Гость
Статьи
Женщины, у вас …

Женщины, у вас сохраняется тяга к первому парню?

Расскажите свою историю с первым парнем, но не мужем. К нему особенное отношение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Да. Первая любовь и первый мужчина у меня совпали. Это началось в 18, закончилось в 30.

Сейчас мне 40+ и любовь к нему фоном до сих пор в моей душе.

Хотя другие чувства тоже были, ещё была любовь в 32 и в 42.

Гость
#3

Нет, была подростковая влюблённость, достаточно сильная. Через пару лет гормоны утихли и мы расстались по моей инициативе. Он не хотел, кстати, скандалили много, переливал тяжело. Сейчас себя с ним в одной кровати не представляю, хотя парень объективно очень даже ничего

Ася
#4

Начали встречаться когда мне было 19 лет. 2,8 мес провстречались, все было серьезно, думали о совместном будущем, и я была уверена, что он никогда от меня не уйдёт. Отношения были созависимые, он нарцисс, я в какой-то момент потеряла рассудок - слилась с ним полностью. Мне на тот момент не хватало мудрости, сейчас бы вела себя абсолютно по другому.
На данный момент мне 25 лет. Именно серьёзных отношений после него так и не было, хотя желающих хватало. Иногда вспоминаю, тк со временем, все плохое забывается (страдания, слёзы и тд) бывает проскакивает лёгкая грусть, что ничего не получилось. Но думаю это больше из-за того, что он был из очень обеспеченной семьи, и я бы могла иметь с ним очень хорошее будущее. И ещё он очень хорош собой, были красивой парой.
Но это все мои фантазии, в любом случае все что не делается - к лучшему. У каждого свои уроки на этой земле, и по хорошему надо уметь отпускать и воспринимать это как опыт, не сожалеть о прошлом.

Гость
#5

У меня долго были воспоминания о первом парне. Это была первая любовь. Отношения быстро завязались, были очень теплыми, нежными, романтичными. Но так же быстро и закончились. Оборвались можно сказать в миг. Компания развалилась и у парня появился новый друг. Новая компания и новая девушка в окружении. Он меня с ними не знакомил и быстро переметнулся туда. Долго помнила его, так как была какая то недосказанность, как будто обстоятельства помешали. Мы не ругались, даже не общались. Просто он не звонил, а я сказала что расстаемся. Он пришел и сказал, что ок. И даже без разговоров разошлись и никогда не виделись больше в жизни. Постоянно думала, для чего это все было и зачем и почему ничего не вышло. Со временем конечно поняла. Дорожу своей семьей. Не жалею о прошлом. И вспоминаю очень редко уже.

Гость
#6

Нет. Чтоб он сдох!

Гость
#7

Нет, тяги никакой нет. Первый парень, в которого я влюбилась...я даже не помню его. Помню только тех, благодаря кому я четко осознала, что мне нравится в мужчинах. Но все равно к ним тяги нет. Они в прошлом

Гость
#8
Гость

Нет. Чтоб он сдох!

Это самый честный ответ. Бывшие все таки на то и бывшие) Что-то в отношениях пошло не так, поэтому они и стали бывшими. И после этого чего-то, что пошло не так, ни любви, ни особого отношения к ним быть не может. Особое отношение и любовь может быть только к тому, кто нравится сейчас. А не к бывшему

Гость
#9

У меня не было первого парня , сосватался сосед и мы поженились . Никакой романтики , у него старые родители мне пришлось ухаживать за ними , после смерти его родителей он сам заболел и умер . Больше мужчин не было .

Гость
#10
Гость

Нет. Чтоб он сдох!

А если с ним после продолжается дружеское общение. Даже после того как оба обзавелись семьями с детьми?

Онорина
#11

Это все от человека зависит я думаю.
Кто то до сих пор о первой любви мечтает, сравнивает.
У меня такого нет, муж затмил всех бывших, прошлых.

Гость
#12
Гость

А если с ним после продолжается дружеское общение. Даже после того как оба обзавелись семьями с детьми?

А зачем тогда он бывший? Если с ним круто дружить? Ведь из дружбы и бывает любовь и отношения.

Гость
#13

Нет ,моя первая любовь женился на очень богатой женщине , а я тогда была нищая студентка , но модельной внешности. Он женился на этой женщине и через день приехал ко мне с предложением быть его любовницей , был послан

#14

Нет, не сохраняется. Вспоминать противно даже.

Гость
#15
Гость

Нет ,моя первая любовь женился на очень богатой женщине , а я тогда была нищая студентка , но модельной внешности. Он женился на этой женщине и через день приехал ко мне с предложением быть его любовницей , был послан

Да. Мой ушел от меня сначала к девочке, которая работала продавцом в магазине одежды. Я тогда была студентка. Он тоже был без работы, только закончил учебу. Познакомился и ушел к ней. А через несколько лет я узнала, что от нее, он тоже ушел к богатой женщине. Ну как, женщине. Женился он в 26. Ей 32. Но он и не скрывал, что хочет хорошо пристроиться. У него это и получилось.

Гость
#16

ЧЕстно говоря слабо помню, ничем для меня он не особенный. Мужья были особенными, а просто парни нет, неважно первый или какой

Гость
#17

Не то чтобы. Но сейчас по странному стечению обстоятельств нахожусь в месте, где он когда-то давно жил. Прохожу через арку его дома. Чет принесло туда мою дислокацию. Как смещение времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: