Гость
Статьи
хочу расстаться с …

хочу расстаться с парнем , но не могу

Всем здравствуйте, хочу послушать мнение со стороны . Прошу не кидаться тапками :)
Мне 30, за всю жизнь было 3 парня , с которыми были серьезные отношения . 1 раз была замужем ( развод )
Первый МЧ был абьюзер , муж тоже , 2 года назад познакомилась с парнем , все начиналось хорошо , но в итоге закончилось ежедневными пьянками с его стороны и оскорблениями. Я симпатичная , ухаживаю за собой , умею готовить , работаю и хорошо получаю . Но вопрос лишь в том , почему мне так сложно выходить из подобных отношений ? Ведь по сути , меня все не устраивает , я несчастна, но уйти сложно .
Я понимаю , что , похоже , у меня созависимость . И , естественно, ее надо прорабатывать с психологом . Но , в наше время психолога хорошего , реально смогущего помочь с данной проблемой , сложно найти ( либо , у меня плохой опыт )
еще за всю свою жизнь я не оставалась без отношений больше чем на 2 месяца , по сути , это тоже не есть ок . Посоветуйте , кто сталкивался с подобной проблемой , это очень мешает жить и быть счастливой ( #отношения #нуженсовет

122
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: