Гость
Статьи
Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

Здравствуйте, девушки, женщины) Кто для вас настоящий мужчина, какие критерии, параметры?)

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Папулечка!

ромашечка
#2

нежадный. потом уже умный, потому что жадный и умный это хитрый, а зачем нам такие?

Гость
#3

🤝
Ответственный / надежный (слов на ветер не бросает, в своих неудачах никого не обвиняет, за поступки отвечает), уверенный в себе, добрый, умный
Порядок качеств не важен

Гость
#4

Нет настоящих мужчин. Есть просто мужчины
Вот тебе и ответ. Да вот не знаю, поймешь али нет

Гость
#5
ромашечка

нежадный. потом уже умный, потому что жадный и умный это хитрый, а зачем нам такие?

Если бы мне девушка на первом свидании на такой вопрос, первое, что ответила, это не жадный. Я бы встал и ушёл)

Lola
#6

Тот у которого фенотип совпадает с генотипом.
Это выражение такое - "настоящий мужчина", просто фраза для манипулирования.

Виталий
#7
ромашечка

нежадный. потом уже умный, потому что жадный и умный это хитрый, а зачем нам такие?

Ха-ха-ха, пойдет 👍

Гость
#8

Не бросает слов на ветер и никому не завидует и не проклинает никого никогда! Добрый, порядочный,он знает себе цену и не превозносит себя нигде с лучшей стороны, потому что я думаю это делают так настоящие мужчины!

Гость
#9

Ну это легко, настоящий мужчина - такой, кто посвятил себя убийству гоблинов.

Виталий
#10
Гость

Если бы мне девушка на первом свидании на такой вопрос, первое, что ответила, это не жадный. Я бы встал и ушёл)

У меня девушка на первом свидании спросила какая у меня зарплата 😁. Я тоже ушёл но не сразу...

Гость
#11

Честный , надёжный, с чуством юмора , чтобы сильно сильно меня любил - и я любила сильно сильно!!!!! Я вообще мужчин люблю , всё равно они классные !

Гость
#12

Самец настоящей женщины.

Гость
#13

Умный, умеет держать паузу, целеустремленный, заботливый и любящий.

Дядя Серёжа, который должен
#14

1) Должен

Гость
#15

Главное кошелек и щедрость!

мужло
#16

Что женщины умеют делать бесконечно, так это загибать пальцы, перечисляя свои хотелки.

Гость
#17

И чтобы у него все было в лучшем виде-не на полшестого.

Гость
#18
Дядя Серёжа, который должен

1) Должен

😁

#19

~ Ум (И я сейчас не об ученой степени)
~ Способность держать себя в руках (нет ничего хуже рыдающего навзрыв истерика или того, кто начинает громить все вокруг/стучать кулаком по столу😐)
~ Серьезность
~ Ответственность (Дела говорят громче слов. Не нужно обещать женщине золотые горы. Нам и небольшого "холмика" хватит, но только на деле, без "завтраков")
~ Чуство защищенности (Даже самые сильные из нас бывают слабыми)

Гость
#20
ФИО

Папулечка!

Нужен папик ? :) Комплекс в детстве недолюбленной дочки ? В итоге взрослая девушка/женщина ,позволяет себе говорить "я же девочка" и вести себя соответственно. Чуть проблема страус голову в песок, папик всё решит :)

#21
Гость

Нужен папик ? :) Комплекс в детстве недолюбленной дочки ? В итоге взрослая девушка/женщина ,позволяет себе говорить "я же девочка" и вести себя соответственно. Чуть проблема страус голову в песок, папик всё решит :)

Я про своего реального папу, господи.

Гость
#22
ромашечка

нежадный. потом уже умный, потому что жадный и умный это хитрый, а зачем нам такие?

Девушки утите что жадный это тот кто готов заплатить и не хочет идти на поводу своих чувств и не платит. а если мужчина не готво платить за секс с вами а готов на бесплатный. Он не жадный а хочет просто по обоюдному согласию или по любви.
Так что термин "жадный" нужно использовать правильно. в большинстве своем мужчине не жадные. 75% просто не хотят создавать себе платный секс.

Гость
#23
Lola

Тот у которого фенотип совпадает с генотипом.
Это выражение такое - "настоящий мужчина", просто фраза для манипулирования.

Согласен что "настоящий мужчина" это лишь фраза для манипулирования" И умный мужчина на неё не попадётся ,а попадаются на неё только ЛОХИ и подкаблучники не проявляющие мужского качества ,независимость от мнения других людей. А тем более от мнения женщины как вести себе мужчине :)

Гость
#24
Бэмби

~ Ум (И я сейчас не об ученой степени)
~ Способность держать себя в руках (нет ничего хуже рыдающего навзрыв истерика или того, кто начинает громить все вокруг/стучать кулаком по столу😐)
~ Серьезность
~ Ответственность (Дела говорят громче слов. Не нужно обещать женщине золотые горы. Нам и небольшого "холмика" хватит, но только на деле, без "завтраков")
~ Чуство защищенности (Даже самые сильные из нас бывают слабыми)

Вот и я про это "держать себя в руках" - это значит -держать паузу. Когда баба кричит - это не так омерзительно, но, мужик кричит-- туши свет, отврат.

Гость
#25

обычно первого мужчину выбирают эмоциями и инстинктами, после чего становятся ***, ведь инстинкты древние, а современные буйные, кто в древности был высокоранговым, сейчас лохи и зеки. Потом статус *** и бабье *** ищет аленя снабженца

Гость
#26
Виталий

У меня девушка на первом свидании спросила какая у меня зарплата 😁. Я тоже ушёл но не сразу...

у меня одна спросила, почему в 28 лет нет еще авто, я сказал ей, потому что я владелец пентхауса за 50 млн, на тачку не хватило. Она стала говорить, что обычно покупают сначала телефон, потом авто, а потом уже квартиру. Потом я ей акт приема передачи хаты отправил со своими ФИО, она еще долго написывала типа извини.Сейчас она *** ***

Гость
#27
ФИО

Я про своего реального папу, господи.

Я так и подумала, что вы про своего отца отозвались. Мне понравился ваш ответ, улыбнуло. Не обращайте внимания, здесь любят вставить свое остроумие неудовлетворенные самки.

#28

Настоящий мужчина это муж подруги. )))

Гость
#29

Настоящий мужчина это проявляющий мужские качества. Такие как
1. Независимость от чужого мнения а тем более от женского.
2. Решимость.Решать за самого себя причём быстро. Импровизация.
3. Сказал сделал ,причём ничего не обещая почти никогда.
4.Самоконтроль, часто выражается в спорте и прочих делах и стрессовых ситуациях. Контроль над собой чтобы не устраивать себе платный секс. То есть не платить женщинам за секс ,а иначе превращаешься в "пиздастрадальца который готов платить каждой лишь бы был секс." Мужчина пойманый на крючок секса женщиной это слабый мужчина не проявляющий самоконтроля.Женщины бесятся когда не могут своей красотой влиять на таких мужчин (но чаще всего они и желанны). Женщины глупы хотят мужественного мужчину внешне и для других ,но подкаюлучника для неё самой. Тут мужчина и тут мужчина ,а тут не мужик :)
5. Есть много качеств которыми должен обладать мужчина ,но они противоречат женским хотелкам :) Потому что такой мужчина не будет прогибаться под женщину. И делать так как она хочет.

Гость
#30
Гость

у меня одна спросила, почему в 28 лет нет еще авто, я сказал ей, потому что я владелец пентхауса за 50 млн, на тачку не хватило. Она стала говорить, что обычно покупают сначала телефон, потом авто, а потом уже квартиру. Потом я ей акт приема передачи хаты отправил со своими ФИО, она еще долго написывала типа извини.Сейчас она *** ***

Да унеё просто шаблон в голове :) Я купил квартиру первым делом. Потом машину и долго специально не брал нормальную чтобы не цеплялись на машину и вобще на знакомтво часто хожу пешком, оставляя машину подальше :) А телефон у мен ядо сих пор простой потому что мне он только для звонков. (машина и телефон по 2шт).

Гость
#31

Девушка с короткой стрижкой.

Гость
#32
Гость

Согласен что "настоящий мужчина" это лишь фраза для манипулирования" И умный мужчина на неё не попадётся ,а попадаются на неё только ЛОХИ и подкаблучники не проявляющие мужского качества ,независимость от мнения других людей. А тем более от мнения женщины как вести себе мужчине :)

Кто там такой добрый 3 дизлайка поставил? Отпишитесь :) Вам ненравится мужчина проявляющий мужское качество "Независимость" ?:) Тем более от женского мнения ? :) Да если ябуду слушать всех то буду жить ен своей жизнью, а мне это надо ? :) нормальное мужское качество чем оно вам не нравится :) Будьте добры по 5 -7 предлоений чем вам это мужское качество не нравится ? :)

Гость
#33

Автор ты там куда пропал? Читал 29 пост ? Как тебе качества настоящего мужчины ? :) Отпишись будь добр :)

Гость
#34
Гость

Да унеё просто шаблон в голове :) Я купил квартиру первым делом. Потом машину и долго специально не брал нормальную чтобы не цеплялись на машину и вобще на знакомтво часто хожу пешком, оставляя машину подальше :) А телефон у мен ядо сих пор простой потому что мне он только для звонков. (машина и телефон по 2шт).

Глупый мальчик.

Гость
#35

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, цель которой: превратить мужчину в лоха-подкаблучника-спонсора, исполнителя бабских хотелок.
Если меня так называют, я это считаю оскорблением

Гость
#36
Гость

Если бы мне девушка на первом свидании на такой вопрос, первое, что ответила, это не жадный. Я бы встал и ушёл)

Я бы вообще вопрос не задавал. Встал и ушел бы сразу как только услышал эти слова.
Кстати, слово "жадный", сказанное женщиной, характеризует ее как потреб.л.я.д.ь

Гость
#37
Гость

Глупый мальчик.

Ну да настолько глупый. ЧТо когда мне было 28лет (хотя я всегда выглядел моложе). мимо проходящие девчёнки 16лет обсуждали меня и перечисляли что у меня есть. Ппц я вас первый раз вижу откуда у вас эта информация ? Ну многие не знают :)

Гость
#38
Гость

Главное кошелек и щедрость!

Именно поэтому "настоящий мужчина" - это лох

Гость
#39
Гость

у меня одна спросила, почему в 28 лет нет еще авто, я сказал ей, потому что я владелец пентхауса за 50 млн, на тачку не хватило. Она стала говорить, что обычно покупают сначала телефон, потом авто, а потом уже квартиру. Потом я ей акт приема передачи хаты отправил со своими ФИО, она еще долго написывала типа извини.Сейчас она *** ***

Я бы после этого аопроса спросил "А почему у тебя нет мозгов?"

Гость
#40

21 век, что за стереотипы? Какой ещё «настоящий» мужчина? А ненастоящий какой?

Гость
#41
Гость

Кто там такой добрый 3 дизлайка поставил? Отпишитесь :) Вам ненравится мужчина проявляющий мужское качество "Независимость" ?:) Тем более от женского мнения ? :) Да если ябуду слушать всех то буду жить ен своей жизнью, а мне это надо ? :) нормальное мужское качество чем оно вам не нравится :) Будьте добры по 5 -7 предлоений чем вам это мужское качество не нравится ? :)

Потому что независимым мужчиной невозможно манипулировать. Бабы этого очень боятся

Гость
#42
Гость

Автор ты там куда пропал? Читал 29 пост ? Как тебе качества настоящего мужчины ? :) Отпишись будь добр :)

Да, я лайк поставил) полностью согласен)

Гость
#43
Гость

Глупый мальчик.

И чем я глуп? Чо не веду себя как мой друг Павлин? и не Ахаю всех кто согласится со мной спать? Мой друг Павлин :) 183см 115кг. Как только ему одна девушка сломала телефон ударом об землю купил сразу в двое дороже за 65тыс :) Как он хвост распускает и на это лятят глупые девчёнки :) Создаёт вид обеспеченного мужчины,заботливого и тд. только мне стёмно смотреть на этих девченок из спортзала которые чпокаются с таким жирдяем за бабки :) Поэтому пытаюсь вылядеть скромно по возможности...

Гость
#44
Гость

Потому что независимым мужчиной невозможно манипулировать. Бабы этого очень боятся

Да тут тема есть от девушки за нынешний день :) Кем проще манипулировать? И там разные варианты написаны :) Ппц у неё ещё мужчины нет а она уже собирается его манипулирвоать и выбрать подкаблучника :) ха ха ржу . Даешь молодежь :)

#45

Для меня это крепкий , сильный, воспитанный , красивый и ухоженный феминист.

Гость
#46
Вау🖤

Для меня это крепкий , сильный, воспитанный , красивый и ухоженный феминист.

Описание заднеприводного

Гость
#47

В нынешнее время нет такого понятия. Оно эфемерное.

Гость
#48
Гость

Ну да настолько глупый. ЧТо когда мне было 28лет (хотя я всегда выглядел моложе). мимо проходящие девчёнки 16лет обсуждали меня и перечисляли что у меня есть. Ппц я вас первый раз вижу откуда у вас эта информация ? Ну многие не знают :)

Ппц, какой ты глупый. Ржу.

Гость
#49
Гость

И чем я глуп? Чо не веду себя как мой друг Павлин? и не Ахаю всех кто согласится со мной спать? Мой друг Павлин :) 183см 115кг. Как только ему одна девушка сломала телефон ударом об землю купил сразу в двое дороже за 65тыс :) Как он хвост распускает и на это лятят глупые девчёнки :) Создаёт вид обеспеченного мужчины,заботливого и тд. только мне стёмно смотреть на этих девченок из спортзала которые чпокаются с таким жирдяем за бабки :) Поэтому пытаюсь вылядеть скромно по возможности...

Хахаха

#50
Гость

Описание заднеприводного

Ну тебе виднее, говномес))