Гость
Статьи
Чувство вины после …

Чувство вины после расставания

Девочки, помогите словом)
Рассталась с парнем, теперь не покидает чувство вины и даже какого-то стыда. Встречались 3.5 года. Вроде хороший, не ругались особо, да и сам по себе человек адекватный, добрый. Но вот в качестве помощи или заботы просто ноль, например прошу помочь что-то донести или заболею, ни донесёт, ни таблеток не купит. О помощи моим родителям (не материальной, а элементарно бабуле помочь снег убрать на участке к примеру) я совсем молчу. Всегда боялась попросить его о чем-то. Бросила его, он клялся, что изменится, плакал, умолял. А у меня как отрезало. Нет и всё. Уехал в слезах…а мне так стыдно, так больно, что я как будто как тварь поступила. Чувства к нему вроде ещё есть какие никакие, но головой понимаю что это ни к чему не приведёт. #отношения

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы пытались донести ему, что хочется заботы? неужели только из-за этого оборвали такие длительные отношения?

Гость
#2

Не любишь, надо уходить. Какая нафиг вина?

К
#3

Автор, Вы себя слышите? Вроде хороший. Ну вроде...

Не любите Вы его, перестаньте

Гость
#4

Денег тоже не давал? Что дарил на праздники?

Вика
#6
Гость

Денег тоже не давал? Что дарил на праздники?

Подарков не дарил, только если сильно выпрошу

Вика
#7
Гость

а вы пытались донести ему, что хочется заботы? неужели только из-за этого оборвали такие длительные отношения?

Да конечно пыталась, разговаривала с ним не раз, говорил «да я понимаю» на этом и всё

Вика
#8
К

Автор, Вы себя слышите? Вроде хороший. Ну вроде...

Не любите Вы его, перестаньте

А я и не говорю, что люблю
Испытываю чувства к нему, но это уже не любовь. Нельзя в одну сторону постоянно любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: