Гость
Статьи
Особые отношения в …

Особые отношения в семье

У меня есть парень, у него полная семья, но обязанности мужа почему-то исполняет он, а не отец. Поднимает сумки тяжёлые, отвозит мать куда ей надо, а недавно что меня из колеи выбило это то что отец ему сказал подарить маме новый телефон. Я сразу задалась вопросом, разве не муж должен такие дорогие подарки делать. Парень еще студент, столько денег не найдешь это по-любому в ущерб себе будет сделано. Почему не ее законный муж поднимает сумки, он еще не старый, всего 40 лет, почему не он возит ее туда сюда. И в итоге получается так что его отношения в семье влезают в наши, звонят, просят поднять сумки, "выдергивают" его когда мы вдвоем отдыхаем. Это нормально вообще?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы трижды написали " поднимать сумки" .
Это о чем?
Лифта нет?
Вы в квартире на пятом этаже, а она внизу?
Или о чем?

дя
#2

мне нравится туда сюда с бывшим мужем)))

дя
#3

любимая поза 69

дя
#4

я считаю надо разогреть чувства с бывшим мужем, чтоб он не забывал, что у него еще есть любовь всей его жизни, а все остальные бабы временные

#5

До тех пор пока это устраивает вашего парня - это нормально (для него), а вы не лезьте в чужую семью - это будет не уместно, вы им даже не невестка и не известно будите ли ей

Гость
#6
Захария

вы трижды написали " поднимать сумки" .
Это о чем?
Лифта нет?
Вы в квартире на пятом этаже, а она внизу?
Или о чем?

да, лифта нет, квартира на верхнем этаже. но это был их выбор рожать 3х детей и потом покупать квартиру там

#7

А вы парню своему вопрос таеой задавали? Может у них какая то договоренность была. Может у отца проблемы со здоровьем.

Гость
#8
Анастасия Настя

До тех пор пока это устраивает вашего парня - это нормально (для него), а вы не лезьте в чужую семью - это будет не уместно, вы им даже не невестка и не известно будите ли ей

так откройте глаза, как будто статус жены что-то поменяет, все так же будут дергать постоянно

Гость
#9
Светлана

А вы парню своему вопрос таеой задавали? Может у них какая то договоренность была. Может у отца проблемы со здоровьем.

нет у отца проблем со здоровьем, мы это обсуждали, он сказал что сначала сам проявлял инициативу поднять сумки, когда они действительно тяжёлые, но сейчас его каждый раз дергают, даже если это треть мешка картошки

Захария
#10
Гость

да, лифта нет, квартира на верхнем этаже. но это был их выбор рожать 3х детей и потом покупать квартиру там

И?
Вы в это время у них дома...
И сын спускается, встретить маму
В чем проблема то?

Гость
#11
Захария

И?
Вы в это время у них дома...
И сын спускается, встретить маму
В чем проблема то?

вам понравилось если бы во время интима сначала звонок о том что средний сын не отвечает на звонки и надо дать ему втыка за это, а потом через 5 минут звонок что надо поднять 3кг картошки.

#12
Гость

нет у отца проблем со здоровьем, мы это обсуждали, он сказал что сначала сам проявлял инициативу поднять сумки, когда они действительно тяжёлые, но сейчас его каждый раз дергают, даже если это треть мешка картошки

Значит на данный момент это его обязанности в семье. Когда заведет свою, возможно, все изменится. Но для этого нужно жить отдельно.

Захария
#13
Гость

вам понравилось если бы во время интима сначала звонок о том что средний сын не отвечает на звонки и надо дать ему втыка за это, а потом через 5 минут звонок что надо поднять 3кг картошки.

Интим в квартире полной жильцов, которые могут вот- вот вернутся?
Днем?
Не... я пас
Я лучше сама за картошкой схожу
Но вам еще повезло..
Уже телефоны есть мобильные)
В мое время было рискованнее....

Гость
#14
Светлана

Значит на данный момент это его обязанности в семье. Когда заведет свою, возможно, все изменится. Но для этого нужно жить отдельно.

о каких обязанностях на ребенке вообще идет речь... они же с ума сойдут когда он съедет, кто будет сумки поднимать? мать возить?

#15

Так откуда родители знают, что вы там сексом занимаетесь, особенно когда еще и брат дома? Предупреждайте об этом, и просить в эти моменты перестанут

Гость
#16

Автор, вы уже присвоили парня себе?
Вышли на тропу войны "за ресурс" против его родителей?

Гость
#17
Гость

Автор, вы уже присвоили парня себе?
Вышли на тропу войны "за ресурс" против его родителей?

я никого себе не присваивала, и бороться за мужика не собираюсь. хочет ухаживать за мамой до конца своих дней, в ущерб отношениям с девушкой - окей. но мне тут будет не место

#18
Гость

о каких обязанностях на ребенке вообще идет речь... они же с ума сойдут когда он съедет, кто будет сумки поднимать? мать возить?

О каком ребёнке идет речь? Если вы с ним до интима дошли, то это уже далеко не ребенок, а взрослый детина.

Гость
#19
Светлана

Так откуда родители знают, что вы там сексом занимаетесь, особенно когда еще и брат дома? Предупреждайте об этом, и просить в эти моменты перестанут

я не так часто бываю у них дома, и он всегда предупреждает когда я прихожу, думаю догадаться несложно

Гость
#20
Светлана

О каком ребёнке идет речь? Если вы с ним до интима дошли, то это уже далеко не ребенок, а взрослый детина.

для них он всегда ребенок

#21
Гость

я не так часто бываю у них дома, и он всегда предупреждает когда я прихожу, думаю догадаться несложно

А вам по сколько лет с молодым человеком?

Гость
#22
Светлана

А вам по сколько лет с молодым человеком?

19,20

Гость
#23

Предположу, что им неприятно, каким образом вы в их квартире развлекаетесь днем, а прямо сказать не могут, поэтому достают с картошкой. Но это только один вариант.

Гость
#24
Гость

Предположу, что им неприятно, каким образом вы в их квартире развлекаетесь днем, а прямо сказать не могут, поэтому достают с картошкой. Но это только один вариант.

не, они ничего не слышат, мы их уважаем и не шумим

Гость
#25
Гость

Предположу, что им неприятно, каким образом вы в их квартире развлекаетесь днем, а прямо сказать не могут, поэтому достают с картошкой. Но это только один вариант.

я думаю что мама просто не может принять что сын скоро покинет их семью и поэтому устраивает

Гость
#26

Этого парня-жертву воспитали токсичные родители. У него всегда мамо будет на первом плане, а не его жена/девушка и его собственные дети
Можно исправить терапией, если он сам сильно этого захочет + попадётся толковый психолог. Это сильный сильный геморрой и большие вложения. Вам это надо, автор? Не проще ли послать людей с тараканами и искать нормального мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: