Гость
Статьи
Мужчина с Легкой …

Мужчина с Легкой формой аутизма

Влюбилась в умного, красивого военного по переписке. Но, недавно узнала что он аутист. Я видела что он не подпускает к себе близко. Только определённый узкий круг друзей и отец. Он привык находится в своём одиночестве, говорит что очень привык ко мне, я ему очень нравлюсь. Но звонки это невозможно, толкьо смс. Если прошу снять хотя бы видеозвонки - может это сделать сразу же, записать голос . Но этот пунктик со звонками. Уверена что один, так как могли общаться часами. Может кто сталкивался с таким, как приблизиться к нему?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

добрый весер. взрослым людям не ставят диагноз аутизм.здесь вернее пользоваться иной терминологией. но дело не в этом. такие люди правда вызывают много любопытсва и интереса исходя из концепции гештальтподхода и динамической концепции личности Д.Хломова такое поведение, если не брать во внимание клинические случаи, может быть расценино как шизойдный тип личности. еще можно почитать про контрзависимое поведение, и вероятно, сможете найти ответы на свои вопросы, зная более шире вашу историю.
отвечая на ваш вопрос как приблизиться к нему- медленно и очень очень неспеша.

Гость
#1

Я не думаю, что у него есть диагноз. Иначе бы он не стал военным, просто медкомиссию бы не прошёл.

Гость
#2

Так в чем аутизм проявляется

Гость
#3

Автор, одно из двух: он психически больной и жить с таким страшно, либо он мутный и непонятный. Но результат один - нафиг вам эти проблемы? Отстаньте от него и живите спокойно

Гость
#4

Военный с лёгкой формой аутизма, и как такое может быть? Автор, вы доктор?

Гость
#5

Да нет там никакого аутизма. Автор придумала себе объяснение отсутствию нормального интереса и инициативы у мужика.

Гость
#6

Сиделец наверняка разводит

Гость
#7

Вы ему просто не очень нужны, оставте его в покое

Гость
#8
Гость

Военный с лёгкой формой аутизма, и как такое может быть? Автор, вы доктор?

Я живу заграницей, и тут принимают почти всех. Главное сдать психологический тест . Он умный парень, математические способности. Аутизм поставлен ещё в детстве, точнее синдром аспергера

Принцесса-мильонщица
#9

В России это 99% значило бы, что сиделец разводит.

Гость
#10
Гость

Я живу заграницей, и тут принимают почти всех. Главное сдать психологический тест . Он умный парень, математические способности. Аутизм поставлен ещё в детстве, точнее синдром аспергера

И в какой же вы стране живёте? Я сама врач из военной структуры и проработала заграницей несколько лет именно в той стране, куда берут на службу людей с нарушением психики. Конечно Вы можете сейчас это в интернете найти скорее всего. Но просто интересно. Смахивает разводом.

Гость
#11
Автор

Влюбилась в умного, красивого военного по переписке. Но, недавно узнала что он аутист. Я видела что он не подпускает к себе близко. Только определённый узкий круг друзей и отец. Он привык находится в своём одиночестве, говорит что очень привык ко мне, я ему очень нравлюсь. Но звонки это невозможно, толкьо смс. Если прошу снять хотя бы видеозвонки - может это сделать сразу же, записать голос . Но этот пунктик со звонками. Уверена что один, так как могли общаться часами. Может кто сталкивался с таким, как приблизиться к нему?

У Вас с ним будет одиночество вдвоем.

#12

Автор по моему сама аутистка. Половина фраз безсмыслица какая-то.

Автор
#13
Гость

И в какой же вы стране живёте? Я сама врач из военной структуры и проработала заграницей несколько лет именно в той стране, куда берут на службу людей с нарушением психики. Конечно Вы можете сейчас это в интернете найти скорее всего. Но просто интересно. Смахивает разводом.

В Канаде

Автор
#14
dartonian

Автор по моему сама аутистка. Половина фраз безсмыслица какая-то.

8 лет живу во франкоязычном городе. Общаюсь по русски только на сайтах изредка. Давайте без оскорблений пожалуйста

Автор
#15
Гость

Так в чем аутизм проявляется

Панически не переносит звонков. Можно писать хоть сотни сообщений но не звонить. Также с родителями.

Гость
#16
Автор

Панически не переносит звонков. Можно писать хоть сотни сообщений но не звонить. Также с родителями.

Ну и что? А как определялась эта форма аутизма до изобретения телефона?

Гость
#17
Автор

Панически не переносит звонков. Можно писать хоть сотни сообщений но не звонить. Также с родителями.

Это не показатель. У меня много друзей которые пишут мне часами, предлагаю созвониться, ответ-неа, сейчас не могу и в то же время продолжает писать.

Мур - мяу👠👗👛
#18

Звонки многих раздражают. Сейчас 21 век. У меня даже бабушка пользуется мессенджерами.

Может он просто интроверт?
Вы уверены что там именно диагноз?

Автор
#19
Мур - мяу👠👗👛

Звонки многих раздражают. Сейчас 21 век. У меня даже бабушка пользуется мессенджерами.

Может он просто интроверт?
Вы уверены что там именно диагноз?

Диагноз, самая легкая степень. Но здесь многим его лепят, если человек просто не общительный.

Сумрак
#20
Гость

И в какой же вы стране живёте? Я сама врач из военной структуры и проработала заграницей несколько лет именно в той стране, куда берут на службу людей с нарушением психики. Конечно Вы можете сейчас это в интернете найти скорее всего. Но просто интересно. Смахивает разводом.

А правду говорят что у нас есть подразделение "божественный ветер" нам в военкомате в молодости военком рассказывал, говорил что выдают красные повязки и на ракету сажают)))) и запускают))))

Сумрак
#21
Автор

Диагноз, самая легкая степень. Но здесь многим его лепят, если человек просто не общительный.

Знаете не общительный ещё не значит псих, аможет быть вообще шизойдом. Вот видел мужика, нужно было к нему заехать подписать документы, так прежде чем ехать мы позвонили его маме, потому как он на наши звонки не отвечал, мама позвонила ему сказала мы приедем открой дверь. Приехали я на подхвате с газ балоном и шокером, думаю ежели чо приголублю мил человека, нет норм, вышел в коридор, в квартиру не пустил, хотя мы были там день назад, тока мама там была поэтому он был смелый, подписал и быстро закрылся. Автор может у вас такой вот МЧ,????

#22

Он обычный интроверт, не доверят незнакомым людям, с ними "фильтрует базар", предпочитает писать, а не говорить.
Оставьте человека в покое. Вы бестактная и навязчивая, вы ему не подходите.

Гость
#23

Как вариант, на фото - не он. Я так понимаю, что видео с ним вы так ни разу и не видели: либо голос, либо смс? Может, с внешностью что-то не то, или с возрастом сильно обманывает. Если общается часами, то вряд ли аутист. А встречу вы уже обсуждали вообще?

Автор
#24
Гость

Как вариант, на фото - не он. Я так понимаю, что видео с ним вы так ни разу и не видели: либо голос, либо смс? Может, с внешностью что-то не то, или с возрастом сильно обманывает. Если общается часами, то вряд ли аутист. А встречу вы уже обсуждали вообще?

Было одно видео, фото больше десяти отправил. Полтора месяца переписки, все обещает скорую встречу, которая затягивается. Живет за несколько сотен км

Автор
#25
Антакова Любовь Николаевна

добрый весер. взрослым людям не ставят диагноз аутизм.здесь вернее пользоваться иной терминологией. но дело не в этом. такие люди правда вызывают много любопытсва и интереса исходя из концепции гештальтподхода и динамической концепции личности Д.Хломова такое поведение, если не брать во внимание клинические случаи, может быть расценино как шизойдный тип личности. еще можно почитать про контрзависимое поведение, и вероятно, сможете найти ответы на свои вопросы, зная более шире вашу историю.
отвечая на ваш вопрос как приблизиться к нему- медленно и очень очень неспеша.

Добрый вечер, спасибо огромное за ответ !

Гость
#26

Похоже он с вами общается от имени вымышленной личности. Если нет голоса и видимо. Может там вообще ни разу не военный. И хорошо если мужчина. Влюбиться можно в того, кого если не потрогать то хотя бы понюхать можно. А так какой-то самообман.

Гость
#27
Автор

Панически не переносит звонков. Можно писать хоть сотни сообщений но не звонить. Также с родителями.

Я тоже не люблю спонтанных звонков и что? Я считаю это теткой времени сегодня. Есть воцап. А если что-то очень серьезное, то звонки, ну и по работе, конечно

Гость
#28

Теткой= тратой

Гость
#29

вы ему не очень то интересны. это как минимум.
вторая версия - человек развлекается. при этом там может быть все что угодно - и коллектив авторов, и скучающий женатик.
вам то это зачем. автор?

Alex
#30

Очень похожий случай Но мне интересны другие вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: