Измена с его стороны во время моей беременности
Изменил перед новый годом , я в положении,выпивал так же как и все и тут не прокатит что он был пьян до чертиков,я пошла спать а он в другой комнате тр*ахал бабу,мои друзья разогнали их, и спустя время он снова ушел к ней за тем же самым.в итоге ее выгнали ,а моего молодого человека отправили спать ко мне.просыпаюсь он полностью голый ,все говорят что перепил и начал раздеваться(короче прекрывали его,что бы я не нервничала ,уже много раз лежала на сохранении).он утром всем звонил и просил не рассказывать мне под предлогом ,что расскажет сам.я ушла от него 1 января потому что он начал ездить с ночевкой без предупреждения к своей сестре,когда я переживала и звонила что бы он ехал домой,она взяла его телефон и покрыла меня матом,а он даже не заступился,сидел рядом и молчал,поэтому я ушла,а мои друзья решили рассказать сразу о его измене ,потому что он так этого и не сделал.не нужно винить друзей что они что то сделали не так,тут дело в другом,он не пытается вернуть меня,только пишет в телеграмме прости мне стыдно,приезжай,я не собираюсь бежать к нему после того что он сделал,правильно же?
Девушка с вопросом
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?714 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Берегите семью. Мужчина не евнух, ему физиологические потребности надо справлять. Видимо, вы феминистка.
Текст не читал.
Текст не читал.
Гость
Ну автор каждому своё. Ты по физиологии рожаешь и рожаешь. Видимо тебе так тело требует, а его тело требует секса. Понять его должна уж. Раз сама не первый раз вон по желанию организма рожаешь.
Гость
Дык он те не муж. Он тебе ни-кто.
Гость
Ирония судьбы или с легким паром, версия для маргиналов
Гость
Он спит с другой бабой на виду у вас и ваших друзей, рискуя не только семьей, но и здоровьем и жизнью вас и ребенка, а вы сомневаетесь ехать ли к нему? Автор с вами все хорошо? Гнать поганой метлой и подавать на алименты на вас и на ребенка, больше его в свою жизнь не пускать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 222 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?Нет ответов
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?Нет ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?1 ответ
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание3 ответа
- Напомнить о себе?2 ответа
- Парень после расставания потребовал подарки назад, а иначе напишет на меня заявление о краже9 ответов
- Являюсь ли я любовницей?Нет ответов
- Есть ли шанс вернуть парня?6 ответов
- Нравится парень в универе1 ответ
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?129 ответов
- Странные женщины75 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так28 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
Предыдущая тема