Гость
Статьи
Девушки, будьте …

Девушки, будьте осторожны при знакомствах по интернету

Не давайте свой номер телефона, соцсети, домашний адрес, откровенные фото мужчинам, в которых не уверены. Лучше встречаться в общественных местах и переписываться первое время только на сайте, даже когда уже встретились, или иметь для таких знакомств отдельный номер. Потому что мужчинки - обиженки когда их что-либо не устроит кидают фото девушек с адресом и телефоном в какие-то чаты для извращенцев с красочным описанием их своей больной фантазии что вы нимфоманка, озабоченная, спите за деньги, даёте всем подряд во все щели и т.д и потом другие озаботы преследуют девушек,названивая им и написывая в соц сетях,или ещё хуже карауля у подъезда.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Да да - нет нет
#1

Какая адекватная женщина будет каждому сообщать свой адрес, и тем более фотки скидывать?

Гость
#2

Мой номер телефона раздали спустившимся с гор. Но они очень быстро понимают после 10 секунд общения со мной, что этой женщине не стоит звонить. После трех звонков всё прекратилось

#3

Не знакомтесь по интернету. Этим обрядом можно спроецировать духов, которые в нем обитают, в реальную жизнь.

Гость
#6
Гость

Мой номер телефона раздали спустившимся с гор. Но они очень быстро понимают после 10 секунд общения со мной, что этой женщине не стоит звонить. После трех звонков всё прекратилось

Мне раз 20 звонили и пришлось поменять номер)

Гость
#7
Гость

Мне раз 20 звонили и пришлось поменять номер)

Видимо плохо отвечала)))

Гость
#8

Это давно уже всем пора знать как "отче наш", я даже имя свое настоящее не говорю никому, говорю имя -это интимно и для самых близких, Вам и ника хватит

#9
Да да - нет нет

Какая адекватная женщина будет каждому сообщать свой адрес, и тем более фотки скидывать?

Ну например есть "адекватные", которые считают, что ухажер должен присылать ей к дому такси. Без адреса не получиться, ну или по крайней мере без номера телефона.

#10
Август

Ну например есть "адекватные", которые считают, что ухажер должен присылать ей к дому такси. Без адреса не получиться, ну или по крайней мере без номера телефона.

ну так номер квартиры для вызова такси знать не обязательно ведь

Гость
#11
Бессмертный пони

ну так номер квартиры для вызова такси знать не обязательно ведь

Даже без номера квартиры если непонятные мутные типы будут караулить у подъезда и в соседних дворах - будет приятно?

#12
Бессмертный пони

ну так номер квартиры для вызова такси знать не обязательно ведь

Упертому сталкеру номера парадной хватит за глаза. Можно конечно у соседнего дома назначить, но это уже близко к шизофрении - заставлять парня вызывать такси не для личного удобства, а что бы поиздеваться.

Гость
#13
Август

Упертому сталкеру номера парадной хватит за глаза. Можно конечно у соседнего дома назначить, но это уже близко к шизофрении - заставлять парня вызывать такси не для личного удобства, а что бы поиздеваться.

Почему это в соседнем дворе значит поиздеваться?

#14
Гость

Почему это в соседнем дворе значит поиздеваться?

Ну а зачем манипулировать с такси, когда все равно придётся прыгать по слякоти и снегу до соседнего дома?

Гость
#15
Август

Ну а зачем манипулировать с такси, когда все равно придётся прыгать по слякоти и снегу до соседнего дома?

Чтобы не надо было прыгать на другой конец города, не?

#16
Гость

Чтобы не надо было прыгать на другой конец города, не?

Можно вызвать такси самой, прямо к подъезду ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: