Гость
Статьи
Мужчина не отвечает на …

Мужчина не отвечает на сообщения

Точнее он отвечает, но не сразу, а через 3-5 часов. Думала человек сильно занят, пишу, что не обижаюсь, знала что занят, а он в ответ: да нет, я фильм смотрел, потом с другом общался и тд. Каждый раз какие-то глупые отговорки. Обещания не держит. «Отправлю тебе видео утром», три дня прошло.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы с ним в каких отношениях вообще? Как он с вами себя при встречах ведёт? Инициатива и тд.

Гость
#2

Не заинтересован он в общении с вами вот и всё. Что тут думать то. Наверно навязывайтесь слишком много да или просто вы ему не нравитесь, а сказать прямо не решается

#5

А вы ему вообще перестаньте писать. Если напишет первым, то ответьте, но коротко, чтоб интерес у него появился.
А если не напишет, то и вы не пишите

Гость
#6
katee

А вы ему вообще перестаньте писать. Если напишет первым, то ответьте, но коротко, чтоб интерес у него появился. А если не напишет, то и вы не пишите

А потом ноете, ну почему же бабьи игры с парнями не работают.

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А кем ты _блядина ему приходишься что он обязан сиюминутно тебе отвечать? На месте парня я бы тебя _блядину просто послал бы _нахуй и все.

А ты по человечески разговаривать не умеете.

Автор
#18
Валентин

Парень то не дурак , въехал в тему что ему батрачить на *** всю жизнь придется , и поэтому морозится.

А если у меня неплохое приданное имеется?

Гость
#33
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Если меня спасет мыло, то тебя не вычистит даже раскаленный свинец вместе с серной кислотой залитый в твое _блядское горло и _пизду.

Химию примени для своего ***.
Длину исправь. И кислота, чтоб сперма сжигать.

Гость
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

_хуй каких самых больших размеров был в твоей пасти?

Пошел на *** ***

Гость
#43

Был у меня такой друг, я ему писала, а он отвечал не сразу, первый почти не разу не написал. Я проявляла внимание к ниму, но не получала его в ответ. Однажды решила не писать ему и так мы перестали общаться😥. А хотелось бы чего-то большего чем дружба с этим человеком. Но если я ему не интересна, то пусть так и будет

Гость
#44

Самое главное забыла написать. Попробуйте не писать ему, если ответит, то тоже ответьте, но "холодно", чтобы понял, что есть обида

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: