Гость
Статьи
Мужчины вы девушку …

Мужчины вы девушку ищите?

Мужчины вы девушку ищите?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо нет

#2

Нет. Некогда мне.

Гость
#3

А вы что, девушка? Сколько лет, каков рост, вес?
А каком городе живёте? Согласны на переезд?

#4

Нет, когда представляю, что ожидает меня в будущем. Мне уже надоели истерики, недомолвки, обиды, претензии и недовольство. Смотреть на их кривые лица от злости нет желания. Сейчас чувствую себя вполне комфортно, мозг никто не выносит, занимаешься своим любимым делом, и никто не устраивает истерик по поводу нехватки денег. Зарплата у меня хорошая, что позволяет мне менять каждые два года машины. Ну а что ещё надо мужику для счастья?

Гость
#5
Гость

А вы что, девушка? Сколько лет, каков рост, вес?
А каком городе живёте? Согласны на переезд?

Я в Москве живу. 28, рост 166, вес 53. Согласна на переезд, если влюблюсь

Гость
#6
Fantomas

Нет, когда представляю, что ожидает меня в будущем. Мне уже надоели истерики, недомолвки, обиды, претензии и недовольство. Смотреть на их кривые лица от злости нет желания. Сейчас чувствую себя вполне комфортно, мозг никто не выносит, занимаешься своим любимым делом, и никто не устраивает истерик по поводу нехватки денег. Зарплата у меня хорошая, что позволяет мне менять каждые два года машины. Ну а что ещё надо мужику для счастья?

Вы разведённый наверно?

#7

Вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#8

Девушка, знайте, вы - лучшая невеста Москвы и области. В этом году вы встретите своё счастье, только не ошибитесь.
Вы мне понравились, сердцем чувствую вашу трепетную нежность и жар души, но Вам уезжать из столицы нет смысла, а мне, провинциалу, пока не по карману двушка в пределах МКАД.
🌷🌷🌷

#9
Гость

Девушка, знайте, вы - лучшая невеста Москвы и области. В этом году вы встретите своё счастье, только не ошибитесь.
Вы мне понравились, сердцем чувствую вашу трепетную нежность и жар души, но Вам уезжать из столицы нет смысла, а мне, провинциалу, пока не по карману двушка в пределах МКАД.
🌷🌷🌷

Вы все это смогли определить по номеру 3040891196? Вы тоже профессиональный нумеролог, астролог, таролог или (прости Господи) психолог?

Гость
#10
Fantomas

Нет, когда представляю, что ожидает меня в будущем. Мне уже надоели истерики, недомолвки, обиды, претензии и недовольство. Смотреть на их кривые лица от злости нет желания. Сейчас чувствую себя вполне комфортно, мозг никто не выносит, занимаешься своим любимым делом, и никто не устраивает истерик по поводу нехватки денег. Зарплата у меня хорошая, что позволяет мне менять каждые два года машины. Ну а что ещё надо мужику для счастья?

у меня зарплата нстолько мелкая, что я меняю девушку каждый день

#11
Гость

у меня зарплата нстолько мелкая, что я меняю девушку каждый день

У каждого свои развлечения.

#12

ИщЕте

Кирилл
#13

Года 2 назад пытался. Одни манипуляторши,чсв или ***

Бросил эту идею(на кой фиг мне это гуано?)

Гость
#14
Кирилл

Года 2 назад пытался. Одни манипуляторши,чсв или ***

Бросил эту идею(на кой фиг мне это гуано?)

Ну если ты неликвид, то никто не виноват. Надо быть умным, добрым не жадным и обеспеченным, чтобы найти хорошую девушку.

Гость
#15
Кирилл

Года 2 назад пытался. Одни манипуляторши,чсв или ***

Бросил эту идею(на кой фиг мне это гуано?)

Кирилл, что такое чсв?
А как вы живёте теперь, практикуете воздержание или пользуетесь любовью "ночных бабочек" ? Среди них очень много хороших женщин, с высокими человеческими качествами. Минус, если вам нужен брак, несмотря на его уродство.

Гость
#16
Гость

Ну если ты неликвид, то никто не виноват. Надо быть умным, добрым не жадным и обеспеченным, чтобы найти хорошую девушку.

так обеспечь его, или ты жаба просто

Гость
#17

Так ищите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: