Гость
Статьи
Общение, отношения

Общение, отношения

Я не понимаю о чем говорить с парнем. Хотя я достаточно умная, учусь в универе, прочитала много книг… но не буду же я со своим парнем обсуждать Чехова или работу газотурбинных установок? Мне кажется что я скучная, хотя я очень много знаю и могу рассказать, но понимаю что ему это не будет интересно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вы предложить мужчине ничего не можете. В этом, главным образом, кроется причина.

Автор
#2
Фатальный

Вы предложить мужчине ничего не можете. В этом, главным образом, кроется причина.

А что нужно ему предложить, для примера?

Гость
#3

А как вы сошлись-то? Смысл вам быть вместе, если вам даже поговорить не о чем?

Гость
#4

Расспрашивайте больше о нем, чем больше он рассказывает о себе , тем лучше. Расскажите забавные истории из своей жизни по теме. Можно задавать дурацкие вопросы по типу , если бы ты нашел миллион или твой лучший друг оказался г.е.м твои действия. Вообщем , что можно весело обсудить и развивать

#5

Стабильные отношения - они скучные. Никто не должен выдавливать из себя какие-то развлечения или заурядные темы для разговора. С вами все в норме, а вот с вашим парнем вопрос, если он осознает скучность стабильных отношений, то ок. Но у нас больше половины мужчин и женщин гоняться за новыми ощущениями и эмоциями)) и если он из таких, то скоро может вас покинуть)

Фатальный
#6
Автор

А что нужно ему предложить, для примера?

Безупречно гладить одежду и нормально готовить. Содействовать и вовлекаться в его дела. А просто так поболтать обо всем и ни о чём - это лишнее

Зина
#7

Иными словами, вы скучная.

Василий
#8

Общайтесь с равными. Мужа ищите

Гость
#9

расскажите ему что сегодня вы без нижнего бельишка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: