Гость
Статьи
О чем вы общаетесь и …

О чем вы общаетесь и как проводите время вместе с партнером?

Люди которые сошлись с партнерами без общих увлечений, о чем вы общаетесь и как проводите время вместе?

Не понимаю я этих случайных знакомств абы с кем кто на кофе позовет, или "ну у неё\у него же мордашка симпатичная, почему б и нет".

Не имеет значения..
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне муж на мордашку понравился. Сейчас сидим, он кино смотрит, Яна форуме сижу, я гвоорю говвно говвно говвно, вот и поговорили)))

Не имеет значения..
#2
Вау🐈

Мне муж на мордашку понравился. Сейчас сидим, он кино смотрит, Яна форуме сижу, я гвоорю говвно говвно говвно, вот и поговорили)))

Вы даже поженились...так много проводите время вместе и как, просто молча делаете бытовые дела и что-то вместе смотрите?

#3
Не имеет значения..

Вы даже поженились...так много проводите время вместе и как, просто молча делаете бытовые дела и что-то вместе смотрите?

Мы все время вместе. И кино вместе смотрим, если обоим нравится.

Не имеет значения..
#4
Вау🐈

Мы все время вместе. И кино вместе смотрим, если обоим нравится.

Я это понимаю что все время вместе, но ЧЕМ вы вместе занимаетесь. У вас общие интересы?

#5

Рассказываем как день провели, мысли вытекающие из этого, попутно смеёмся. В интернете что-то увидели, показали, обсудили. Главное не общие увлечения, а чтоб на одной волне были

#6

Можно проводить клёво время и не имея общих увлечений, обнимаясь, пробуя новые хобби (тут масса вариантов), фильмы, вместе готовить ужин, что-то дома ремонтничать, пойти погулять, в кафе, есть масса развлечений

Гость
#7

Обсуждаем всё, что нам интересно ( мы оба - с хорошим образованием).
Свободного времени не так и много: работаем.
Выходные - отдых вперемешку с домашними делами.
Летом - дача по выходным. Никаких грядок: отдых, шашлыки, речка... ну и не без труда, конечно, потому что красивый домик и аккуратный газон с клумбами требуют ухода и заботы.
Осенью - море.
Зимой - горные лыжи.
Каждый вечер гуляем по часу...
Так и живём. Нам уютно и комфортно вместе.

Ляляля
#8

У нас тоже мало общих интересов, он с технической специальностью. Но одинаковый юмор, обсуждение событий за день, общие планы, прогулки, и главное,общее стремление.
Не обязательно оба должны рисовать/вязать/любить готовить и т.д. Достаточно смотреть в одну сторону и любить друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: