Гость
Статьи
Мужики боятся стареть …

Мужики боятся стареть и боятся людей взрослого возраста?

Заметила такое, очень часто фигурирует на форуме в мнениях... Итак, почему если женщине столько лет, её нельзя полюбить молодому красивому мужчине, или он не может полюбить искренне женщину, а только ищет выгоду, как тут выразились? То есть, отношения сразу токсичны, кто-то там чего то компенсирует или преследует циничные выгоды, нет варианта что просто люди искренне друг друга полюбили? Почему так много геронтофобии? Мужики боятся стареть и боятся людей взрослого возраста? Из-за этого они и представить не могут что можно любить тех, кому 45+ и они тоже могут искренне любить? #возраст

мандаринка
10 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Хз, у меня был роман с женщиной на 15 лет старше. Видимо, я бесстрашный воин 🤔

Гость
#2

Автор,то есть это мы боящиеся стареть,ходим на всякие омолаживающие процедуры,делаем уколы ботоксом,пластику, подтяжки. Я правильно эту вселенную описал,или я в параллельной живу?))

#3

Если человек любит он не лазит на форумы и не пишет всякое, а просто наслаждается любимым человеком)

Гость
#4

Потому-что

Любитель старого матраца
#5
Гость

Автор,то есть это мы боящиеся стареть,ходим на всякие омолаживающие процедуры,делаем уколы ботоксом,пластику, подтяжки. Я правильно эту вселенную описал,или я в параллельной живу?))

Это другое)

Гость
#6

Потому что на форумах пишут либо щенки лет 20 либо мудешники.
Нормальных взрослых мужчин на форумах про мпо нет. Они мпошничают в реале.

#7

Не все такие

Гость
#9

Вполне могут полюбить, но эта любовь опять же не более чем сексуальное влечение. Пройдет время, пройдет любовь, полюбят другую. Возраст тут вообще не имеет значения

Гость
#10

Я мужик и я не боюсь стареть. Наоборот, с нетерпением жду выхода на пенсию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: