Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Познакомилась с мужчиной,35 лет.Заобщались,рассказал о своей жизни,что он на стадии развода и есть дочь.Потом как то все закрутилось.влюбилась,подкупил вниманием,подарками. Я сама разведена,есть сын,самой 29 лет.Так вышло что он предложил вместе жить!
Когда переехала была не квартира а бардак,я как женщина помогла ему,начало готовить,убирать,гулять с его собаками и подружилась с его дочерью,а она с моим сыном.Прошел месяц отношений.За это время он познакомил меня со всеми друзьями и родственниками и казалось что все супер!тут,смотрю,начал слишком часто пить то пиво,то коньяк.Каждый божий день.Стало не о чем поговорить с ним.ибо я каждый вечер слушала его нытье «бывшая жена плохая и ее семейка».Проходит еще время,я все так же стараюсь,но тут посетил меня вопрос,вроде бывшая симпатичная,он не красавец,почему они развелись.И тут у нас произошла ссора третья,после которой он решает стоять все,отношениям не быть,лучше одному,собирай вещи,новый телефон на стол(телефон он мне подарил лично сам.через неделю после знакомства).Но тут я уж не стала думать как те разы,собрала вещи,уехала.В этот же вечер,мои эмоции дали верх,нашла его бывшую,списались с ней, «у него алкоголизм,много понтов,он абьюзер,подымал руку и изменял».Все те слова какая бывшая ужасная,а он бедный такой несчастный терпел,она мне их быстро развеяла.Потом,что вы думаете,скидывает их переписку,где он ее за день до ссуда о разводе просит одуматься и что он все понял и он их любит!
Так дерьмово на душе!хрен ему телефон ибо нефиг дарить это раз,я была для него удобной это два,была несложившимся клином три и глупенькой это четыре.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофрения крепчает, всё жестче и жестче.

Гость
#2

если не разводка, то пусть телефон будет платой за уборку и выгул собак
детей жалко

Гость
#3

Ну, добавить нечего 🤷‍♂️

Гость
#4

А что думаете бывшие жены что то хорошее будут рассказывать, да был бы и золотой сказала бы самое плохое вам именно о нем.
Ну видите у него квартира, он что хочет в ней и делает, он хозяин.

Гость
#5

А как же некоторые взять артистов по пять раз женаты, что всех копать выяснять как и зачем развелись. Вы приехали в роли детектива или строить отношения, по-моему вы действительно ептите мозг всем

Гость
#6

Автор, сочувствую. Купите себе поездку в горы, лес, в Турцию, на море, побалуйте себя. Представляю ваше состояние. Вы умничка, что ушли

Летиций Амальгама
#7

*** стонет о жизни? Даже странно. По мнению вумана эта категория преисполнена счастьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: