Гость
Статьи
Помогите , бросил …

Помогите , бросил любимый человек

Добрый День. Встречалась с парнем 7 месяцев. Жили вместе. Очень любил , ухаживал , был рядом. Как говорится и в горе , и в радости. Но 2 недели назад ,начала замечать , что что-то не так. Как будто отстранился. И решила 6 дней назад спросить , что происходит? Он ответил ,что ничего. Я спрашиваю, что-то поменялось ? Он говорит , может быть немного и поменялось. Я спрашиваю, ты меня разлюбил? Он сказал, что точно неуверен ,но возможно, сказал что поговорим. Мы работаем вместе , он пришёл на работу , и когда я спросила может поговорим , он сказал, что всё решил ,что никогда меня не любил , что никогда ничего не чувствовал , что делал только то что я захочу и принуждал себя со мной встречаться. У меня случилась паническая атака , но он даже и внимание не обратил , после этого не писал ,как я и что , через 2 дня забрал вещи как ни в чём не бывало , а на работе даже не здоровается теперь. Я не могу ходить на работу ,и куда-то вообще, 6 дней не ем , еле засыпаю , плачу постоянно ,даже приболела. Что мне делать? Я не понимаю из-за чего он так поступил. Сам проявлял инициативу во всём , любил очень сильно , а я взамен тоже отдавала любовь и заботу. Как всё это пережить? Как жить дальше ? И я не могу его до сих пор понять. Фотографии в соц.сети пока наши не удаляет ( может не заходит туда ) #отношения #расставание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Значит разлюбил. 7 месяцев это тоже время, но хорошо, что хоть не годы. Психологи говорят, что надо переживать все пять стадий(отрицание,гнев, торг, депрессия, принятие), а то будет не закрытый гештальт.

Гость
#2

На фиг такой нужен-люблю не люблю. Ваша ошибка в том, что вы в нем растворились, теперь будет больно, терпите, но эта боль пройдёт.

Яна П.
#3

Ну бывает, разлюбил. Имеет право. Я тоже рассталась вот вот буквально на днях. Тоже говорил люблю все дела, семью хочу. И что с того, все мы имеем право разлюбить. И не мучаться и жить для себя и свое удовольствие. А зачем жить с тем кого разлюбил.

Василий
#4

Сожительство закончилось

Гость
#5

почитайте книгу Ричарда Бендлера "Свобода это все, любовь - это все остальное". вам станет в разы легче

Гость
#6

Ошибка на ошибке, глупая ты🤪

Ты не знаешь природу мужиков от слова сааавсем.

#7

Почему вы, земляне, так любите вас предающих?
Конкретно о тебе - "не могу есть, спать, с...ать...". Что это? На каком то яйценосце свет клином сошелся?
Возьми себя в руки и не ной. Жизнь продолжается!
Советую оставаться свободной, не влезать в кабалу "семейной жизни" ("бабадайпажрать").

Гость
#8

Вы ничего не можете с этим сделать, он САМ принял решение.
Отпустите его.
Он вас не любит.
Значит человек такой, который сам не понимает что такое любовь. Он незрелый мужчина и постурки его такие же.
Он не вся ваша жизнь, а был ею всего лишь 7 месяцев. Не все так и плохо. Мужики уходят из семьи после 5, 10, 25 лет брака, оставляют своих детей и начинают джить своей жизнью и даже совесть не мучает.

Поверьте, мир огромен и мужчин порядочных, честных МНОГО.

Переживите это боль, сделайте выводы и идите дальше.
Меняйте мышление. Вы запускаете реакцию в свой организм от негативных мыслей. Мысли отрашаются на ваше поведение, самочувствие, эмоции. Меняйте их. И поймите одно, причина не в вас.
С вами всё хорошо.🌸

Сказочный патруль
#9
Гость

На фиг такой нужен-люблю не люблю. Ваша ошибка в том, что вы в нем растворились, теперь будет больно, терпите, но эта боль пройдёт.

Все верно. И не было никакой любви с его стороны. Еще и не порядочный.
Как с котенком. Взял и поиграть и выбросил,когда не надо стало.

Гость
#10

Жизнь коротка ,чтобы загоняться по каким-то дуракам .Забей и забудь .Если человек как решил ,значит так должно быть . Понимаю Вам больно и обидно,что так произошло .Но Вы не сдавайтесь и покажите ему ,что Вам плевать ,у меня все хорошо .Не огорчайтесь ,у Вас еще будет тот самый ,который он никогда не предаст!

Гость
#11

Я тоже неделю не еда, еще неделю рыдала, потом на третью стало чуть легче, где-то месяц самый треш, а потом начнется жизнь опять

Гость
#12

Вы трахались и сожительствовали. Никто никого не любил. Хватит это великое слово - "любовь" - с гавнoм мешать.

Гость
#13

Вам надо понять, что "отношения" закончились и отпустить ситуацию, не страдая от того, как вам было хорошо вдвоем. Жизнь не закончилась. Так устроен мир и он не может состоять только из десерта, есть еще и горькое вино, которое пьешь в одиночестве.

#14
Гость

Ошибка на ошибке, глупая ты🤪

Ты не знаешь природу мужиков от слова сааавсем.

ну конечно, если увидела одного "мужика", значит Видела всех!
Такие Громкие слова... По моему Вы фашистка?

#15
Гость

Вы ничего не можете с этим сделать, он САМ принял решение.
Отпустите его.
Он вас не любит.
Значит человек такой, который сам не понимает что такое любовь. Он незрелый мужчина и постурки его такие же.
Он не вся ваша жизнь, а был ею всего лишь 7 месяцев. Не все так и плохо. Мужики уходят из семьи после 5, 10, 25 лет брака, оставляют своих детей и начинают джить своей жизнью и даже совесть не мучает.

Поверьте, мир огромен и мужчин порядочных, честных МНОГО.

Переживите это боль, сделайте выводы и идите дальше.
Меняйте мышление. Вы запускаете реакцию в свой организм от негативных мыслей. Мысли отрашаются на ваше поведение, самочувствие, эмоции. Меняйте их. И поймите одно, причина не в вас.
С вами всё хорошо.🌸

Всё правильно, но даже нам парням (может не всем) хочется женской ласки(не секса), заботы и проявлять её взамен, хочется нормального человеческого счастья... А люди надумывают про свою половинку, не весть что, и потом расходятся...эх жизнь такая трудная... поэтому приходится незадумываться и Жить дальше, пусть и с разбитым сердцем

#16
Гость

Жизнь коротка ,чтобы загоняться по каким-то дуракам .Забей и забудь .Если человек как решил ,значит так должно быть . Понимаю Вам больно и обидно,что так произошло .Но Вы не сдавайтесь и покажите ему ,что Вам плевать ,у меня все хорошо .Не огорчайтесь ,у Вас еще будет тот самый ,который он никогда не предаст!

Вы видать Скорпион... "Найдете который вас Не предаст"...

Теперь понятие "Разлюбил" - означает "Предаст")). Полюбил другую, потерял интерес... много чего. А как женщины бросают мужчин...я умолчу. Джонни Деппа до сихпор забыть не можем и гав#о от его бывшей

Гость
#17
Николай Фомин

Всё правильно, но даже нам парням (может не всем) хочется женской ласки(не секса), заботы и проявлять её взамен, хочется нормального человеческого счастья... А люди надумывают про свою половинку, не весть что, и потом расходятся...эх жизнь такая трудная... поэтому приходится незадумываться и Жить дальше, пусть и с разбитым сердцем

Была гармония , была и ласка , была забота. Я такой человек , если люблю ,то люблю и всегда рядом.

Гость
#18
Гость

Была гармония , была и ласка , была забота. Я такой человек , если люблю ,то люблю и всегда рядом.

Проблема не в вас.
Это было его решение и его поступок.
Значит он такой человек.

Гость
#20

Надо жить дальше. Постараться успокоиться и найти другого человека со временем. Книга о том, как не падать духом, искать и находить свою любовь (и работу тоже), несмотря ни на что - profit77aud.narod.ru/1.html

Алена
#21

Автор, Вы как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: