Гость
Статьи
Поведение бывшего, к …

Поведение бывшего, к чему этот цирк?

Расстались 2 месяца назад. Расходились на эмоциях. Вчера общая знакомая узнала, что мы расстались (не от него и меня)и решила поговорить с ним, мол, миритесь. Мне он говорит, что -все, конец.
( это было больше месяца назад).Ей сейчас сказал-посмотрим, может быть. Пока не знаю. При этом при встрече у друзей демонстративно показывал стоя передо мной (хотя места полно), как общается с другой мило улыбаясь всякий раз, когда брал телефон в руки. При этом, когда я начала собираться домой, он спросил куда я и попросил до дому ехать на такси. Вот к чему этот цирк весь?..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость328113
#1

Вызвать ревность

#2
Гость328113

Вызвать ревность

+++

Гость
#3

Не вижу цирка, зачем вы обращаете внимание на мелочи

Автор
#4

Просто это было настолько явно, что он делал все, чтобы было заметно, что общается с другой.
Да и со знакомой не понимаю, зачем говорить, что может быть помиримся...

Гость
#5
Автор

Просто это было настолько явно, что он делал все, чтобы было заметно, что общается с другой.
Да и со знакомой не понимаю, зачем говорить, что может быть помиримся...

Вам не надо это понимать, вы РАССТАЛИСЬ

Автор
#6
Гость

Вам не надо это понимать, вы РАССТАЛИСЬ

Люди расстаются и сходятся. Иначе бы уходя уходили все и всегда и никто никогда бы не понимал и не обращал внимание:( Я бы хотела, конечно, вернуть все. По-этому его «может быть» и демонстративное поведение меня цепляет...

Валентин
#7

Просто хочет угореть с вас.
Я так угорал с ***. С одной даже более трёх лет. Пока в итоге не вышвырнул её.
Как вы не можете понять : красивых и хороших женщин не бросают . Если вас бросили или вам изменили значит у вас дефект какой то.
А сейчас ваш бывший просто прикалывается . Не факт что там на телефоне не его товарищ, с которым они идут над вами.

Гость
#8
Автор

Люди расстаются и сходятся. Иначе бы уходя уходили все и всегда и никто никогда бы не понимал и не обращал внимание:( Я бы хотела, конечно, вернуть все. По-этому его «может быть» и демонстративное поведение меня цепляет...

Он вам месяц назад сказал, что всё. Зачем вы унижаетесь, отношения если возобновятся, об вас теперь будут ноги вытерать только, вот и всё

Автор
#9
Валентин

Просто хочет угореть с вас.
Я так угорал с ***. С одной даже более трёх лет. Пока в итоге не вышвырнул её.
Как вы не можете понять : красивых и хороших женщин не бросают . Если вас бросили или вам изменили значит у вас дефект какой то.
А сейчас ваш бывший просто прикалывается . Не факт что там на телефоне не его товарищ, с которым они идут над вами.

Меня никто не бросал, решение обоюдное было.
А вот вообще сообщение-Ужас.

Автор
#10
Гость

Он вам месяц назад сказал, что всё. Зачем вы унижаетесь, отношения если возобновятся, об вас теперь будут ноги вытерать только, вот и всё

Я и сама не подпишусь на такие отношения. Если возобновлять-то в ином качестве и осознанно.

Гость
#11
Автор

Я и сама не подпишусь на такие отношения. Если возобновлять-то в ином качестве и осознанно.

В ином качестве не бывает после такого поведения мужчины
В ином качестве это если он после расставания вас месяцами с работы или под домом встречает, цветы дарит и серенады под окном поёт, а он с вами в ближе дальше играет как с бабой третьего сорта

Автор
#12
Гость

В ином качестве не бывает после такого поведения мужчины
В ином качестве это если он после расставания вас месяцами с работы или под домом встречает, цветы дарит и серенады под окном поёт, а он с вами в ближе дальше играет как с бабой третьего сорта

Ну значит он человек-гуано. Делает все, чтобы зацепить.

#13

Держит вас на поводке. Возобновлять отношения не хочет или пока не хочет, но при этом не прочь, чтобы вы никуда не делись. На всякий случай. Вдруг он никого не найдет.
Извините за жестокость:( Но это так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: