Гость
Статьи
Рассталась с парнем, а …

Рассталась с парнем, а теперь жалею

Здравствуйте, прошу подсказать, как вести себя, совсем потеряла себя после расставания. Мне 30 лет, 3 года назад ушла от парня с которым были вместе 6 лет.Ушла от ссор и истерик с моей стороны, я на пустом месте могла раздуть проблему, а он всегда старался идти на компромиссы Он меня 2 года пытался вернуть, но тогда я о его чувствах не думала, сейчас понимаю, как ему было тяжело. В какой-то момент, незадолго до расставания я решила, что мне нужен кто-то, обеспеченнее, серьёзнее, а мой парень был простой, любил пошутить, не было высшего образования, но работал много, мне всегда деньги давай, хотя и я тоже работала, любил меня он очень сильно, многие вещи я в то время не ценила. Всё эти 3 года была в поисках мужчины, ходила на свидания, общалась, и поняла недавно какую ошибку совершила 3 года назад, я поняла, что материальные вещи, серьёзная должность(то что я искала после расставания с ним) никакого отношения к любви не имеют. Только когда рассталась в памяти начали всплывать многие вещи, например когда я делала мрт головы, он сидел за дверью и когда я вышла увидела, что он плакал(внешне он высокий, мужественный, не хлюпик) , он обнял меня мы вместе поплакала немного, сказал что очень любит меня и переживает за меня, я и сама волновалась во время мрт. Ещё пример, он мог пойти в дальний магазин от дома, чтобы купить моё лбимое лакомство и мог с наслаждением смотреть с каким аппетитом я это ем. Таких примеров масса. Почему тогда я на это не обращала внимание, сейчас понимаю, что это такая редкость, когда настолько близкие, доверительные, нежные отношения. Денег было достаточно,но если оставалось мало, то он мне последнее мог отдать, машина была, но очень старенькая 1980х годов. А мне тогда захотелось другой жизни, более обеспеченной, в итоге такого мужчину больше не встречала. Встречала с новыми машинами, большими деньгами, но радости не это не принесло, а он недавно женился.. У меня внутри пустота, не знаю как жить дальше.. #расставание

Лея
29 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Дополню, когда случались ссоры, мне казалось что мы просто разные и не подходим друг другу, это сейчас я понимаю, что явных причин для ссор не было, это были мои капризы

#2

Все совершают ошибки, не надо корить себя за это. Значит не ваша судьба тот человек, возможно все было не так идеально в ваших взаимоотношениях, как вы вспоминаете?

#3

отпустите парня. он достоин лучше девушки и жены чем вы. вы его не достойны,он лучше вас.

Морена
#5

Что имеем,не ценим, как известно. Но также идеализация отношений на расстоянии возникает часто, всплывают только хорошие моменты в памяти. Но ведь было и то,что Вас раздражало, что Вы ушли. Ему мысленно пожелайте счастья, а сами отправляйтесь на поиски любви.

Гость
#6

Расстались уже, теперь отпустите. Все равно не склеить. Может и правда разные вы были. И ссоры тому подтверждение. Вам просто нравилось его отношение. Его любовь. Но он уже с другой. Так что лучше поискать нового партнера, с которым Вам будет хорошо.

Гость
#7

Вот же бабы... Сами не ценят хорошего отношения, а потом ещё корят себя за это

Гость
#8

История о том, как самка победила человека в рамках одной женщины...
Взрослому человеку остаётся лишь принять последствия своих действий. Будьте взрослой.

#9

Вот парни!! Умейте Слушать большинство девушек!!! Им нужны Обеспеченные(перевожу на мужской язык-Хачу на халяву жить, покупать шмотки, И вообще, Мужик Должен, а я работать Не буду, а буду лежать спать, и сидеть в соцсетях), Серьёзные (перевожу на мужской язык - чтобы не шутил, чтобы сделал Без Объяснения Все Её Хотелки, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ОН ДАВАЛ, а она сидела у него на шее, и как жена даже не готовила, А только Дарила Мифический Женский УЮТ).

Вот как то так.)) Девушек адекватных уже разобрали, и они живут и в ус не дуют. Воспитание!! Нет воспитания. А сейчас в 30 лет не могут выйти замуж, потому что ОЗЛОБЛЕНЫ НА МУЖЧИН...Такие парням не нужны

Лея
#10
Не важно

Все совершают ошибки, не надо корить себя за это. Значит не ваша судьба тот человек, возможно все было не так идеально в ваших взаимоотношениях, как вы вспоминаете?

Спасибо вам за ответ! Сейчас исключительно положительные воспоминания, плохое уже и не помню, либо себя виню за негатив

Лея
#11
Морена

Что имеем,не ценим, как известно. Но также идеализация отношений на расстоянии возникает часто, всплывают только хорошие моменты в памяти. Но ведь было и то,что Вас раздражало, что Вы ушли. Ему мысленно пожелайте счастья, а сами отправляйтесь на поиски любви.

Спасибо за совет!

Лея
#12
Гость

Расстались уже, теперь отпустите. Все равно не склеить. Может и правда разные вы были. И ссоры тому подтверждение. Вам просто нравилось его отношение. Его любовь. Но он уже с другой. Так что лучше поискать нового партнера, с которым Вам будет хорошо.

Благодарю за ответ, но отпустить эти мысли пока очень сложно, как будто все лучшее осталось в прошлом..

Лея
#13
Гость

История о том, как самка победила человека в рамках одной женщины...
Взрослому человеку остаётся лишь принять последствия своих действий. Будьте взрослой.

Ужас(

Лея
#14
Николай Фомин

Вот парни!! Умейте Слушать большинство девушек!!! Им нужны Обеспеченные(перевожу на мужской язык-Хачу на халяву жить, покупать шмотки, И вообще, Мужик Должен, а я работать Не буду, а буду лежать спать, и сидеть в соцсетях), Серьёзные (перевожу на мужской язык - чтобы не шутил, чтобы сделал Без Объяснения Все Её Хотелки, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ОН ДАВАЛ, а она сидела у него на шее, и как жена даже не готовила, А только Дарила Мифический Женский УЮТ).

Вот как то так.)) Девушек адекватных уже разобрали, и они живут и в ус не дуют. Воспитание!! Нет воспитания. А сейчас в 30 лет не могут выйти замуж, потому что ОЗЛОБЛЕНЫ НА МУЖЧИН...Такие парням не нужны

Не все девушки такие!!! Есть те, кому нужен хлеб, но не за 450 руб в дорогой пекарне в центре Москвы, а за 30 руб в ближайшем магазине, джинсы нужны не за 30тыс,а за 1500-2000,а я и в Фамилии за 500 брала с баком, которого не видно, дома зашила и как новые стали и тд и тп, я думаю смысл понятен, что содержание важнее формы, это так и останется хлебом и джинсами. А мужчина должен быть добытчиком именно потому что в определённый период, например декрет, женщина не может работать несколько лет и в этом случае она понимает, можно ли в это время рассчитывать на мужчину или нет, так же женщина должна иметь навыки зарабатывать деньги тк мужчина может заболеть или ещё что-то и какое-то время будет не способен работать, в этом случае женщина какое-то время работает за двоих.
Я молодая девушка, живу в Москве, меня окружают люди, которые живут не по средствам,покупают очень дорогую технику и одежду, ходят в рестораны, тратят деньги с кредитных карт, чтобы пустить пыль в глаза другим людям, я например читаю Лихачева Д., у меня совсем другие ценности и не стремлюсь быть на одном потребительском уровне с другими людьми. То, что я написала про себя, это не хвастовство и желание выделиться, это чтобы вы понимали, что все люди разные и если вам из 70млн женщин попалось несколько меркантильных, то выключайте инфантилизм и смотрите внимательнее на женщин, чтобы такие выводы не делать!

Гость
#15
Морена

Что имеем,не ценим, как известно. Но также идеализация отношений на расстоянии возникает часто, всплывают только хорошие моменты в памяти. Но ведь было и то,что Вас раздражало, что Вы ушли. Ему мысленно пожелайте счастья, а сами отправляйтесь на поиски любви.

От хорошего мужчины не уйдут!!!

Гость
#16
Лея

Не все девушки такие!!! Есть те, кому нужен хлеб, но не за 450 руб в дорогой пекарне в центре Москвы, а за 30 руб в ближайшем магазине, джинсы нужны не за 30тыс,а за 1500-2000,а я и в Фамилии за 500 брала с баком, которого не видно, дома зашила и как новые стали и тд и тп, я думаю смысл понятен, что содержание важнее формы, это так и останется хлебом и джинсами. А мужчина должен быть добытчиком именно потому что в определённый период, например декрет, женщина не может работать несколько лет и в этом случае она понимает, можно ли в это время рассчитывать на мужчину или нет, так же женщина должна иметь навыки зарабатывать деньги тк мужчина может заболеть или ещё что-то и какое-то время будет не способен работать, в этом случае женщина какое-то время работает за двоих.
Я молодая девушка, живу в Москве, меня окружают люди, которые живут не по средствам,покупают очень дорогую технику и одежду, ходят в рестораны, тратят деньги с кредитных карт, чтобы пустить пыль в глаза другим людям, я например читаю Лихачева Д., у меня совсем другие ценности и не стремлюсь быть на одном потребительском уровне с другими людьми. То, что я написала про себя, это не хвастовство и желание выделиться, это чтобы вы понимали, что все люди разные и если вам из 70млн женщин попалось несколько меркантильных, то выключайте инфантилизм и смотрите внимательнее на женщин, чтобы такие выводы не делать!

Ахаха, в декрете мужчина должен её обеспечивать))) Работодатель по закону должен тебя обеспечивать — мужчина НЕ ДОЛЖЕН!!!

Гость
#17
Гость

От хорошего мужчины не уйдут!!!

Шкуры уходят от всех, и от плохих и от хороших

Гость
#18

Как себя вести? Продолжай дальше скакать по х.ям.
Это твое предназначение.

Гость
#19

Ну, если Вы сами решили избавиться от негодования в отношениях,то зачем жалеть и винить себя?
Если во время ссор и был такой посыл,что рано или поздно все равно пора закончить отношения.
Ничего уже не вернуть ,поезд ушел.Главное не нужно держать обиды и злость на бывшего,что он что-то не смог и т.д. Отпустите и пусть он идет с миром .
Не нужно зацикливаться на этом много. Люди приходят и уходят,вместо них приходят другие.

Гость
#21

Меркантильность взяла своё, а потом мозг встал на место и появились правильные мысли, жаль, что уже поздно.

Гость
#22

Если Вы решили так ,значит пошло по вашему . А что жалеть ,Вы же сами захотели этого ? Ведь сами к этому шли. Продолжайте дальше искать то ,что хотели .

Гость
#23

Так тебе и надо. Дура.

Гость
#24

Дура

Лила
#25

Дорогая автор, я вас прекрасно понимаю. Сама оказалась в такой же ситуации. Отношения были почти 9 лет. Они были не идеальные, и неидеальной в них была и я. Я могла обидеться на ровном месте, ревновала ни с того ни с сего, выносила мозги. Он 9 лет не звал меня замуж, мне рвало крышу. Ну и рубанула не подумав. Вышла замуж за другого, с кем все быстро закрутилось. А желаемое счастье продлилось недолго.

Всего-то надо было разъехаться на полгода, посмотреть какие будут чувства к человеку и уже после принимать решение, децствительно ли это не тот человек, или все таки дело было в притирке, в том что поднадоели друг другу. Тут ещё конечно нужно понимать что когда мы остываем, то начинаем более рационально смотреть на прошлое отношения. Действительно ли все было так плохо или просто я тогда видела ТОЛЬКО плохое? Ответ, конечно, у каждого свой.

Дело не в меркантильности, как вам тут пишут, совсем нет. Все мы хотим быть счастливы, дарить любовь и получать ее. Отсюда все наши поступки. Но бывает такое что мы ошибаемся и выбираем не тот путь что нас к этому счастью приведёт. Я надеюсь вас как можно скорее отпустит эта ситуация и вы сможете когда нибудь вспоминать этого человека без грусти и тоски по несбыточным мечтам. Удачи!

ики
#26

Автор,Вы просто повзрослели и начали осознавать некоторые вещи ,которые Вы не ценили раньше. Это всегда так ,мы сначала не ценим то,что находилось рядом,потом жалеем .
В тот момент Вы хотели ,как девушке состоятельного и с перспективами на будущее ,чтобы был завтрашний день,не нуждаться не в чем,при этом вы начали своего бывшего по вашим ожиданиям .Хотели купаться в в любви и в счастье.Понятно,Вы достойны большего .
Все познается в сравнений,когда встретили другого по вашим ожиданиям,вы начали вспоминать другое про бывшего-нежное и трепетного отношения ,поздно осознали. А теперь вы начинаете быть в состоянии "качели",то искать,что хотели или все-таки тосковать по бывшему ,иметь непонятную тягу к нему,когда вы в своих действиях решили,постановили,что нужно идти дальше.Понятно,Вы от одиночества вспоминайте бывшего и те времена ,когда были вместе ,вживайтесь в прошлое.
Собственно,пусть вспоминания о бывшем останется ,как в старой песне .Жизнь продолжается .Ищите человека по душе.

Гость
#27
Гость

Ахаха, в декрете мужчина должен её обеспечивать))) Работодатель по закону должен тебя обеспечивать — мужчина НЕ ДОЛЖЕН!!!

*** канеш написали на *** тогда от такого ч.мо рожать

Гость
#28
Гость

Вот же бабы... Сами не ценят хорошего отношения, а потом ещё корят себя за это

Значит не так уж и хорошо он к ней относился. И не любил значит, раз отказался лот нее так легко

Гость
#29

Сама сделала своими руками. А теперь жалеет. Скачи дальше по х.... , думать надо раньше было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: