Гость
Статьи
Мама парня открыла …

Мама парня открыла чужие подарки

Говоря честно, я в одновременно в ужасе и шоке. Решила я собрать посылку с подарками новогодними родственникам своим и парня. Каждый подарок запаковала отдельно, сначала в бумагу, на ней было написано кому он, затем ещё каждый в пупырку. Но решили мы это одной на посылкой отправить, так как объем вместе был небольшой. Получать должна была мама парня: ей несколько раз сказали, что там не всё ей предназначается, что ей нужно только получить и распаковывать, если она не понимает без звонка. В итоге она позвонила, сказала, что всё распаковала, высказала что из всех презентов нравится ей и она готова оставить у себя, что другом родственникам парня подходит, и ей не особо важно кому это изначально предназначалось.
Вишенкой на торте стало, то что парень обвинил меня во всей этой ситуации, якобы надо пожилому человеку идти на уступки и не топать ножкой, как маленький ребенок. А то что теперь мои родственники и друзья остались вообще ни с чем, это только мои проблемы.
Может я конечно горячусь, но выхода не вижу из этой ситуации, хотя на будущее это явно станет уроком

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от этой семейки! Он только парень, и уже такое вытворяют. Мать его, женщина с низким эмоциональным интеллектом.

#2

Почему му не видите? Позвоните матери и перечислите, что для кого предназначено из распакованных ей подарков и потребуйте либо отдать их людям, которым предназначены эти вещи, либо забрать с оплатой, и деньги вы тогда подарите людям хотя бы, с извинениями за неожиданный казус. Чем чаще и охотнее вы будете закрывать глаза - тем чаще мама парня будет стремиться вас обворовать и попользовать. А с МЧ каши не сваришь, обузистый экземпляр.

Гость
#3

Мать гопница и сыначка под юбкой , уходите от них

Гость
#4

Охота тебе хернёй заниматься? Девки сошли с ума на подарках,ещё не жена,а подарочки пакует.***.

Гость
#5

Родственникам и друзьям все рассказать, как есть. Не надо воровку прикрывать. Пусть все про нее знают.

Подарки выслать повторно.

От такой говносемейки, где мамаша хабалка и воровка, а корзина ее оправдывает и выгораживает, уходить.
Он так ее любое засранство будет оправдывать, в ваш адрес в том числе.

Гость
#6
Гость

Охота тебе хернёй заниматься? Девки сошли с ума на подарках,ещё не жена,а подарочки пакует.***.

Она своим родственникам подарки посылала.

Гость
#7

Отдай все маме и больше с ней не связывайся!!!! С другими родственниками потом разберёшься.

Гость
#8

Если родне не лень, то они могут припугнуть воровку полицией за воровство.

Гость
#9

Сначала родите, а уж потом указывайте кому что дарить!

Гость
#10

Пришлите ей следующей посылкой веревку и мыло)) тонкий намёк

Гость
#11

А так расскажите все это тем, кому подарки не дошли, пусть знают
Да и от семейки бы такой подальше быть
Возможно, у будущей свекрови деменция начинается, ваш парень понимает и не связывается. Потом ещё и ухаживать придётся за ней(( я бы не связывалась

Гость
#12
Гость

А так расскажите все это тем, кому подарки не дошли, пусть знают
Да и от семейки бы такой подальше быть
Возможно, у будущей свекрови деменция начинается, ваш парень понимает и не связывается. Потом ещё и ухаживать придётся за ней(( я бы не связывалась

Это не деменция, это нахрапистая наглость обыкновенная.

Гость
#13
Гость

Отдай все маме и больше с ней не связывайся!!!! С другими родственниками потом разберёшься.

Мама должна сама не хотеть с автором связываться.

Гость
#15

Эта мамаша в жизни слаще морковки ничего не ела, похоже. Крохоборка. И сынок не лучше: или купил бы ей такое же, как ей там понравилось, или, если она уже себе загребла, купил бы на свои деньги родственникам автора подарки аналогичные тем, что она себе отжала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: