Гость
Статьи
Измена с его стороны …

Измена с его стороны во время моей беременности

Изменил перед новый годом , я в положении,выпивал так же как и все и тут не прокатит что он был пьян до чертиков,я пошла спать а он в другой комнате тр*ахал бабу,мои друзья разогнали их, и спустя время он снова ушел к ней за тем же самым.в итоге ее выгнали ,а моего молодого человека отправили спать ко мне.просыпаюсь он полностью голый ,все говорят что перепил и начал раздеваться(короче прекрывали его,что бы я не нервничала ,уже много раз лежала на сохранении).он утром всем звонил и просил не рассказывать мне под предлогом ,что расскажет сам.я ушла от него 1 января потому что он начал ездить с ночевкой без предупреждения к своей сестре,когда я переживала и звонила что бы он ехал домой,она взяла его телефон и покрыла меня матом,а он даже не заступился,сидел рядом и молчал,поэтому я ушла,а мои друзья решили рассказать сразу о его измене ,потому что он так этого и не сделал.не нужно винить друзей что они что то сделали не так,тут дело в другом,он не пытается вернуть меня,только пишет в телеграмме прости мне стыдно,приезжай,я не собираюсь бежать к нему после того что он сделал,правильно же?

Девушка с вопросом
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите семью. Мужчина не евнух, ему физиологические потребности надо справлять. Видимо, вы феминистка.
Текст не читал.

Гость
#2

Ну автор каждому своё. Ты по физиологии рожаешь и рожаешь. Видимо тебе так тело требует, а его тело требует секса. Понять его должна уж. Раз сама не первый раз вон по желанию организма рожаешь.

Гость
#3

Дык он те не муж. Он тебе ни-кто.

Гость
#4

Ирония судьбы или с легким паром, версия для маргиналов

Гость
#5

Он спит с другой бабой на виду у вас и ваших друзей, рискуя не только семьей, но и здоровьем и жизнью вас и ребенка, а вы сомневаетесь ехать ли к нему? Автор с вами все хорошо? Гнать поганой метлой и подавать на алименты на вас и на ребенка, больше его в свою жизнь не пускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: