Гость
Статьи
Неразделённая любовь …

Неразделённая любовь толстушки

Доброго времени суток.
Это моя история. Я, девушка очень больших размеров, 180 рост и 130 кг.
Почти 4 года назад я познакомилась с замечательным парнем, мы начали отношения. Что у него, что у меня произошла любовь с первого взгляда. Все было замечательно.
Мы через год начали жить вместе, и тут пошло поехало. Очень много ссор. Ладно думаю, исправлю все. Я за это время похудела, но все равно 100+.
Почти год назад он уехал в другую страну, я приезжала к нему, вроде все было нормально, но позже я узнала, что на самом деле он стесняется меня, что он замечает у окружающих чувство отвращения, когда мы целуемся. Залез на сайт знакомств, чтобы пообщаться с другими девушками. У себя в стране тоже нашел нового общения. Признался, что хотел просто общения, а ещё ему понравилась ее ***.
Также сказал, что я его *** со своей учебой.
Я учусь на 4 курсе в университете, соответственно, в другой стране и уделяю ему меньше внимания, чем он хочет. Всячески пытался мне сказать об этом, но я не могла уделить ему внимания. Я решила сессию сдать досрочно и приехать сюрпризом, а получила сюрприз выше.
Сидит на сайте знакомств, ищет кого-то другого. Пишет, что я его сестра, так как я есть у него в друзьях и ТД.
Сейчас не знаю, что мне делать. Сегодня намекала на расставание, на что он сказал, что не хочет меня терять, но согласен со мной, что меня надо отпустить, так как я заслужила у себе хорошего отношения, настоящей любви.
Как бы это абсурдно не звучало, но в отношениях, как я чувствую, люблю только я. Но не могу справится с этим. Очень больно в груди, так как почти 4 года вместе, все хорошо.
Сердце хочет быть с ним, а мозг понимает, что уже все. Что если не любил, то и не полюбит. Тогда зачем состоять со мной в отношениях 4 года? Говорит, что благодарен за мои действия. Что любит за действия

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его просто вкусно кормили. Но он наелся. Отпустите его, живите счастливо

Гость
#2

Алиночку кабаеву тоже ведь любят, а она не хулая. Напиши ввп

Гость
#3

Худейте, спортом займитесь, и будет вам счастье.

Гость
#4

Может попробовать еще похудеть?
Стимул есть
Тем более раз вы 180 уже кг 80 будет хотя бы норма

Гость
#5

Вообще бесперспективняк. Уходите, он уже Вас послал. Сами видели переписку, чего ждём?

Гость
#6

А за что вы его любите? За унижения? За то что он делает Вас несчастной? За презрение? За то что стесняется Вас? За то что он открыто Вам изменяет? Терять он Вас не хочет по одной причине ему нужен секс, прежде чем он кого-то найдет, он будет пользоваться Вами для секса, это ведь очень удобно, и когда он ему нужен он даже комплименты скажет, подмажется и т.д. И вообще возьмите на заметку, оттягивайте секс на максимально долгое время. Совместно жить только если уже решение пожениться, а так... зачем предоставлять ему то что получают после свадьбы (домохозяйку, ласку, уют, заботу, повара, уборщицу и т.п.). То что Вы корпулентная - это вообще ни о чем не говорит, это комплекс в Вашей голове. Человек если любит он принимает женщину такой какая есть, при том мужчина принимает женщину на физическом уровне намного проще чем женщина саму себя и мужчину. Вы не любите этого человека, у вас эмоциональная зависимость и страх остаться одной потому что Вы полная, и боитесь что больше на Вас никто не посмотрит, хотя это не так.

Гость
#7

Не переживайте, в отношениях всегда любит только один) второй позволяет себя любить) так мир устроен

Гость
#8

Чего страдать, отношения у вас как у всех. У нкоторых их и вовсе нет.

Гость
#9

Зачем Вы унижаетесь перед ним ?Вы созданы для унижения и для стеба ?Зачем Вы хотите сесть в последний вагон ,который неизвестно куда поедет? Он Ваш первый и последний ?Он Вами попользовался и получил то,что хотел .А разве можно назвать любовью?
Вам Бог отводит от него и поблагодарите ему за это.В дальнейшем он будет рога наставлять ?
Вы молоды и у Вас все впереди.Найдется тот самый еще ,а не этот

Гость
#10

девушка, не теряйте времени. к сожалению, это не исправится, а молодость очень быстро проходит.

Гость
#11

Я бы разозлилась , ушла и похудела. Но если вы не можете похудеть по каким то причинам, то просто лучше уйти и поискать человека , который не будет вас стеснятся , а полюбит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема