Гость
Статьи
люблю скучного парня

люблю скучного парня

встречаемся с парнем давно. раньше мы были на одной волне, две скромные мышки. сейчас у меня появилось много веселых друзей, я стала такой как они. а парень остался тем же занудой.
я его люблю и хочу с ним будущего, но я понимаю, что для меня он скучноватый. это может плохо отразиться на нашем будущем. можно ли как-то его изменить, научить его быть веселым?
не скажу, что он прям скучная зануда, но он постоянно говорит про свою учебу/будущее (ну оочень скучно), он пытается как-то меня завлечь, сводить в интересные места, но наедине с ним мне не интересно, сейчас он даже рассмешить меня не может #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его, ищите весёлого

Гость
#2

гордыня у тебя зашкаливает, твой выбор и ответственность, не перекладывай на него

#3

Не ваш человек значит, свет клином на нём не сошёлся

Гость
#4

дурочка что ли, *** может и веселый, только с ним ты будешь жить в нищите, а твой парень думает о том как жить после того как вы закончите учиться. мужчина вообще не должен быть болтливым, он должен быть надежным, хочешь общаться - общайся с подружками, со своим мужчиной можешь обсуждать быт, а веселье получать от другого. он не клон чтобы тебя веселить. он такой какой есть

Гость
#5

Кому-то из вас нужно быть серьезным. Веселье хорошо в меру, нужно и о будущем думать и об ответственности и обязанностях. Вам надоест если он будет вашей копией, разные люди уравновешивают друг друга. Нельзя все время веселиться, кому-то нужно и посуду мыть и готовить кушать и деньги зарабатывать. И почему вы компанию друзей делаете эталон какими надо быть?

Гость
#6
Гость

дурочка что ли, *** может и веселый, только с ним ты будешь жить в нищите, а твой парень думает о том как жить после того как вы закончите учиться. мужчина вообще не должен быть болтливым, он должен быть надежным, хочешь общаться - общайся с подружками, со своим мужчиной можешь обсуждать быт, а веселье получать от другого. он не клон чтобы тебя веселить. он такой какой есть

Что за бред? Зачем тогда жить с парнем, связывать с ним свою жизнь, если с ним поговорить не о чем? Парень, муж - это в первую очередь друг,а не украшение интерьера или кошелёк. Тогда лучше с подружкой жить, если только с ней поговорить можно

Гость
#7

нифига вы его не любите, не обманывайте себя. И нас

Гость
#8

Не ваш человек

Гость
#9

Если вам скучно зачем тянуть такую лямку. Но скучные зато умные.

Цветок яблони
#10

О! Тема. Мужики должны развиваться, чтоб с ними не заскучали. Один мой бывший хотел, чтоб я проводила все время с ним - ему везде другие мужики мерещились, а мне хотелось почитать, кино посмотреть, своими делами позаниматься, а к нему приходишь - и не знаешь, что обсудить. Он ревновал и бесился, но это только усугубляло ситуацию. Дошло до того, что он стал запрещать мне гулять без него. И манипулировал - типа пойдешь гулять, я по бабам, ибо мне скучно. Когда человеку скучно - надо развиваться, а не рушить отношения и грозить разрывом. Что в конечном итоге и произошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: