Гость
Статьи
Любовь к толстым …

Любовь к толстым девушкам

Добрый вечер, девочки. Моему молодому человеку нравятся толстые девушки, сама я не сказать чтобы полная, есть небольшой животик. Ему этого недостаточно. Он заставляет меня толстеть и говорит, что если в будущем этого не произойдёт, то он найдёт себе толстушку. Была у кого-нибудь подобная ситуация? Глупый, конечно, вопрос, но откуда может браться такая любовь к сильно полным дамам? Очень переживаю по этому поводу

Ксения
56 ответов
Последний — Перейти

добрый вечер. любовь к полным дамам может браться откуда угодно. начиная от ощущения безопасности, заканчивая определенной физической мягкостью при контакте с телом. ваши переживания меня затронули в том месте. где просят вас толстеть. это очень серьезная просьба, которая граничит с нарушением ваших прав. хотите ли вы этого? подходит ли вам это? сможете ли вы о казаться от своих ценностей?

Гость
#1

Жирные не нравятся,нравятся полноватые с округлостями в нужных местах.Худые тоже нравятся,но не тощие.
Но заставлять полнеть-это с головой не в порядке.

Ксения
#2
Гость

Жирные не нравятся,нравятся полноватые с округлостями в нужных местах.Худые тоже нравятся,но не тощие.
Но заставлять полнеть-это с головой не в порядке.

Говорит, что нравятся именно жирные

Дарья
#3

Может, он ищет девушку похожую на свою маму? Мужчины часто влюбляются в таких
женщин, которые похожи матерей.. А вам, на заметку! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ВАС ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ, ПУСТЬ ИДЕТ НА! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЕМУ НРАВИТЬСЯ.

Гость
#4

Автор, если любишь, жирней

Поставь себе целью пожирнеть к Новому Году и иди к ней. Не позволь никому сбить тетя с пути.

Ксения
#5
Дарья

Может, он ищет девушку похожую на свою маму? Мужчины часто влюбляются в таких
женщин, которые похожи матерей.. А вам, на заметку! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ВАС ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ, ПУСТЬ ИДЕТ НА! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЕМУ НРАВИТЬСЯ.

Мама у него всегда была стройной, поэтому я и не понимаю, откуда такая любовь к заметной полноте

Гость
#6
Ксения

Говорит, что нравятся именно жирные

Если б я был жирный,может жирные и понравились,а так нет.

#7

Он неумный или хитрый. Кто хочет полную даму, тот и встречается с полной, а не охмуряет стройняшку и подгоняет ее под свои стандарты. Я думаю, он просто хочет, чтобы вы стали зависимы от него и менее привлекательны (то есть чтобы никуда не делись от него). Будьте настороже.

Ксения
#9
Зануда

Он неумный или хитрый. Кто хочет полную даму, тот и встречается с полной, а не охмуряет стройняшку и подгоняет ее под свои стандарты. Я думаю, он просто хочет, чтобы вы стали зависимы от него и менее привлекательны (то есть чтобы никуда не делись от него). Будьте настороже.

Думала об этом, но в итоге забросила мысль. Быть может, что так и есть

Лиана
#10

Если хочет вас менять, а тут еще и ставит под удар ваше здоровье, то о каких отношениях речь? Только с вашей стороны? Бежать от таких нужно.

Гость
#11

Пожирней и задуши его ночью огромной сиськой

Ксения
#12
Гость

Пожирней и задуши его ночью огромной сиськой

Как вариант. Ему, кстати, огромные не нравятся. Забавно, но человек любит больших девушек с маленькими сиськами

Гость
#13

Согласна с гостем 7. Думаю так и есть, он закомплексованный и ревнивый наверно хочет что бы вы растолстели и конкурентов у него не было. Что бы вы стали не привлекательной и на вас никто не обращал внимания. Другой логики тут не вижу ибо те кому нравятся толстые изначально выбирают себе толстушек.

Гость
#14

Ой,***. Нет. Это абьюзер,сразу назуй его. Ты хочешь ожирением 3й степени получить?) Давай)
Жирных обижают как хотят. У них низкая самооценка,как правило. Они больные . А это сосуды , напряжение на ноги и сердце. И пот градом.

Гость
#15

А задавали ему вопрос почему он сразу не нашёл себе бочку?Почему выбрал вас?

Гость
#16
Ксения

Как вариант. Ему, кстати, огромные не нравятся. Забавно, но человек любит больших девушек с маленькими сиськами

Ой, прям меня описала

Ксения
#17
Гость

А задавали ему вопрос почему он сразу не нашёл себе бочку?Почему выбрал вас?

Спрашивала, пожимает плечами. Говорит, что когда встретились в первый раз, я полнее была

Гость
#18
Гость

Согласна с гостем 7. Думаю так и есть, он закомплексованный и ревнивый наверно хочет что бы вы растолстели и конкурентов у него не было. Что бы вы стали не привлекательной и на вас никто не обращал внимания. Другой логики тут не вижу ибо те кому нравятся толстые изначально выбирают себе толстушек.

Скорее всего так,чтоб у жены развился комплекс неполноценности и она не захотела от него уходить когда он будет налево бегать по стройняшкам.

Ксения
#19
Гость

Ой,***. Нет. Это абьюзер,сразу назуй его. Ты хочешь ожирением 3й степени получить?) Давай)
Жирных обижают как хотят. У них низкая самооценка,как правило. Они больные . А это сосуды , напряжение на ноги и сердце. И пот градом.

Не спорю

#20

У нас работал коллега такой, нравились ему полные. )) И встречался именно с такими. Хотя, сам был дрыщ.

Гость
#21
Ксения

Как вариант. Ему, кстати, огромные не нравятся. Забавно, но человек любит больших девушек с маленькими сиськами

Есть полненькие но с приличными шарами,круто смотрятся,если при этом ухоженные и чистенькие.Полные с маленькими сисями как то не очень.Худенькие с маленькими норм.

Ксения
#22
Жанна

У нас работал коллега такой, нравились ему полные. )) И встречался именно с такими. Хотя, сам был дрыщ.

Интересно. Ну мой не дрищ, сотку весит и от меня ждёт того же)

АвторрР
#23

А мне наоборот говорит... ХУДЕЙ 😥

Гость
#24
Ксения

Добрый вечер, девочки. Моему молодому человеку нравятся толстые девушки, сама я не сказать чтобы полная, есть небольшой животик. Ему этого недостаточно. Он заставляет меня толстеть и говорит, что если в будущем этого не произойдёт, то он найдёт себе толстушку. Была у кого-нибудь подобная ситуация? Глупый, конечно, вопрос, но откуда может браться такая любовь к сильно полным дамам? Очень переживаю по этому поводу

А вы скажите,что любите толстых мужчин...пусть наедается ))

Гость
#25
Гость

А вы скажите,что любите толстых мужчин...пусть наедается ))

Не)
В этом случае автору надо сказать, что она любит 22 см.

Типа, ничего не знаю, наращивай, растягивай грузиками, но будь любезен

Не будет 22 см, уйду к другому, всё

Ксения
#26
Гость

А вы скажите,что любите толстых мужчин...пусть наедается ))

Уже отъелся и так)

Гость
#27

Ну, что же поделать? Пусть ищет жирную тогда, хоть какая та польза от него.

Гость
#28
Ксения

Уже отъелся и так)

Значит надо сказать че мы будем сало об сало биться.Значит ты худей!Посадить его на сельдерей)

Гость
#29
Ксения

Уже отъелся и так)

С этого и надо было начинать.Комплексует он.

Ксения
#30
Гость

С этого и надо было начинать.Комплексует он.

Говорит, что толстых любил ещё до того, как отъелся

Ксения
#31
Гость

Значит надо сказать че мы будем сало об сало биться.Значит ты худей!Посадить его на сельдерей)

Сало об сало))

Гость
#32

вы разжиреете ,а этим опудолам ,в один день что-то стрельт в голову..и оно уйдёт, в сторону, куда ветер дует...а вы жирная и вонючая (все жирные с душком)
И оно вам надо ????
Он полюбил вас не жирную !!!
Так что стало ??ответ один .либо у него любовница жирная хохотушка какаето ,вот и вас наклоняет ,чтобы был похожий материал дома..
Или у вас груди нет и он решил от своей тупости, что если пожиреете ,она у вас вырастит!!
У них де мусор в голове .тем более у среднестатистических ... а вы ведетесь !

Гость
#33

Потом он скажет ,что ты сильно разжирела ..не так как я хотел .и что, а обратную пойдёте?

Гость
#34

Есть у нас один друг семьи. Федя. Который любит толстых женщин ! ... и постоянно говорит об этом..,и все с добротой поддерживают))жена толстая у него ...
Но..
Стоило ему раз сильно нажраться . И случилась история ..позвонил он как то своей жене ... поговорил.. дальше базарить с друзьями ..так вот он ,пт пьяне ,каа начал, что его задолбало какая она жирная, как она на стул не помещается ,как он ее это ...и ничего не чувствует....

И потом приходит эта жена ..показывает телефон. И гоаорит .Федя..кнопка отбой связи ,надимается здесь..... и как даст ему в ухо .....

Вот и Федя...любитель толстых женщин ))))))
Р.S.Это они стесняются перед друзьями, чтт с толстухами живут . Придумывают ересь ...

Гость
#35
Жанна

У нас работал коллега такой, нравились ему полные. )) И встречался именно с такими. Хотя, сам был дрыщ.

Да его просто эти "полные " брали в оборот ...додик какой-то небось

Гость
#36
Ксения

Интересно. Ну мой не дрищ, сотку весит и от меня ждёт того же)

ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС !!!! ОН САМ КОМЛЕКСУЕТ .И ВАС ПОДБИВАЕТ

Гость
#37

никогда я не встречала мужика, которого во мне бы все устраивало. Одному я кажусь с лишним весом, для другого слишком худая, третьего не устраивает цвет волос, четвертого характер, пятого еще что-то..

Гость
#38

для шестого вроде все нормально но всё равно что-то не то.

Гость
#39

Скажи, что нравится, когда член по колено.

Гость
#40
Гость

Скажи, что нравится, когда член по колено.

кому нравится член по колено? тем, у кого "там" ветер свистит?

Ксения
#41
Гость

никогда я не встречала мужика, которого во мне бы все устраивало. Одному я кажусь с лишним весом, для другого слишком худая, третьего не устраивает цвет волос, четвертого характер, пятого еще что-то..

Точно

Кэм
#42

Наверное ваш парень имел в виду что у вас нет форм, нет груди,попы, талии,не женственная, трогать не приятно и не за что

Кэм
#43
Ксения

Спрашивала, пожимает плечами. Говорит, что когда встретились в первый раз, я полнее была

Вы были наверное с нормальным весом и с формами,сейчас у вас нет попы ,талии , и от груди мало что осталось.Вы просто рассуждаете как анорексики ,которым кажутся что все завидуют их костям и хотят зла) Вроде мода на анорексию сейчас уже прошла, устарело это все уже. В моде нормальный здоровый вес, девушки с формами

Кэм
#44
Гость

никогда я не встречала мужика, которого во мне бы все устраивало. Одному я кажусь с лишним весом, для другого слишком худая, третьего не устраивает цвет волос, четвертого характер, пятого еще что-то..

Поэтому лучше быть с нормальным весом, стройной и с формами, чем худой или плюс сайз или перекаченной

Кэт
#45

Изначально странный паренек. А эти его слова похожи на попытку держать вас на контроле: поведетесь или нет. Знаете, такой психологический эксперимент на прокачку своего инстинкта самца. Я бы на вашем месте не стала покупаться на столь дешевые и глупые манипуляции (уже весь форум разкусил этого недофрейда, одна вы стонете и причитаете), а даже наоборот записалась на курсы психологического развития. И сама ради смеха играла с ним в кошки-мышки - "кто кого".

Гость
#46

Поправитесь ради него, а потом в будущем родите от него и ещё наберете после беременности. Будете жирной и он что, будет заставлять вас худеть тогда?! Или бросит , найдет по другим параметрам себе. Будете изводить свой организм, себя ради его прихотей. Думаю ради мужика так подстраиваться не нужно.

Олег
#47

Очень нравятся нехудые с большими сиськами !!! ( имт 30-35 )

Гость
#48

Не встречала ни одного психически нормального человека которому жирные бы нравились. Аппетитные не костлявые да, но жирухи точно нет. Это уже патология психическая. Вашего парня лечить надо, а вам держать вес и не поддаваться на провокации. Разжиреете здоровье посыпется. Вам оно надо?

777
#49

Жирных любят мужички, у кого мамаши жирные. Они смотрят на жирную мамашу всю жизнь считают это абсолютно нормальным и стоит у них только на таких. Автор, вам бв слать его лесом