Гость
Статьи
Тяжело на душе после …

Тяжело на душе после того, как сама захотела расстаться с парнем

Рассталась с молодым человеком, с которым встречалась несколько лет. Инициатором являюсь я. Он человек хороший, но просто поняла, что не люблю, да и сердце лежит к другому. Неделю назад съехала от него, первые пару дней обживалась, отвлекалась делами. Сейчас, по прошествии нескольких дней, будто камень на душе, тяжело. Пару раз поплакала. Спасает только общение с другим мужчиной, который мне симпатичен. Что это? Не отпускает привязанность? Просто жалость к бывшему? Не понимаю, почему это происходит, ведь я так была уверена в своих действиях. Сейчас надеюсь, что пройдет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
благородная
#1

отдай парня мне - я подберу и обогрею)))

Гость
#2

У меня тоже была такая ситуация.
Сама рассталась с парнем, с которым встречались 4 года. Сразу после расставания была подавлена очень. Сидела целыми днями дома, только в магазин выходила. Такое длилось полгода. Я не жалела о своем решении, ни разу не сомневалась в правильности.
Просто за четыре года он стал для меня близким человеком, хорошим другом. Но чувства ушли, я не хотела быть с ним в отношениях просто по привычке.
Мое состояние после разрыва усложняло ещё то, что он каждый день писал и звонил, рвался ко мне домой, к моим родителям просился.
Полностью отошла от всего этого где-то через 7 месяцев. И то только потому, что встретила своего будущего мужа

#3

Потому что вы резко поменяли привычный образ жизни, который у вас был несколько лет и человека, с которым все делили. Плюс воспоминаний хорошие остались, навернчка.Конечно, первое время будет не по себе, пока перестроитесь к новой жизни
Молодец что честно разошлись и не стали тратить свое и чужое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: