Гость
Статьи
Нашла чужое белье в …

Нашла чужое белье в шкафу у парня

Встречаемся с парнем три месяца. Познакомились в общей компании, но он там новенький - друг-коллега моего сокурсника. Начали хорошо общаться, много общих интересов в сфере музыки, спорта и кино. Ходили на свиданки. В парк, кафе, кино, выставки. Все клево. Через три месяца общения пригласил в гости. У него своя отдельная квартира - двушка, мама подарила. В один момент он пошел в магазин, чтобы купить себе сигареты, а я решила пройтись по дому. И увидела на столе в кухне женские сигареты ментоловые и куртку женскую в шкафу одну. Потом случайно открыла ящик комода в спальне, а там увидела комплект женского белья. Белье красивое такое, видно, что дорогое. Я в шоке была. А в другом ящике нашла кучу всяких секс игрушек (типа для связывания и тд). Спросила его, когда вернулся, чьи это вещи. Он сказал, что куртка и сигареты мамины. А белье его бывшей. Она с ним жила, а когда съехала, забыла забрать. Вроде, это правдоподобно, но у меня осадок какой-то. Я не знаю, верить или не верить в это? Вы бы что подумали, увидев такое? Отношения стали бы продолжать? Я в шоке, не хнаю что делать. У нас большая разница в возрасте. Мне 19, ему 30.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне больше интересно как он отреагировал на то, что вы лазили у него по шкафам😅

Гость
#2

автор нашла высокопримативного с мамкиной хатой. Дальше он ее трахнет и истории конец. Я в 24 уже покупал 100 метровую квартиру, а тут в 30 подарки от мамы, двушки

Автор
#3
Бэмби

Мне больше интересно как он отреагировал на то, что вы лазили у него по шкафам😅

Он мне разрешил взять его футболку, когда уходил. Так что, все ок. Не обиделся. Вопрос темы не в этом.

Автор
#4
Гость

автор нашла высокопримативного с мамкиной хатой. Дальше он ее трахнет и истории конец. Я в 24 уже покупал 100 метровую квартиру, а тут в 30 подарки от мамы, двушки

Ну, началось. Не про это темааааааааа.

Гость61
#5
Бэмби

Мне больше интересно как он отреагировал на то, что вы лазили у него по шкафам😅

Ну, и правильно, что лазила. Так, если бы скромничала, то и не узнала этого всего. Парень же не скромничает и не смущается, когда чьи-то бабские трусы в шкафу держит.

Гость
#6

Музчина! Фантазии нужно хоть как-то сдерживать! Так и до зоофилии не далеко!

Автор
#7
Гость

Музчина! Фантазии нужно хоть как-то сдерживать! Так и до зоофилии не далеко!

Вы считаете, у него какие-то ненормальные фантазии?

Водолейчик
#8

Случайно открыла ящик?))
Вообще после расставания он бы выкинул либо отдал белье бывшей, зачем его хранить просто так?
Так что, тут что-то не чисто...

Гость
#9

Ну как можно верить такому вранью? Вы не маленький ребенок. У него таких девушек для встреч много. Он водит их домой. Поэтому их вещи лежат по шкафам и куча секс-игрушек. Вам он наплел первое, что пришло в голову.

Гость
#10
Гость

автор нашла высокопримативного с мамкиной хатой. Дальше он ее трахнет и истории конец. Я в 24 уже покупал 100 метровую квартиру, а тут в 30 подарки от мамы, двушки

В 24 покупали квартиру а в 30 сидите на форуме «Вуман». Ну-ну 😏

Гость
#11
Автор

Вы считаете, у него какие-то ненормальные фантазии?

Я ВАС, музчина, имею ввиду!

Автор
#12
Гость

Я ВАС, музчина, имею ввиду!

Ясно/понятно

Автор
#13
Водолейчик

Случайно открыла ящик?))
Вообще после расставания он бы выкинул либо отдал белье бывшей, зачем его хранить просто так?
Так что, тут что-то не чисто...

Думаете, они не расстались?(( Она у него в друзьях на фейсбуке есть еще.

Автор
#14
Гость

Ну как можно верить такому вранью? Вы не маленький ребенок. У него таких девушек для встреч много. Он водит их домой. Поэтому их вещи лежат по шкафам и куча секс-игрушек. Вам он наплел первое, что пришло в голову.

Грустно, если так....

Гость
#15

То есть вы "случайно" пошарили у человека по всему дому и отыскали интересные вещи, а потом всё высказали 30-летнему мужчине?
Интерееееесно. Не слышали поговорку: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали?".
Да есть у него другие женщины, это сразу понятно. Ну или он сам практикует переодевание в нижнее бельё и бьёт себя плёткой, что звучит явно хуже. Или ему помогает "голубых кровей друг".

Автор
#16
Гость

То есть вы "случайно" пошарили у человека по всему дому и отыскали интересные вещи, а потом всё высказали 30-летнему мужчине?
Интерееееесно. Не слышали поговорку: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали?".
Да есть у него другие женщины, это сразу понятно. Ну или он сам практикует переодевание в нижнее бельё и бьёт себя плёткой, что звучит явно хуже. Или ему помогает "голубых кровей друг".

В чем вы меня укоряете? Типа лучше бы я не шарила и жила в неведении? Лучше я это узнаю.

Гость
#17
Автор

В чем вы меня укоряете? Типа лучше бы я не шарила и жила в неведении? Лучше я это узнаю.

Я вас ни в чём не укоряю, но слово "случайно" в вашем тексте точно лишнее. А вообще да, некрасиво лазить по чужим шкафам. Но хорошо, что вы всё сами увидели, если поняли, что не хотите оставаться с этим человеком, то расставайтесь.

Гость
#18

Бегите!!!Бегите скорее!!!! по-любому предложит тройничек со своей бывшей!!!!

Гость61
#19
Гость

Я вас ни в чём не укоряю, но слово "случайно" в вашем тексте точно лишнее. А вообще да, некрасиво лазить по чужим шкафам. Но хорошо, что вы всё сами увидели, если поняли, что не хотите оставаться с этим человеком, то расставайтесь.

Может, и, реально, случайно. Я так у своего бывшего случайно презервативы нашла, которыми мы не пользовались, когда искала салфетки. Так что, все бывает. Случайно/специально - без разницы. Главное, то, что увидела.

Гость
#20

Совершенно нормальная ситуация. В 30 лет мужик явно не девственник. Раз не женат, значит холост-свободен и имеет право сексить всех залетных девах. Одна трусы оставила, другая тампоны, третья наручники и костюмчик садо-мазо. Вы - не первая и не последняя. Можете тоже что-нибудь оставить...
В 19 лет всё ещё должно быть розово и беспроблемно... с 30-летним мужиком, которому уже всё фиолетово....

Гость
#21
Гость

Музчина! Фантазии нужно хоть как-то сдерживать! Так и до зоофилии не далеко!

А чем она плоха-девушки там на высоте

Валерия
#22
Гость

Совершенно нормальная ситуация. В 30 лет мужик явно не девственник. Раз не женат, значит холост-свободен и имеет право сексить всех залетных девах. Одна трусы оставила, другая тампоны, третья наручники и костюмчик садо-мазо. Вы - не первая и не последняя. Можете тоже что-нибудь оставить...
В 19 лет всё ещё должно быть розово и беспроблемно... с 30-летним мужиком, которому уже всё фиолетово....

А он дома порядок не наводит что ли? Зачем держать дома чужое бельё?

Гость
#23

Вы что во все верите? Таких как вас у него море! Он же вам не предложил жить вместе? А привел домой чтобвас вас.... и хорошо провести время! С квартирой он король, а без квартиры видите не одна из мадама не идет!И не надо ни чего придумывать...Если бы он вам предложил жить вместе,а это он ничего не предлагал ну и что что интересы одинаковые?Не верьте ни во что...Не знаю это вам надо решать как с ним поступить!

Гость
#24

И что что все это в шкафах есть? Я вас не осуждаю что вы там лазили и рассматривали чужой гардироб, ну сами подумайте в 30 лет что может быть общего у него со всем этими вещами и инструментами?У него как вы вас море! Удивлятся этому не надо он выбирает лучшеюю и будит выбирать покуда не выберит!Ну я понимаю когда он вам предложил жить вместе,вести хозяйство вместе, а это так время провождение!И привыкать не стоит!В 30 лет ему в сексе уже все фиолетово! Он все уже перепробовал и со всеми и по разному, а вы просто одна из его очень большого списка!И не надо паниковать!Что не нравится уходите и закройте дверь! И не надо ему ни чего говорить просто потом выдадите себя чем вы занимались без него!

Гость
#25

Я думаю, что он просто со своей девушкой живёт. И ежу понятно.. В общем-то...

Гость
#26

Это его белье, стопудов. Вы в следующий раз попросите примерить. Трусы бывшей бы выкинул, зачем они ему?

Гость
#27
Автор

Вы считаете, у него какие-то ненормальные фантазии?

Встречаться в 19 с 30-летним , это ненормально. Еще и ждать от него верности. Он старый опытный мужик, юзает молодое мясо , как этого можно не понимать. Да и для создания семьи с такой разницей в возрасте он не подходит, если вы это планировали. Т.к. когда вам будет 30 он уже будет на 5 десятке, будете любовника заводить. Т.к после 40 у них уже не секс, а кошачьи слезы. Оно вам надо, гулящее и старое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: