Гость
Статьи
Ничего не хочу, только …

Ничего не хочу, только быть дома

Не понимаю себя, то ли это кризис, то ли что-то другое. После окончания университета переехала в другую страну к парню. Там закончила тоже университет, жили мы в очень маленькой квартире в комнате вдвоем, не было своего пространства, недавно расписались только, хотя до этого встречались 7 лет... Работу не смогла найти за 5 месяцев, сейчас получаю визу жены. Но я будто не хочу ничего этого, настолько надоел быт, жизнь в другой стране (хотя там тоже интересно). Просто всё надоело. Я жила постоянно в каких0то ограничениях, то не было визы, то не понимала, почему он не может жениться на мне, потом опять же из-за ограничений в визе не могла найти работу. Учеба, на которую я поступила, чтобы быть рядом с ним и переехать к нему, не приносила никакого удовольствия! Хотелось работать, хотелось своих денег. Потом я дико влюбилась в мужчину, но не признавалась никому, так как он в отношениях и я тоже. Подавила в себе эти чувства. Я приехала на время домой и понимаю, что больше не хочу обратно. По крайне мере, в то наше жилье-студию, к мужу, который сам не знает, что ему надо в жизни. Тут мне комфортно, одна в квартире... Но проблема -- мне абсолютно ничего не хочется! Ни есть, ни веселиться, ни видеться с близкими...Раньше мне хотелось работать много, открыть свой маленький бизнес, семью. А сейчас выгорание какое-то. Мне абсолютно ничего не хочется! Я просто сижу в интернете иногда, задаю вопросы, пытаюсь проанализировать жизнь... Мне стыдно признаться родителям, что я хочу остаться дома. И перед самой собой стыдно. У меня двоякие ощущения: иногда хочется туда, но жить там ОДНОЙ, без него, а это возможно будет только, когда найду работу. Мне надо туда вернуться, что полуить новую визу, но меня аж трясет, как представлю, что снова там будем вместе жить. Я не знаю, что делать. Никуда не хочу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь одна и проживите ее так, чтоб потом не жалеть. Не сжигайте пока концы с мужем. Я бы осталась на подольше у родителей, чтобы понять, чего хочу, скучаю ли по мужу и той стране...А потом бы принимала решение...А вообще есть такие мужики, которые все соки высасывают (и это не абьюзеры, а как раз вот такие инертные ни рыба-ни мясо). Возможно, ваш случай. Отоспитесь, потупите в сериалы, заказывайте еду...А потом, может, и захочется куда-то выползти...

ну)))
#2

Мой бывший 3 января мне жаловался, что он одинокий, что у него никого нет, а тут какая-то баба за ним бегает! Совсем себя не уважает! Я ему говорила, что его баба ветреная и ему изменяла, что она писала мне, что влюбилась в моего тогда еще мужа! но он мне не поверил, он не видел с каким чудовищем он живет, что его предают, а он терпит как тряпка...

ну)))
#3

мой муж мне не сказал, что он по бабам пошел, и молчал, когда пришел ко мне, потому что мою реакцию - какая она будет, он прекрасно знал))) и мы с ним сошлись опять. но я, узнав о его похождениях, его не простила - пусть и время спустя, хотя, каюсь, сама засматривалась в то время на других и даже успела влюбиться в соседа из моего города, но у нас тогда не так карта лягла)

ну)))
#4

а теперь я думаю что хочу к бывшему - тому что был перед последним мужем - мне с ним нравится общаться, и даже его бабы нам никогда не мешали этого делать)))))

#5

О вы мой человек , не люблю клубы и бары, иногда могу посидеть со старыми друзьями и на природу выйти)

Гость
#6

скорее всего вы его не любите, не стоит себя мучить, может действительно будет лучшим вариантом это остаться дома

б-ка
#7

"Я в стрессе, следовательно, я управляем // лекция Евгении Тимоновой" гляньте в ютубе. Грамотно, доступно, изящно. Почему выключается способность испытывать чувство удовольствия. Ещё по теме - "Капранов Понимание того, как ослабить чувство вины спасло мне жизнь"

Гость
#8

может вы заболели? посдавайте анализы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: