Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя преданной и брошенной

Встречаюсь с парнем 3 года, мне 21, ему 28Прошли вместе много проблем, в основном это его проблемы: должен денег людям, приставам, родственникам его и моимВсегда вместе, никогда больше недели не были в разлуке. поругались за это время со всеми родственниками. Жили в 3 городах. 3 месяца назад, он пытался совершить непоправимое . Решили переехать в другой город. В мой родной поселок, начать с чистого листа. и вот вроде все хорошо, и заработок нормальный и квартира хорошая. Неделю назад родила сестра его и он поехал к ней ее поздравлять, приехал пьяный сказал поругались. Позавчера застукала за перепиской с девушкой с работы. Записана Ленусик. Устроила скандал, Не спала не ела до сих пор, сегодня он мне рассказывает, что родители оплатили ему психолога и он ездит туда, что психолог посоветовал взять паузу в отношениях. И чтобы сделать это ему сказали специально начать с ней переписываться. Но он до сих пор переписывается, даже после того как рассказал мне. Я этого не понимаю, реву вторые сутки. Рассказать некому, друзей нет, родители не разговаривают со мной, говорят что я им не дочь. И теперь я не знаю куда идти, чувствую себя преданной и брошенной. Я хочу исчезнуть из этого мира но смелости не хватает. Мне нужна помощь, пожалуста поговорите со мной, я очень прошу #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Тосенька
#1

Автор!!! Сколько вам лет? Почему родители так поступают по отношению к вам?и зачем вы связались с этим странным человеком в штанах??

Тосенька
#2

Я бы с радостью вас поддержала и поговорю с вами.Пишите в телеграм мне Katrin100987

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: