Гость
Статьи
Раньше он бегал за …

Раньше он бегал за мной

В общем раньше бегал за мной,написывал,говорил можно хоть кофе тебе привезу,я отказывалась
Спустя время увиделись с ним в компании,полтора года прошло,там флиртовали,обнимались,и он пропал,я спрашиваю у него почему и как?а он отвечает мне интересно увидеться с тобой,но у меня работа и тд…только давайте без нравоучений,я понимаю,что мужик захотел бы-время нашел,просто хотелось поделиться с вами и почитать ваше мнение)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
востребованность))))
#1

я со всеми своими бывшими в компании флиртую и обнимаюсь, с некоторыми бывшими 10 лет как расходились, а они все припоминают мне, как 5 лет назад им отказала, потому что у другого была влюблена)))

Гость
#2

А вы ценили его и то время когда он за вами как вы пишите Бегал, если нет, то вот оттуда ноги и растут. Тогда бегал, от вас видимо отдаст не было, теперь он скорее всего с другой, понятно же

Гость
#3
Гость

А вы ценили его и то время когда он за вами как вы пишите Бегал, если нет, то вот оттуда ноги и растут. Тогда бегал, от вас видимо отдаст не было, теперь он скорее всего с другой, понятно же

Какая от вас отдача была когда бегал.
Вы видимо при встречи слишком перед ним увивались, флирт а нужен ли он был ,у него другая надо это принять скорее всего не только работа, а вы не флиртуй е а будьте посерьёзнее если увидите, а то подумает вы сикорах прыгающая

Гость
#4

У женщин бывших не бывает.
Френдзонщиков в том числе...
Она себя растрачивает

Достойная девушка не имеет френдзоны, чтобы не быть никому обязанной, она одному мужчине принадлежит, не как товар, а как жена.

Фатальный
#5

Японская мудрость гласит: женщина захочет - сквозь стену пройдет

Гость
#6

Не хочет он ниче с тобой

#7

Нахрена ему фригидка. Повзрослел и стал меньше аленить.

мм)
#8

мой бывший понимает, что не нужен бабам, и пытается манипулировать хитростью - знает, что характер у бабы сама не гам и другому не дам и только так временно возвращает, но она от него все равно гуляет))) и будет гулять

я не знаю)))
#9

вообще у них странные отношения - оба паслись в наших отношениях в новой семье - вроде своя есть, но оба были в нашей - как назвать это явление? отсутствие интереса друг к другу настоящего? скрытый вуаеризм? как еще? когда люди не могут быть счастлив друг с другом без привлечения посторонних

я не знаю)))
#10

при чем с бывшим та баба так же себя вела - гуляла от него - он мне жаловался на нее постоянно, а свои грехи она на меня сваливает - говорит у меня содом и гоморра)))

Гость
#11

чо тут читать, ты неликвидка. алень толи поумнел толи вменяемую бабу нашел.

Гость
#12
мм)

мой бывший понимает, что не нужен бабам, и пытается манипулировать хитростью - знает, что характер у бабы сама не гам и другому не дам и только так временно возвращает, но она от него все равно гуляет))) и будет гулять

да это чистая психология. зачем только связываться с такой историей? там всю дорогу нужно будет манипулировать и быть на стреме т.к бабе ты не нужен и удерживать ее можно все время только правильными психологическими уловками....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: