела бы) Отец к ребенку не приходит, а своей жене и матери видимио говорит что я его преследую. Это неправда. Я хочу чтобы они отстали от нас. Это 3 года продолжается.

Bogema_s03
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Пожалуй, это тот случай, когда необходимо вам и бывшему супругу пойти к юристу, чтобы составить мировое соглашение по ребенку. Там будет прописано всё: от посещений, до подарков и общения. Сейчас полная неразбериха, в которой задействованы третьи лица (его новая жена и его мать). Надо просто всем донести понятные и доступные правила общения. Желаю удачи!

Гость
#1

Когдаэто бывшие мужья что-то хорошее о бывших женах говорили ? Новую жену своего бывшего шлите в сад, она ребенку и впм никто. Будет настаивать - пишите заяву в прокуратуру , что абсолютно чужие люди лезут в вашу жизнь и травмируют ребенку психику. Если отец ребенка хочет с ним общаться, он может решить этот вопрос через суд. Но это хлопотно.
А так - не хотите, чтобы бывший общался с ребенком, которого он судя по всему бросил - шлите лесом. Можно и с полицией и органамт опеки. Имеете право.

Гость
#2

Совершенно непонятно, с чего вы взяли, что он так говорит?

Bookworm
#3

Бывшие жены наверное все думают, что они сдались новой жене и бывшему мужу))
А на самом деле все так - муж платит алименты, а бывшая старается подгадить его новой семье.

Гость
#4
Гость

Совершенно непонятно, с чего вы взяли, что он так говорит?

Его мама звонила моей как-то, материлась говорила что я хожу к нему и пытаюсь в постель затащить. У МЕНЯ В ТОТ МОМЕНТ ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ))хотя я всегда могла что то ответить.

Гость
#5
Гость

Его мама звонила моей как-то, материлась говорила что я хожу к нему и пытаюсь в постель затащить. У МЕНЯ В ТОТ МОМЕНТ ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ))хотя я всегда могла что то ответить.

Жалко, что вернулся (

Гость
#6
Bookworm

Бывшие жены наверное все думают, что они сдались новой жене и бывшему мужу))
А на самом деле все так - муж платит алименты, а бывшая старается подгадить его новой семье.

Да, чаще такое бывает, поэтому то что в моем случае трудно принять. Я понимаю.

Гость
#7
Bookworm

Бывшие жены наверное все думают, что они сдались новой жене и бывшему мужу))
А на самом деле все так - муж платит алименты, а бывшая старается подгадить его новой семье.

Поначалу я даже предложила этой жене встретится познакомится, но она сразу на 2 месяца затихла. Бывший муж после 3-х месяцев затишья позвонил и сказал в приказном порядке привезти сына така как он сломал ногу неделю назад. А 3 месяца назад я просила 1000 руб добавить на лекарства сыну.

Гость
#8
Гость

Жалко, что вернулся (

Куда вернулся?

Гость
#9

Инициатором развода была я , причина весомая , с пьянством и наркотиками связана. Я выгнала и сказала что бы он исчез. А он исчезнуть не хочет, и сына не берет, просто звонят мне и пишут. Я в полицию обращалась, по поводу угроз.

Гость
#10
Гость

Его мама звонила моей как-то, материлась говорила что я хожу к нему и пытаюсь в постель затащить. У МЕНЯ В ТОТ МОМЕНТ ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ))хотя я всегда могла что то ответить.

Вот придурок)

Гость
#11
Гость

Когдаэто бывшие мужья что-то хорошее о бывших женах говорили ? Новую жену своего бывшего шлите в сад, она ребенку и впм никто. Будет настаивать - пишите заяву в прокуратуру , что абсолютно чужие люди лезут в вашу жизнь и травмируют ребенку психику. Если отец ребенка хочет с ним общаться, он может решить этот вопрос через суд. Но это хлопотно.
А так - не хотите, чтобы бывший общался с ребенком, которого он судя по всему бросил - шлите лесом. Можно и с полицией и органамт опеки. Имеете право.

Да, я пробовала в полицию обращаться, так как бывшая свекровь еще и моей маме звонит периодически что бы я ее сына в покое оставила угрожает. А это я поняла так что БМ хитро манипулирует на ревности и глупости жены и матери.

Гость
#12
Гость

Куда вернулся?

Дар речи, жалко, что вернулся.

Lola s
#13

Ну да странно ожидать что бывший муж будет о тебе хорошо говорить, но всем врать что я его домогаюсь, неужели самому не стремно, он себя сам унижает. Женился живи и радуйся.

Bogema_03
#14

[quote="Bogema_s03" message_id="5055116"]Жена бывшего мужа звонила и писала мне, чтобы забрать моего сына и увести мужу т.е отцу моего ребенка.
Последний звонок был к директору в школу к ребенку, с просьбой разрешить оставить на вахте
новогодний подарок.
Я незапрещаю отцу приходить к сыну, но честно не хотела бы) Отец к ребенку не приходит, а своей жене и матери видимио говорит что я его преследую. Это неправда. Я хочу чтобы они отстали от нас. Это 3 года продолжается.
Сейчас я хожу в суд увеличиваю алименты и на лечение деньги высудила. И вот пока мы судились никто не писал мне не звонил. Но как я уже сказала выше, ныняшняя жена позвонила директору школы и хотела подарок на вахте оставить. Ему на работе 1 подарок выдали. Ей отказали. А меня вызвали к директору и мне пришлось сидеть и обьясняться, позориться что я так неудачно замужем была. Хочется забыть все, недают(

Гость
#15

Почаще им звоните, скандальте и требуйте денег-денег-денег. Сами отвалят и исчезнут с горизонта. Если Вы - тихоня и не умеете гавкаться, напишите речь на бумажке и отрепетируйте...

Гость
#16
Гость

Да, я пробовала в полицию обращаться, так как бывшая свекровь еще и моей маме звонит периодически что бы я ее сына в покое оставила угрожает. А это я поняла так что БМ хитро манипулирует на ревности и глупости жены и матери.

Если будут еще что-то делпть, еще раз обращайтесь в полицию, в комитет по защите прав ребенка, центральные оргпны в конце концов. Алкаши и наркоманы все манипуляторы. Им сам процесс "доставания" нравится. Ребенок как таковой наф не нужен, просто нужно вам нагадить. Лучше бы конечно, чтобы рядом с вами был надежный мужчина, но где ж сейчас таких найдешь. Сплошной хлам кругом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: