Гость
Статьи
Тяжелая ситуация

Тяжелая ситуация

Парень до меня, встречался 10 лет с девушкой (со времён школы), отношения под откос шли до меня ещё, после того как он написал мне впервые, общие знакомые остерегали меня, что у него длительные крепкие отношения. Я сразу сказала ему, что не готова общаться при таком раскладе, но он сообщил, что они остались друзьями и коллегами, так что между ними уже ничего нет. Я поверила. Мы начали отношения, но они продлились не долго, из-за трагической смерти их общего друга, они снова сблизились. Я спокойно ушла.
Спустя месяц он объявился, говорил, что скучает и хочет вернуть. Первое время мы просто общались, затем снова начали встречаться, я так была влюблена в него …
Счастье продлилось не долго, где-то через пол года я узнала что он гуляет на два фронта. Я очень тяжело это переживала. Впала в депрессию. Он писал интересовался моим здоровьем, когда все утихло, я и сама старалась не причинять себе боль и не напоминать об этом. Спустя месяц снова обещания, снова слова что он не любит ее (все его оправдания - она давила на жалость, угрожала суицидом, творила всякую *** ( брызгала его баллоном перцовым, измазывала машину грязью и многое другое, мне тоже делала пакости - подъезжала к дому фотографировала мои ворота и угрожала ему что сейчас зайдёт и изобьет меня, самый сюр произошёл, когда утром я обнаружила под дверью подарочный пакет, я подумала, что это парень (он иногда так делал сюрпризы), а там оказалась мёртвая курица, не та что продаётся в магазине, а именно обычная! В перьях!
Эта ситуация происходила больше 2 лет, за это время я разговаривала с ней, пыталась выяснить, но мне лично она ничего плохого не писала и все время говорила, что это все он подстраивает. Она испортила мне репутацию, в нашем небольшом районе, наговорила его матери обо мне всякий бред, чтобы его Мама была на ее стороне.
Сейчас прошло уже почти три года, она уехала от сюда. А я все не могу выйти из депрессии, из страха. Хочу вернуть те чувства к нему. И ещё, такой момент - он не хочет жить вместе #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
лягушка
#1

знаете,вам с ним не повезло.Он нехороший человек.ему на вас фиолетово.Какие бы слова не говорил -посмотрите на его поступки .Он вас использовал.Если честно,я в шоке от подобного поведения с его стороны.Вы не виноваты ,что он ведет себя как ... последнее.Вам нужно наплевать на двор район мнение в целом.Вам себя любить надо ,а не человека который мертвую курицу у квартиры оставил....
Когда себя полюбите,тогда всё будет отлично.Советую обратиться к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: