Гость
Статьи
Парень бросил из-за НГ

Парень бросил из-за НГ

За 3 недели до нг поругалась с парнем. Я не писала, тк в том конфликте был виноват он, поэтому ждала от него инициативы. А тут проходит 3 дня… неделя… две… я понимаю, что он особо не торопится мириться, а может и вообще не собирается! Поэтому меняю наши новогодние планы и решаю лететь к родителям в другой город. Покупаю билеты на 30 декабря и тут за 4 дня до вылета объявляется он. Сначала стал выставлять меня плохой и во всем виноватой. Потом написал, что хочет помириться и стал переспрашивать про нг. Я ответила, что уже купила билеты и лечу к родителям. На это он написал, что если я бросаю его одного в праздник, то мы расстаёмся. И либо я билеты сдаю, либо он летит со мной. Но знакомить с родителями после его пропажи на 3 недели я не захотела. И вообще, встречаясь уже 1,5 года мы успели вот так вот расставаться несколько раз, да и предложение он не делает (хотя были разговоры, что он хочет сделать скоро). Короче если бы он не пропал перед нг я бы его не оставила!
Суть в том, что я предложила встретиться после и обо всем поговорить, но в ответ только и слышала то условие. В итоге он меня заблокировал. Когда написала с рабочего номера, то он меня послал и тот номер тоже кинул в блок.
Народ объясните! Станет ли так делать парень, который любит и только недавно говорил про предложение?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика, всегда во всем виноват мужчина. От любой бабы всегда эта риторика )) даже если она взяла обожралась пропавшей еды и обдристалась, все равно мужчина виноват

#2
Гость

Классика, всегда во всем виноват мужчина. От любой бабы всегда эта риторика )) даже если она взяла обожралась пропавшей еды и обдристалась, все равно мужчина виноват

Я не писала, что во всём. В последней ситуации виноват он, да.

#4

Он же вам денег не дал когда вы просили? Из-за этого поссорились?

Гость
#5

"Любит" не равно "стал зомби". Летите куда хотите и не компостируйте человеку мозг. Завиноватить решила, а он сорвался с крючка. Обломись.

Гость
#6
Маришка Кевин

Я не писала, что во всём. В последней ситуации виноват он, да.

"Я не писала что он виноват во всем"

НО
он виноват! Виноват !!!! Виноват всегда !!!

Уверен на 80% что если разобрать ту ситуацию по которой он "виноват" окажется что ты просто его сделала виноватым и все

#7
Evergreen Boy

Он же вам денег не дал когда вы просили? Из-за этого поссорились?

А деньги тут причём?

#8
Гость

"Любит" не равно "стал зомби". Летите куда хотите и не компостируйте человеку мозг. Завиноватить решила, а он сорвался с крючка. Обломись.

А разве эта ситуация повод для расставания?

#9
Гость

"Я не писала что он виноват во всем"

НО
он виноват! Виноват !!!! Виноват всегда !!!

Уверен на 80% что если разобрать ту ситуацию по которой он "виноват" окажется что ты просто его сделала виноватым и все

Ты полоумный или пытаешься ситуации из своей жизни приписать мне? Ещё раз повторяю, та ссора случилась по его вине. А приписать мне какие-то ещё обвинения нефиг.

Гость
#10
Маришка Кевин

А разве эта ситуация повод для расставания?

Да. Если кто-то хочет тебя завиноватить, такого партнера надо немедленно бросать. Парень поступил абсолютно правильно.

Гость
#11
Маришка Кевин

Ты полоумный или пытаешься ситуации из своей жизни приписать мне? Ещё раз повторяю, та ссора случилась по его вине. А приписать мне какие-то ещё обвинения нефиг.

та ссора по его вине только с твоих слов и не более.

#13
Гость

та ссора по его вине только с твоих слов и не более.

Это твои личные предположения не основанные вообще ни на чем.

Гость
#14

вы с ним очень гармоничная пара

Гость
#15

автор он любит всех девушек и то что вы не будете с ним он и не заметит

#16
Гость

автор он любит всех девушек и то что вы не будете с ним он и не заметит

Почему вы так решили?)

#17
Маришка Кевин

А деньги тут причём?

Причиной ссоры стали деньги?

#18
Evergreen Boy

Причиной ссоры стали деньги?

Нет. Вообще не понимаю с чего вы взяли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема