Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Расскажите свои истории, было ли у вас так, что бывший возвращался после того, как сам бросил?
Мы с парнем встречались 5 лет, отношения были очень эмоциональные, ревность, любовь, безумный чувственный секс, ссоры, так же расставались, сходились, в основном расстаться пыталась я.
В один момент, я пыталась завести новые отношения, но все равно по итогу мы были вместе с бывшим. И вот казалось бы, когда у нас все наладилось, отношения стали более менее стабильными , парень резко переключился на другую девушку и бросил меня. Ко мне появилась дикая агрессия, начал руки распускать, просто ненавидеть, причем на протяжении месяца он общался с ней и даже не собирался мне признаваться.Так же говорил люблю , так же проводили время. Я сама все узнала. Через 5 дней после моего визита его дома, он привел новую девку к себе домой уже к родителям. Они каждый день вместе, она не работает и у нее нету даже подруг, только их общие друзья пацаны.
Я была в диком шоке, до сих пор не могу это пережить, испытываю адскую боль, но головой понимаю, что это не мой человек.
Мне все твердят, что он вернётся через время, как думаете, возможно ли это? Стали бы вы его принимать, если понимаете, что любите ? Я скучаю по нему каждый день, но в душе сидит боль #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе кого нибудь а там время покажет

Гость
#2

Ну допустим вернётся,и станет всё как раньше,а скорее даже хуже.
А вообще,бывшие как спутники на орбите)

6581
#3

Возвращаются, как *** в проруби. Потыркаются на стороне, потом понимают, что лучше Люси никого не было. Приходят обратно, тогда когда нахрен не вперлись

Гость
#4

Нет,зачем ему мозгоёббка? У него теперь адекватная девушка которая его любит без всяких манипуляций.
Ты просралаа свой шанс.

#5

Отвечая на Ваши вопросы: 1. Да, вполне вероятно,что он вернётся. Но на время, и Вы попросту потеряете ещё пару своих бесценных лет в лучшем случае,а финал будет тем же,если не хуже. 2. Нет,я бы не приняла. Потому что во-первых уважаю себя,а во-вторых любовь - чувство взаимное, всё остальное не здоровая история. Отсюда не хитрая логическая цепочка: Когда любят к другим не уходят - ушёл значит не любит меня - значит и у меня любви нет. Вывод: зачем тратить время на того,кто тебя не любит и оттягивать встречу с тем, кто будет меня любить и заботиться обо мне)

Гость
#6
6581

Возвращаются, как *** в проруби. Потыркаются на стороне, потом понимают, что лучше Люси никого не было. Приходят обратно, тогда когда нахрен не вперлись

Нет, не потому что люська лучше, а потому, чтгбаба, которая реально лучше люськм НЕ позубам ему. Вот, что бутешить самолюбие, он по накатанной убедиться, что люська все ещезависитт от него эмоционально.
Не факт, что он ещё раз позвонит и на встречу придет.
А люська дура повелась и отреагировала на его нытье ущербного мужика

Гость
#8
Гость

Нет, не потому что люська лучше, а потому, чтгбаба, которая реально лучше люськм НЕ позубам ему. Вот, что бутешить самолюбие, он по накатанной убедиться, что люська все ещезависитт от него эмоционально.
Не факт, что он ещё раз позвонит и на встречу придет.
А люська дура повелась и отреагировала на его нытье ущербного мужика

"Баба получше" это только личное субъективное мнение этого конкретного мужчинки. Есть знакомый, который от молодой, симпатичной девушки ушел к бабе с двумя прицепами, которая в него пцепилась, как клещ.) У него и мать была многодетная, наверное это его идеал бабы.😁 Наверное тоже посчитал, что она лучше. Но потом быстро одумался и хотел вернутся к бывшей девушке, но естественно был послан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: