Гость
Статьи
Мужчина хочет ребёнка …

Мужчина хочет ребёнка на условиях?

Всем здравствуйте!

Мой мужчина не хочет вступать в официальные отношения, как оказалось спустя год нашей совместной жизни у него куча отмазок и нежелание даже обсуждать тему брака, потому что его и так все устраивает, мужчине 32 года. Я шокирована и расстроена.
Была задержка большая, поделилась с ним этим, но тест ещё не сделала, по итогу теста не беременна, но детей мы не планировали сейчас (и хотелось бы в браке рожать). Так вот, как же он обрадовался моей задержке, мне кажется я его таким счастливым никогда в жизни не видела. И сразу: ура будем нянчить, ура в загс быстро побежим.
А в душе обидно. Не верю ни слову теперь про детей, про загс, не знаю хочется ли быть его женой только при условии что я забеременею? Не хочется обманывать ни его, ни себя.

Alina
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас никакого загса и детей. Это на хрен не нужно.

щастьематеринства
#2

Накхера вам его желание иметь детей? Мужик в уравнении про ребёнка- величина непостоянная. Он сейчас согласен, потом передумает, сегодня с вами, завтра с другой. Вам самой то сейчас ребёнок нужен? Готовы так круто изменить свою жизнь? Накопления есть? Потянете одна в случае форс-мажора? Есть где жить? Помощь мамы-папы есть?

Alina
#3
щастьематеринства

Накхера вам его желание иметь детей? Мужик в уравнении про ребёнка- величина непостоянная. Он сейчас согласен, потом передумает, сегодня с вами, завтра с другой. Вам самой то сейчас ребёнок нужен? Готовы так круто изменить свою жизнь? Накопления есть? Потянете одна в случае форс-мажора? Есть где жить? Помощь мамы-папы есть?

Да вот и непонятно что у него на уме. Накопления есть, жильё тоже. Но хотелось бы полноценную семью, собственно почему я тему брака с мужчиной и подняла, потому что хочу деток...

Серебряная книга
#4
Гость

Сейчас никакого загса и детей. Это на хрен не нужно.

Почему, можно расписаться для ребенка, это упрощает его оформление везде и защиту прав родителей. А вот им просто следует договориться о бюджете, общем ведении быта и заключить брачный договор. Тогда нормально!)

Серебряная книга
#5
Alina

Да вот и непонятно что у него на уме. Накопления есть, жильё тоже. Но хотелось бы полноценную семью, собственно почему я тему брака с мужчиной и подняла, потому что хочу деток...

Поэтому вы в первую очередь перечислили его накопление и жилье, что вам так деток хочется.))))

Гость
#6
Серебряная книга

Почему, можно расписаться для ребенка, это упрощает его оформление везде и защиту прав родителей. А вот им просто следует договориться о бюджете, общем ведении быта и заключить брачный договор. Тогда нормально!)

брачный договор в России не работает и без росписи ребенок ни в каких правах не ущемляется.

Гость
#7

Да и вообще детей лучше не заводить.

Alina
#8
Серебряная книга

Поэтому вы в первую очередь перечислили его накопление и жилье, что вам так деток хочется.))))

Накопления мои собственные, жильё у меня также есть. Сейчас живем в его квартире, так как она больше.

Alina
#9
Гость

Сейчас никакого загса и детей. Это на хрен не нужно.

А почему так категорично?

Серебряная книга
#10
Гость

брачный договор в России не работает и без росписи ребенок ни в каких правах не ущемляется.

Еще одна со штампами в голове.)) Пруфы, что брачный договор в России не работает.)))

Серебряная книга
#11
Alina

Накопления мои собственные, жильё у меня также есть. Сейчас живем в его квартире, так как она больше.

Тогда прямо ему скажите, что хотите замуж и готовы заключить брачный договор. Скажите ему, что хотите, чтобы ребенок был рожден в браке - для вас это важною

Гость
#12
Серебряная книга

Еще одна со штампами в голове.)) Пруфы, что брачный договор в России не работает.)))

Судебную практику посмотрите, это не сложно.

Серебряная книга
#13
Гость

Судебную практику посмотрите, это не сложно.

Ну понятно, как всегда нечего сказать. Вы сначала сама ее посмотрите, прежде чем штампы из себя выплевывать.))

Alina
#14
Серебряная книга

Тогда прямо ему скажите, что хотите замуж и готовы заключить брачный договор. Скажите ему, что хотите, чтобы ребенок был рожден в браке - для вас это важною

Говорила это, без скандалов, доносила как могла. Но сама тема брака - его раздражает как-будто, сразу ставятся какие-то условия: а ты веди себя нормально и может быть замуж возьму, а у нас не идеально все в отношениях, надо ещё работать над ними...
У меня уже складывается впечатления что я унижаюсь перед ним. Пока тема брака не затрагивалась я и не думала что все не очень...как холодным душем облил

Гость
#15
Alina

Говорила это, без скандалов, доносила как могла. Но сама тема брака - его раздражает как-будто, сразу ставятся какие-то условия: а ты веди себя нормально и может быть замуж возьму, а у нас не идеально все в отношениях, надо ещё работать над ними...
У меня уже складывается впечатления что я унижаюсь перед ним. Пока тема брака не затрагивалась я и не думала что все не очень...как холодным душем облил

А Вы о золотом дожде мечтали?

Серебряная книга
#16
Alina

Говорила это, без скандалов, доносила как могла. Но сама тема брака - его раздражает как-будто, сразу ставятся какие-то условия: а ты веди себя нормально и может быть замуж возьму, а у нас не идеально все в отношениях, надо ещё работать над ними... У меня уже складывается впечатления что я унижаюсь перед ним. Пока тема брака не затрагивалась я и не думала что все не очень...как холодным душем облил

Ну и зачем вам это овно? Слишком спокойно живется - надо при/урка посадить себе на шею и еще и от него родить? Понятно, автор.))))

Валентин
#17

МЧ автора просто готовит к выпуску ещё одну РСПэху.
Через 3 года на вуймене:
Alina: меня с ребенком бросил муж. Как обрести силы и веру в себя . Почему они так с нами поступают .
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

щастьематеринства
#18
Alina

Говорила это, без скандалов, доносила как могла. Но сама тема брака - его раздражает как-будто, сразу ставятся какие-то условия: а ты веди себя нормально и может быть замуж возьму, а у нас не идеально все в отношениях, надо ещё работать над ними...
У меня уже складывается впечатления что я унижаюсь перед ним. Пока тема брака не затрагивалась я и не думала что все не очень...как холодным душем облил

«Если тебе кажется, что он тебя не ценит, то тебе не кажется». Автор, не ваш это человек, оставьте, идите дальше. Нахрена вам выпрашивать у него семью/детей, ничем хорошим это не закончится, не бегите вы в эту ловушку.

Alina
#19
Гость

А Вы о золотом дожде мечтали?

А это здесь при чем? Я поделилась ситуацией из своей жизни.
Я просто не думала, что когда люди живут вместе, все хорошо, прошло время, вы притерлись к друг другу, узнали лучше...тут завела тему брака и просто потухла. Может у всех по-разному, но в моей голове отношения все-таки должны переходить на следующий уровень...может это только в моей голове

Серебряная книга
#20
Валентин

МЧ автора просто готовит к выпуску ещё одну РСПэху. Через 3 года на вуймене: Alina: меня с ребенком бросил муж. Как обрести силы и веру в себя . Почему они так с нами поступают . 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Да-да, и еще допишет - на самом деле он и не хотел семью изначально, я сама ему навязывалась как могла - и слева, и справа, и снизу, и сверху, и наконец-то навязалась. Помогите советом! Что делать в этой ситуации - рожать еще детей?))))))

Alina
#21
Серебряная книга

Ну и зачем вам это овно? Слишком спокойно живется - надо при/урка посадить себе на шею и еще и от него родить? Понятно, автор.))))

В чем-то вы правы. Садить на шею не хочется абсолютно.

Серебряная книга
#22
Alina

В чем-то вы правы. Садить на шею не хочется абсолютно.

Да, сажать только. Ну и прощайтесь тогда. Подыскивайте следующего пока, этого в топку.

Alina
#23
Серебряная книга

Да-да, и еще допишет - на самом деле он и не хотел семью изначально, я сама ему навязывалась как могла - и слева, и справа, и снизу, и сверху, и наконец-то навязалась. Помогите советом! Что делать в этой ситуации - рожать еще детей?))))))

Ну так вот я и узнала, что он не хочет.
Никто не навязывается, если бы навязывалась - то наверное бы пузо себе организовала давно уже с ним, дело в то.
Здесь суть в самом его отношении...

Гость
#24

в моем понимании быть *** - это показатель сильной, уверенной женщины, которая не позволила себя унижать. Когда в браке все стало плохо, когда отношение мужа поменялось в худшую сторону, не стала терпеть и "мудрость" свою показывать, а просто выкинула мужика.
Для меня это признак силы, самодостаточности и ума.
Я так понимаю, когда мужики называют женщин ***(судя по контексту их комментариев) они пытаются как-то оскорбить женщин?
Это так же неуместно и глупо, когда мой знакомый называл меня гомофобкой, думая что как-то задевает этим мои чувства и делает мне неприятно. (на самом деле я нормально к геям отношусь)
Мужики, видимо, думают, что если все чаще и чаще писать плохое про ***, то это однажды начнет задевать чувства женщин.
Нет, такого не случилось и навряд ли когда-либо случится. Но можете продолжать свои жалкие попытки.

Серебряная книга
#25
Alina

Ну так вот я и узнала, что он не хочет. Никто не навязывается, если бы навязывалась - то наверное бы пузо себе организовала давно уже с ним, дело в то. Здесь суть в самом его отношении...

Вы ему навязываетесь. Верить надо людям, когда они что-то говорят и, уж тем более, о себе рассказывают.))) Воспринимать 100% серьезно и вычислять полу/урка мгновенно! Такой ход действий прибавит вам как минимум 10 лет спокойной и счастливой жизни, автор!)))

Гость
#26

Автор, пусть лесом идет с этими заявками. Как Вы позволяете - так себя и ведут с Вами, вот и все. Вы же ничего не предпринимаете - ну вот он и считает, что так и надо. К...л; как же достали ти темы про таких вот му....ов! Не хочешь семью - или в бордель и там оплачивай почасовую. Не фиг бабам головы морочить. Ну, это Ваше дело, конечно, Автор - я бы ни на день не осталась.

Серебряная книга
#27

Я еще понимаю, он бы был принципиальный - обосновал бы, что брак ему не выгоден, в т.ч. по материальным причинам. Еще что-то. Но вам следует однозначно понимать - если чел вами манипулирует, если он сваливает ответственность на вас очень часто или всегда, если он шантажирует, или если он просто полу/урок по поведению или словам, в т.ч. о себе, следует твердо знать и понимать - это 100% неизлечимые полу/урки - они такими родились. Лечение отсутствует. Отвешивать пинка и забывать навечно через 3 секунды.

Alina
#28
Гость

Автор, пусть лесом идет с этими заявками. Как Вы позволяете - так себя и ведут с Вами, вот и все. Вы же ничего не предпринимаете - ну вот он и считает, что так и надо. К...л; как же достали ти темы про таких вот му....ов! Не хочешь семью - или в бордель и там оплачивай почасовую. Не фиг бабам головы морочить. Ну, это Ваше дело, конечно, Автор - я бы ни на день не осталась.

Самое интересное, что в начале как съезжались обсуждали что будет семья, брак, но немного позже. Теперь вообще твёрдое НЕТ. Реально проморочил голову мне

Alina
#29
Серебряная книга

Я еще понимаю, он бы был принципиальный - обосновал бы, что брак ему не выгоден, в т.ч. по материальным причинам. Еще что-то. Но вам следует однозначно понимать - если чел вами манипулирует, если он сваливает ответственность на вас очень часто или всегда, если он шантажирует, или если он просто полу/урок по поведению или словам, в т.ч. о себе, следует твердо знать и понимать - это 100% неизлечимые полу/урки - они такими родились. Лечение отсутствует. Отвешивать пинка и забывать навечно через 3 секунды.

Да если бы я сразу разглядела всю сущность человека, к сожалению не смогла.
Когда любишь и доверяешь человеку, думаешь все замечательно - никаких плохих мыслей в голове вообще нет

Серебряная книга
#30

Не съезжайтесь. Нечего торопиться с сексом в наше время. Пусть поухаживает месяцев 6, потом подавайте заявление сразу и съезжайтесь. Только так.

щастьематеринства
#31
Серебряная книга

Вы ему навязываетесь. Верить надо людям, когда они что-то говорят и, уж тем более, о себе рассказывают.))) Воспринимать 100% серьезно и вычислять полу/урка мгновенно! Такой ход действий прибавит вам как минимум 10 лет спокойной и счастливой жизни, автор!)))

Вот неисстово плюсую. Варианта два:
1. или всё-таки родить от этого мужика и испоганить себе многие годы дальнейшей жизни (будет мотать вам нервы как минимум до 18-летия ребёнка) и постичь опытным путём про «брось каку»
2. поверить своим ощущениям и опытным тёткам на форуме, которые ещё на подлёте распознают сто сортов ***. Тем самым сохранив свои нервы.
В будущих отношениях держать ухо в остро и замечать малейшие звоночки, расставаться быстро и без сожаления. Годных для отношений мужиков катастрофически мало, нужно перелопатить те самые «сто сортов ***», прежде чем попадётся «материал», с которым можно попробовать поработать.

Alina
#32
Серебряная книга

Не съезжайтесь. Нечего торопиться с сексом в наше время. Пусть поухаживает месяцев 6, потом подавайте заявление сразу и съезжайтесь. Только так.

Мы уже год прожили и ещё 1,5 встречались

Серебряная книга
#33
Alina

Мы уже год прожили и ещё 1,5 встречались

Не надо встречаться так долго. Мужики тоже жениться и семью хотят. Ищите таких. Сразу прям говорите - я нацелена на семью. Трах ищи в другом месте. Предлагаю узнать друг друга и обсудить условия семейной жизни за время нашего теоретического общения. Адекватные останутся с вами.)

Alina
#34
щастьематеринства

Вот неисстово плюсую. Варианта два:
1. или всё-таки родить от этого мужика и испоганить себе многие годы дальнейшей жизни (будет мотать вам нервы как минимум до 18-летия ребёнка) и постичь опытным путём про «брось каку»
2. поверить своим ощущениям и опытным тёткам на форуме, которые ещё на подлёте распознают сто сортов ***. Тем самым сохранив свои нервы.
В будущих отношениях держать ухо в остро и замечать малейшие звоночки, расставаться быстро и без сожаления. Годных для отношений мужиков катастрофически мало, нужно перелопатить те самые «сто сортов ***», прежде чем попадётся «материал», с которым можно попробовать поработать.

Я походу не очень разглядела звоночки его сразу, ну что написать, не знаю чем думала. Надежда во мне жила))

Alina
#35
Серебряная книга

Не надо встречаться так долго. Мужики тоже жениться и семью хотят. Ищите таких. Сразу прям говорите - я нацелена на семью. Трах ищи в другом месте. Предлагаю узнать друг друга и обсудить условия семейной жизни за время нашего теоретического общения. Адекватные останутся с вами.)

Аминь) очень хочется адекватных

Гость
#36
Alina

Да если бы я сразу разглядела всю сущность человека, к сожалению не смогла. Когда любишь и доверяешь человеку, думаешь все замечательно - никаких плохих мыслей в голове вообще нет

Знаете что хорошо в Вашей ситуации? Что не забеременели от него. Легко отделались. Вот когда сущность ПОСЛЕ проявляется - это беда. Я такое с первым мужем пережила - и никому не пожелаю.Так что шлите его в сад и радуйтесь, что вовремя он показал себя. К...л.

щастьематеринства
#37
Alina

Мы уже год прожили и ещё 1,5 встречались

Потерять 2,5 года и приобрести опыт - это ещё малая цена, вы выйдете из отношений без общих детей-ипотек. Здоровье, работа, своя недвижимость, поддержка родителей - всё же у вас есть. Теперь появилось немного опыта.
Вижу одну опасность, чувак может понять, что теряет удобную дурочку и начать спектакль под названием «всё осознал, сам дурак, выходи за меня, роди мне дитачку». Если поведётесь, будете потом горько каяться, умоляю вас - не верьте, люди не меняются, он может только ненадолго надеть маску, снимет как только аборт будет поздно делать

Гость
#38

У тебя нормальный парень не загоняйся. Я это тебе как парень говорю.
Я в принципе не понимаю а зачем брак нужен если нет детей.
Говори как есть. Когда забеременеешь тогда и свадьба будет не парься.

Alina
#39
щастьематеринства

Потерять 2,5 года и приобрести опыт - это ещё малая цена, вы выйдете из отношений без общих детей-ипотек. Здоровье, работа, своя недвижимость, поддержка родителей - всё же у вас есть. Теперь появилось немного опыта.
Вижу одну опасность, чувак может понять, что теряет удобную дурочку и начать спектакль под названием «всё осознал, сам дурак, выходи за меня, роди мне дитачку». Если поведётесь, будете потом горько каяться, умоляю вас - не верьте, люди не меняются, он может только ненадолго надеть маску, снимет как только аборт будет поздно делать

Я думала я время не теряю и все отлично у нас. А теперь задумалась.

щастьематеринства
#40
Гость

У тебя нормальный парень не загоняйся. Я это тебе как парень говорю.
Я в принципе не понимаю а зачем брак нужен если нет детей.
Говори как есть. Когда забеременеешь тогда и свадьба будет не парься.

У чувака сто пятниц на неделе, во время ухаживаний одно втирал, во время сожительства быстро переобулся. Накхера заводить с ним семью/детей? Ежу понятно, что «семья» с таким это одни проблемы.

Гость
#41

Тут все местное *** прибежало свои хотелки качать. Я бы послала такого в пешее эротическое, дети только после регистрации брака и точка.

Alina
#42
Гость

Тут все местное *** прибежало свои хотелки качать. Я бы послала такого в пешее эротическое, дети только после регистрации брака и точка.

Пешее эротическое - посмеялась от души)

Alina
#43
Гость

У тебя нормальный парень не загоняйся. Я это тебе как парень говорю.
Я в принципе не понимаю а зачем брак нужен если нет детей.
Говори как есть. Когда забеременеешь тогда и свадьба будет не парься.

Интересно, а если у вас будет дочь, вы пожелаете ей такого парня рядом?

щастьематеринства
#44
Гость

Тут все местное *** прибежало свои хотелки качать. Я бы послала такого в пешее эротическое, дети только после регистрации брака и точка.

Смотря от кого рожать. Родишь даже в браке, но от мудака, считай слила свою жизнь в унитаз - будет издеваться, мотать нервы, шантажировать ребёнком, лишь бы рабыня не ушла. Сто раз ещё подумать надо, от кого рожать.

Alina
#45
щастьематеринства

Смотря от кого рожать. Родишь даже в браке, но от ***, считай слила свою жизнь в унитаз - будет издеваться, мотать нервы, шантажировать ребёнком, лишь бы рабыня не ушла. Сто раз ещё подумать надо, от кого рожать.

Надо только разглядеть вовремя человека рядом, чтобы потом сюрпризом не было, что он ***

Гость
#46
щастьематеринства

Смотря от кого рожать. Родишь даже в браке, но от ***, считай слила свою жизнь в унитаз - будет издеваться, мотать нервы, шантажировать ребёнком, лишь бы рабыня не ушла. Сто раз ещё подумать надо, от кого рожать.

Не спорю, тут тоже есть риск, как повезёт. Но рожать вне брака, это 100% провал в жизни, если человек ориентирован на семью. Карьеристки рожающие для себя и не желающие замуж, отдельная тема. Автор, судя по постам, не из таких.

щастьематеринства
#47
Гость

Не спорю, тут тоже есть риск, как повезёт. Но рожать вне брака, это 100% провал в жизни, если человек ориентирован на семью. Карьеристки рожающие для себя и не желающие замуж, отдельная тема. Автор, судя по постам, не из таких.

У варианта «рожать вне брака» есть свои преимущества - в графе «отец» можно поставить прочерк

Гость
#48
Alina

Говорила это, без скандалов, доносила как могла. Но сама тема брака - его раздражает как-будто, сразу ставятся какие-то условия: а ты веди себя нормально и может быть замуж возьму, а у нас не идеально все в отношениях, надо ещё работать над ними...
У меня уже складывается впечатления что я унижаюсь перед ним. Пока тема брака не затрагивалась я и не думала что все не очень...как холодным душем облил

Вам не надо ничего затрагивать, нужно отдалиться от него, переехать в свою Квартиру под любым предлогом. Если любит - сам сделает предложение.

щастьематеринства
#49
Гость

Вам не надо ничего затрагивать, нужно отдалиться от него, переехать в свою Квартиру под любым предлогом. Если любит - сам сделает предложение.

Очень не советую автору принимать предложение конкретно от этого муДчины.

#50
Серебряная книга

Не надо встречаться так долго. Мужики тоже жениться и семью хотят. Ищите таких. Сразу прям говорите - я нацелена на семью. Трах ищи в другом месте. Предлагаю узнать друг друга и обсудить условия семейной жизни за время нашего теоретического общения. Адекватные останутся с вами.)

Только сами такое в реальной жизни не брякните, а то с вуманом перепутаете :D Сидите такие 2 месяца детали семейной жизни обсуждаете с мужиками с сайта знакомств, вот умора