Гость
Статьи
Чувство вины после …

Чувство вины после расставания

Как от него избавиться?Отношения зашли в тупик и это чувство вины смешанное с жалостью по отношению к мужчине убивает.Учитывая,что ушла потому что,он все сделал для этого.

1
6 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

"А сколько лет прожили ?"

ты космос
#2

"откуда чувство вины? расставаясь с человеком, вы дали ему возможность встретить ту женщину, которая будет его любить, станет матерью его детей и сделает его счастливым, те потупаете по отношению к нему хорошо. а вот если бы вы продолдили эти отношения, то обрекли бы мужчину на жизнь с женщиной, которая несчастна рядом с ним и лишили бы его шанса быть с той, с которой чувства были бы взаимны. \n
право быть счастливым в отношениях есть у этого мужчины и у вас. вы должны уважать не только чужой выбор, чужое право на счастье, но и собственный выбор, пусть он и не всегда делает окружающих счастливыми, и собственное право быть счастливой. "

Wiseman
#3

"Какое может быть чувство вины если "он сам все сделал для этого"?\n
А если это чувство у вас всё-таки есть, значит вам есть в чём покаяться."

Гость
#4

у меня тоже было жуткое чувство вины..хотя теперь я думаю, что это просто я не разлюбила...а вы как?

1
#5
Гость

у меня тоже было жуткое чувство вины..хотя теперь я думаю, что это просто я не разлюбила...а вы как?

тоже самое.Я не говорю,что любовь ушла,просто отношения не развиваются больше.Не знаю уже что сделать,чтобы хоть что-то сдвинулось.

Я
#6
Wiseman

Какое может быть чувство вины если "он сам все сделал для этого"?

А если это чувство у вас всё-таки есть, значит вам есть в чём покаяться.

тоже вижу противоречие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: