Гость
Статьи
Я меркантильная или …

Я меркантильная или это парень повёл себя странно?

Общаюсь с парнем месяц, шло к отношениям.
Вчера он позвал меня посидеть с его друзьями (семейная пара)
В итоге когда я подъехала мы пошли в Красное Белое, он другу дал в долг денег и у него их не оказалось , вино покупала я сама, деньги он сказал вернёт через час, естественно вот утро их так и не вернул.
Но ладно вино , на такси обратно я тоже сама себя отправляла. Мне стало так обидно , что я ему это все написала. Что тут незаинтересованность мною на лицо.
Он не понимает как из-за такого поступка я могу обижаться , ведь это все такая ерунда . Что он где-то не прав и ему неприятно.
А я сижу и странные чувства от этого. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

странное чувство неудавшийся наживы?

Alice
#2

Ну так признайтесь себе, что Вам не деген жалко, а выбесило Вас то, что он не считает Ваше с ним общение "отношениями".

Гость
#3

На первой встрече занимать у женщины денег-это дно. Даже если в итоге отдал. Тут фактически в самом начале отношений у мужчины уже некие проблемы, к решению которых он припахивает женщину. На вашем месте, добавила бы его в чс и забыла.

Гость
#4

Савсем дура

Гость
#5
Гость

На первой встрече занимать у женщины денег-это дно. Даже если в итоге отдал. Тут фактически в самом начале отношений у мужчины уже некие проблемы, к решению которых он припахивает женщину. На вашем месте, добавила бы его в чс и забыла.

Я вот подумала о том, что можно было занять у друга )

Гость
#6

Вы месяц общаетесь в каком характере? В каком смысле все шло к отношениям? Много вопросов, нужны подробности

Гость
#8
Гость

Я вот подумала о том, что можно было занять у друга )

Друг сам без денег был.
Очень странно дать деньги другу взаймы, а у своей девушки занимать деньги на вино !
А ты ,дурында, ваще не должна была в магазине своим кошельком трясти,когда мужики рядом пусть сами разбираются, учти на будущее!

Гость
#9
Гость

Я вот подумала о том, что можно было занять у друга )

Это не должна быть проблема женщины. Нет денег-сиди дома. Ему б самому было приятно, если б вы на первом свидании попросили денег в долг?
Никто не хочет себе лишних проблем, так уж устроен человек. Да, можно и нужно помогать близким людям. Но мужчина, которого вы первый/второй раз в жизни видите, явно к ним не относится.

Гость
#10

похоже на использование.

Гость
#11
Гость

Друг сам без денег был.
Очень странно дать деньги другу взаймы, а у своей девушки занимать деньги на вино !
А ты ,дурында, ваще не должна была в магазине своим кошельком трясти,когда мужики рядом пусть сами разбираются, учти на будущее!

Во-во. Не оценит никто такого отношения. Он только на заметочку возьмет, что вы в теории не против разруливать его проблемы.

Ляляля
#12

Бред какой-то это какие суммы надо дать в долг чтобы не было 800 руб на бутылку,?
Видимо он с друзьями порешал, что вы накрываете поляну, поэтому и пригласили.

Alice
#13
Гость

Друг сам без денег был.
Очень странно дать деньги другу взаймы, а у своей девушки занимать деньги на вино !
А ты ,дурында, ваще не должна была в магазине своим кошельком трясти,когда мужики рядом пусть сами разбираются, учти на будущее!

А какое отношение имеет автор к его девушке?

Гена
#14
Гость

Савсем дура

Вот именно. Зачем мужику денег занимала?

Василий
#15

Вы бестолковая! не можете понять элементарных вещей. И бесстыжая, постоянно врёте.

Яяя
#16

Ну напишите чтоб вернул деньги за вино, а потом заблокируйте) я б так поступила

Гость
#17
Гога (Хоха)

странное чувство неудавшийся наживы?

Какая тут нажива??? Она бесплатно накормила и напоила парня! Он нажился на ней, получается!!!

#18

Все с вами в порядке.
Это у них элементарного чувства самоуважения нет, вы где его подобрали то .Зачем идти в магазин, если нет денег? Зачем вообще устраивать какие то посиделки , а если и устроили , пили бы чай. Если не вернёт, то дно полное, никто его за язык не тянул.

Гость
#19

В трёх ситуациях где парень приглашает меня на вечеринку по пути заходим в магазинчик он покупает алкоголь и начинается сцена развода у кассы якобы он забыл карту дома . Недолго думая я отказываюсь финансировать и ухожу , вслед мне проклятья и унижения . Парни разные , время разное . Остаётся один вопрос их родила одна мать и воспитала ?

Alice
#20
Гость

В трёх ситуациях где парень приглашает меня на вечеринку по пути заходим в магазинчик он покупает алкоголь и начинается сцена развода у кассы якобы он забыл карту дома . Недолго думая я отказываюсь финансировать и ухожу , вслед мне проклятья и унижения . Парни разные , время разное . Остаётся один вопрос их родила одна мать и воспитала ?

А то что это происходит именно с с Вами, Вы закономерностью не считаете?

Гость
#21
Гога (Хоха)

странное чувство неудавшийся наживы?

Почему неудавшейся? нажива у мужика как раз удалась - удачно поживился деньгами аленихи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: