Гость
Статьи
Мне нравится страдать …

Мне нравится страдать . Что с этим делать???

Сейчас я очередной раз разочаровалась в человеке , и начала анализировать наши отношения и все предыдущие . И я поняла , что сама выбираю такой тип мужчин , с которыми я буду страдать . Все они похожи - помешаны на сексе , безответственные , любят выпить - это их общие плохие качества. Но дело даже не в этом , то состояние , в котором я нахожусь в конечном итоге - депрессия , зацикленность на человеке , постоянные слезы , ком в горле ...- мне нравится это ! Звучит глупо , но это правда . Я часто замечала , даже когда у меня все хорошо , я включаю грустную музыку , и представляю что меня бросили , мне плохо , и кто-то меня жалеет , успокаивает. Я думаю , может быть это из-за того , что в детстве мне не додали любви , и сейчас я хочу получить то , что когда-то не получила - сочувствие , ласку ... Уже девять лет всё это продолжается. Я понимаю что нужно иметь с этим дело ... Как мне быть ? Может подскажете?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Истинное садо
#1

"Устройся в закрытый клуб рабыней, и деньги получать будешь и страдать."

Гость
#2

"Как быть? В Турцию ехать за нормальным мужиком"

Павел
#3

"[quote="Алина"]Сейчас я очередной раз разочаровалась в человеке , и начала анализировать наши отношения и все предыдущие . И я поняла , что сама выбираю такой тип мужчин , с которыми я буду страдать . Все они похожи - помешаны на сексе , безответственные , любят выпить - это их общие плохие качества. Но дело даже не в этом , то состояние , в котором я нахожусь в конечном итоге - депрессия , зацикленность на человеке , постоянные слезы , ком в горле ...- мне нравится это ! Звучит глупо , но это правда . Я часто замечала , даже когда у меня все хорошо , я включаю грустную музыку , и представляю что меня бросили , мне плохо , и кто-то меня жалеет , успокаивает. Я думаю , может быть это из-за того , что в детстве мне не додали любви , и сейчас я хочу получить то , что когда-то не получила - сочувствие , ласку ... Уже девять лет всё это продолжается. Я понимаю что нужно иметь с этим дело ... Как мне быть ? Может подскажете?[\/quote]\n
\n
Книжки по психологии отношений почитайте... Ничто не ново под луной"

Wiseman
#4

"Какие проблемы? Гораздо легче найти отношения в которых будешь страдать, чем в которых будешь счастлива."

#5

Ну раз вам нравится, зачем что-то менять?

Павел
#6
Wiseman

Какие проблемы? Гораздо легче найти отношения в которых будешь страдать, чем в которых будешь счастлива.

нафига нужны такие отношения? отношения должны улучшать жизнь обоих

guest
#7

автор вы скорпион по гороскопу. очень похоже

Гость
#8

Автор, если есть деньги - идите к психологу. Тут вам никто помочь не сможет. Вы мазохистка, психотип жертвы. Вам не хватает эмоций. Эмоции - что положительные, что отрицательные - это как наркотик. Вам нужно разобраться почему так происходит - а это только к психологу.

Наталья
#9
guest

автор вы скорпион по гороскопу. очень похоже

Луна в скорпионе, совершенно точно. Это вечно депрессивная душа, хотя надо развиваться.У меня такая же ситуация. Неинтересно мне в радости, хочется проблем, и их решения. И почему то счастье, т.е понимание что оно было, приходит позже. Вот были мы на отдыхе, КАК там было здорово я поняла через две недели, а там грустила, т.к. дома были проблемы.

#10

Логики никакой....Если нравится страдать...действительно нравится...то зачем с этим что-то делать?! А если возникла мысль о том, что "С этим надо что-то делать!" - значит страдать вовсе и не нравится. В общем, для начала надо бы разобраться в главном - нравится или всё же не нравится страдать. Для этого надо поглубже в себя заглянуть и поглядеться в душевное зеркало.

А притягиваете Вы тот типаж, который "сидит" в Вас самой, но тщательно скрывается. Подобное притягивает подобное.

Гость
#11

это очень классно что ты заметила! пойди к психологу, это решаемо, только тебе должен помогать знающий человек

Настя
#12

такая ж фигня....

Алина
#13

Я не скорпион, водолей.

Алина
#14

как меня описали. мне тоже нравится страдать. без этого неинтересно. мои идеальные отношения - это я страдаю, он надо мной издевается, но любит и никуда не отпускает. постоянные ссоры, страсть, истерики. как в кино. чтоб вместе было тяжело, а друг без друга еще хуже.

Amber
#15

тоже люблю страдать, даже не знаю, что такое быть счастливой?(, что такое радость?(все как-то серо, ну не умею я радоваться, вот и приходится тоже искать утешение в страдании

Наталья
#16

Я -рак по гороскопу.Та же фигня в жизни.

Наталья
#16

Вечно страдаю от безответной любви ((((

Гость
#18

привет напиши вот этой тетке с Кавказа и просто попроси совместимость у меня тоже первый брак не удачно а второй 10 лет живем с ее помощью консультация платная но предупрежден вооружен скажет какие вас отношения ждут и как подходы искать что про тебя думает сам ничего не рассказывай ! +79383470208 Мария зовут ! На ватсап пиши

#19

Настоящая рабыня должна страдать. Вы на правильном пути. Модификация тела,разлука с дочкой,ежедневная порка-это то,через что должна пройти настоящая рабыня.

Гость
#20
Надин

Настоящая рабыня должна страдать. Вы на правильном пути. Модификация тела,разлука с дочкой,ежедневная порка-это то,через что должна пройти настоящая рабыня.

Хотела бы с вами пообщаться, как это возможно?

#21

Ищу человека,который будет мучить меня и мою дочку(мне 47 лет,дочке 22 года). Порка,кляпы,кандалы,надрезы на руках и ногах,моральные унижения. Возможна модификация тела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: