Гость
Статьи
Пытаюсь забыть …

Пытаюсь забыть бывшего, но все безуспешно!

Расстались с парнем. Расставание было ужасное, плакала у него на коленях с просьбами этого не делать, но все-таки это произошло из-за моих проступков. На протяжение двух лет плакала и убивалась из-за него, переодически каким-то случайным образом мы с ним пересекались в городе. У нас было много общих друзей и знакомых, виделись на их др. К слову, когда мы виделись мы даже и не разговаривали. У него уже появилась девушка, но я продолжаю по нему убиваться. Действительно, ухаживал он на 10 из 10, красавец! Вся моя проблема в том, что мы ужасно расстались и я знаю, что в его глазах я полное г. Вместе с этим я переживаю, что уже точно не встречу такого же красивого и классного по всем фронтам человека. Проходит два года и дело подходит к первому сентября. Оказывается, что мы с ним поступили в один вуз и теперь видимся практически каждый день, хотя он планировал в другой, а я вообще поступила на год раньше. Теперь меня трясет каждый раз когда я его вижу, не могу спокойно жить. Важно! Я не мечтаю, что мы с ним сойдемся, нет! Возможно это все мои загоны, но переживая это третий год, меня это настораживает, что никак не могу отпустить этого человека, а после него у меня не было ни с кем отношений( #бывший #какзабыть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая картина, по себе сужу.
У меня тоже на коленях плакали, когда я свалил.
Предлагала шизофреничка всё сделать, испугался, ещё откусит... да и противно уже было.
Женщины примитивны до неприличия.
Как только дистанцируешься, у них дофамин взлетает. Та кони влюбляются, порочно.
К нормальным парням тянет только окситоциновых девушек (окситоцин это привязанность к своим, любовь).
А низкий окситоцин передаётся от матери детям (грехи до 3-го колена).
Именно качелями пробиваются на инстинкт самки без отца, которых воспитывать некому было (мамаши кинули отца и настроили детей против него).
Это классика безотцовщины.

#2

Девочки, клин клином вышибают.
Через 10 мужиков ты и не вспомнишь о нем, проверено.
Единственное, первый не забудется никогда, всегда с ним сравнивала своих мужей и мужиков

Гость
#3

А я считаю, что когда мужчина ведет себя правильно, у женщины никаких косяков с ним не будет. Раз вы, автор, себя "плохо вели", так это от того, что чувствовали его игнор либо слабость. У классных мужиков подруги ласковые и пушистые. Значит, был не ваш.
И непонятно, что такое "10 из 10". За 2 года "десяточку" набирают свадьбой, дитем и постройкой виллы вкупе с предприятием. А у вас какие достижения по данным отношениям?

Гость
#4

найдёшь другого парня, этого забудешь так как-будто никогда и не было.

Гость
#5
Принцесса муньетчица

Девочки, клин клином вышибают.
Через 10 мужиков ты и не вспомнишь о нем, проверено.
Единственное, первый не забудется никогда, всегда с ним сравнивала своих мужей и мужиков

Первого забыла и не вспоминаю. Чушь полная эти ваши высказывания "первого никогда не забудешь. Ещё как забудешь, и 1го и 5го и 10го...

Гость
#6

Возможно вы и не можете его забыть, так как валялись у него в ногах и оставили там свое самоуважение. Вытаскивайте себя за волосы , соберите свое самоуважение по крупицам. Начинайте развиваться и общаться с другими мужчинами. Таких как он навалом , я вам точно говорю. Чтобы его забыть нужно встать на уровень выше него. То есть раскачаться в жизни. Когда то я тоже так убивалась по одному и думала , что лучше него не бывает. Но спустя годы я ехала на хорошей машине, на любимую работу из дома , где меня ждет прекрасный муж с достатком и статусом выше , чем бывший. Я увидела его на улице, он попрежнему жил с мамой, ковыляет такой замухрышка. Я смотрела и думала как же хорошо , что так случилось и в своей нынешней жизни я бы на такого даже не взглянула

Гость
#7

просто общайся с другими мужчинами (на сайте знакомств, в анонимных чатах и тд.) чем больше тем лучше, встречаться с ними не обязательно, надо окружить себе как можно больше такого общения.

Гость
#8
Гость

просто общайся с другими мужчинами (на сайте знакомств, в анонимных чатах и тд.) чем больше тем лучше, встречаться с ними не обязательно, надо окружить себе как можно больше такого общения.

Не надо в чатах с убогими общаться. Пусть ищет нормальных в реале, которые лучше бывшего и ухаживают за ней или хотя бы симпатизируют. А если таких нет, то пусть смотрит видео с классными мужчинами, успешными, умными, порядочными. Будет хоть знать че бывает и как к таким тянуться. А найдет в итоге нечто посерединке, и то прекрасно.

Гость
#9
Гость

просто общайся с другими мужчинами (на сайте знакомств, в анонимных чатах и тд.) чем больше тем лучше, встречаться с ними не обязательно, надо окружить себе как можно больше такого общения.

Правило "количество переходит в качество " тоже имеет исключкния

#10
Гость

Первого забыла и не вспоминаю. Чушь полная эти ваши высказывания "первого никогда не забудешь. Ещё как забудешь, и 1го и 5го и 10го...

Ой странно все это. И 5 и 10 забыла без проблем, а первого, который самый первый, не получилось

Гость
#11
Принцесса муньетчица

Ой странно все это. И 5 и 10 забыла без проблем, а первого, который самый первый, не получилось

Вот видите вы не забыли, а другие забывают. Поэтому за всех писать не стоит.

Гость
#12

Хоспадя.
Ну, что же вы все плачете и переживаете.
Пройдёт время, может и не мало, прежде, чем всё наладится.
Всё забудется. Наладится, мир заиграет новыми, радужными красками.
Будут новые отношения и обязательно лучше.
Не бывает всегда хорошо, бывает и не очень, грустно, страшно, без исходно. Это временно. Сколько временно, никто не скажет. Терпите автор, и верьте в лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: