Гость
Статьи
Не предлагает …

Не предлагает встречаться..

Уже второй год я общаюсь очень тесно с мужчиной, который мне нравится. А знакомы мы еще дольше... Наши отношения очень похожи на семейные, мы часто друг у друга ночуем, он знакомит меня со своими друзьями, ухаживает, заботится, но отношений не предлагает.....
А Я ЛЮБЛЮ ЕГО УЖЕ.... Но сама не хочу предлагать отношения, раз ему видимо это не нужно, что вообще делать в такой ситуации, у меня подруга уже замуж после года отношений выходит, а мне даже встречаться еще не предложили.... #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему не нравитесь а так только ахайтесь и кто виноват ?

Гость
#2

Мило, а зачем ему, что-то менять. Его все устраивает, вас по видимому тоже.. во всяком случае как думает он.

#3

А подарки дарит? Если дарит, значит вкладывается, а значит все у Вас еще будет, просто присматривается, стесняется. Мужики же тож нормальные могут быть, не животные некоторые.

Фатальный
#4

..."но сама не хочу.."
И он не хочет. Просто потому, что это максимально тупое предложение.

Дальше что?

#5
Вредина

А подарки дарит? Если дарит, значит вкладывается, а значит все у Вас еще будет, просто присматривается, стесняется. Мужики же тож нормальные могут быть, не животные некоторые.

Да, дарит и сюрпризы часто устраивает

#6
Фатальный

..."но сама не хочу.."
И он не хочет. Просто потому, что это максимально тупое предложение.

Дальше что?

Почему тупое? Что тупого в том, что бы вывести наше общение на новый уровень , сделать все это серьезным...

Гость
#7
Вредина

А подарки дарит? Если дарит, значит вкладывается, а значит все у Вас еще будет, просто присматривается, стесняется. Мужики же тож нормальные могут быть, не животные некоторые.

Я дарил подарки девушки с который у нас какое то время были "свободные" отношения. Просто в этом промежутке выпали и 8 марта и ее день рождения.
Да цветы на встречах так же дарил)
Подарки тоже ничего не значат!

Гость
#8

Ходи на свидания с мужчинами.

Гость
#9

Вы просто временная насадка на его член. Нравится-продолжайте.

#10
dashylili

Да, дарит и сюрпризы часто устраивает

Значит, как минимум, неравнодушен. 😄

#11

Вам нравится не он, а забота и ухаживания, т.е халява, так как ничего предложить не можете или подарить кроме носков

Сама по себе
#12

"Но отношений не предлагает".
Вы не понимаете, что отношения - это взаимодействие.
У вас, явно, отношения не дружеские, а любовные. Бывают ещё супружеские и духовные (со священником), но это не про вас.
Вы, видимо, хотели написать, что замуж не зовёт. Или вы спите с ним без ухаживаний и всё ждёте их? А, зачем за вами ухаживать, если вы и так согласны?
Для бестолковых. Сначала знакомятся, встречаются, парень ухаживает, если нравится, тогда вы соглашаетесь на секс. А вы перевернули всё с ног на голову.

Гость
#14

А разве сейчас у вас не отношения? Или бумага с печатью нужна? Смешные девчонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: