Гость
Статьи
Любовь к девушке

Любовь к девушке

В последнее время начала замечать тягу к женскому полу. В романтическом плане. Сексуально они не так сильно привлекательны, чего-то не хватает, но это не так важно.
Примерно в начале лета я призналась своей подруге в чувствах и до сих пор не могу принять ее отказ. Было тогда слишком сложно с ней продолжать общение, но мы продолжили. Сейчас все хорошо, но у меня возникли вопросы. Действительно ли это любовь? Может реакция на ее отказ вызвана чемто другим, а романтическое влечение фальшивое? В моей жизни были только не лучшие примеры мужского пола с самого детства, может это повлияло на что-то? Пожалуйста, если кто-то проходил это, можете подсказать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#3

Это все подростковые бредни. Пройдет легко и быстро. Подруга близкий человек, а с другими такого нет. Найди парня, с которым будут общие интересы, и который будет хорошо к тебе относиться. И все пройдет.

Гость
#4

Я способна оценить женскую красоту. Мне нравятся такие натуральные девушки, скромный образ))). Раздражают ути такие «я ох@ена, мне должен весь мир». Но я точно ни с кем из них не хочу спать). Но, в целом, я не считаю женщин конкурентками и не испытываю негатива. Кто-то мне деле оч нравится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: