Гость
Статьи
Не хочу встреч с …

Не хочу встреч с друзьями своего парня

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей малой, но всё-таки проблемой: парень постоянно тащит меня в свои компании, где я никого не знаю (да и не хочу я их особо знать, не мои это люди). Между нами с людьми в его круге общения большие расхождения в возрасте и интересах. Так вот, на днях мой молодой человек позвал меня вечером на каток, где будет его друг и девушка этого самого друга. Мне они совершенно неинтересны. Да и нет желания, запыхавшейся, где-то потом бродить после катка, а затем ещё с час домой добираться (одна дорога будет занимать часа 2, а зовёт на прогулку в 7-8 вечера). Так ещё и по датам не подходит мне эта встреча (каникулы после сессии начинаются 28, я уезжаю домой в другой город, а зовёт числа 30). Каким способом можно нормально отказать? И никого не обидеть этим? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Да да - нет нет
#1

Так и говорите. мне неудобно по времени, и не хочется. Не надо ничего изобретать, будьте искрение

Гость
#3

Так и сказать, примерно как здесь.

Гость
#4

Вышеприведенные советы довольно прямолинейны и правильны(кроме Узбека, он всегда шалит), но могут обидеть твоего мч. Если с совестью умеешь совершать сделки, то нет ничего проще выдумать какую нибудь легкую болезнь, от простуды до растяжения связок, а чтобы это выглядело правдоподобно применить реквизит. Немного неприятно, но действеенно и работает. Не потащит же он тебя больную на каток?

К.
#5

Не в укор, но если все друзья вашего парня являются настолько противоположными вам по интересам, как вы описываете, а он часть этих компаний, то какие у вас с ним общие интересы?
Понятно, что друзья бывают разные и даже иногда под разные интересы разные друзья, но так, чтобы они вам все были противны.
Как можно состоять в отношениях с человеком, не имея ничего общего?

Гость
#6
К.

Не в укор, но если все друзья вашего парня являются настолько противоположными вам по интересам, как вы описываете, а он часть этих компаний, то какие у вас с ним общие интересы?
Понятно, что друзья бывают разные и даже иногда под разные интересы разные друзья, но так, чтобы они вам все были противны.
Как можно состоять в отношениях с человеком, не имея ничего общего?

Бввают такие ситуации, поверь, когда с человеком вроде норм, но вот друзья - полная противоположность мч и простое абстрагирование, в силу их личных качеств, не пересекающихся с твоими вообще.

К.
#7
Гость

Бввают такие ситуации, поверь, когда с человеком вроде норм, но вот друзья - полная противоположность мч и простое абстрагирование, в силу их личных качеств, не пересекающихся с твоими вообще.

Безусловно бывают, но речь в теме идет о компаниях парня, тоесть друзей не парочка, и из кучи людей ничего не нашлось?
Не бывает, чтоб было несколько компаний не таких как надо и он там один особенный, выделяющийся, не под стать остальным.

Сама по себе
#8

Я не могу. Всё.

Автор
#9
К.

Безусловно бывают, но речь в теме идет о компаниях парня, тоесть друзей не парочка, и из кучи людей ничего не нашлось?
Не бывает, чтоб было несколько компаний не таких как надо и он там один особенный, выделяющийся, не под стать остальным.

Дело в том, что компания там взглядов неоднозначных, сидят на энергетиках да в приставки рубятся. Это если о парнях именно. Сами ни о чём, а люди взрослые уже так-то (23-25 лет в среднем). А один и вовсе помешан на теме СВО, так как сам контрактник. Ну не моё это. Я человек домашний, книги читаю, рисую, учёбой занимаюсь всё-таки. У меня всё более размеренно и консервативно в каких-то моментах. И мой молодой человек скорее от безысходности общается с подобными, ведь они "уже давно общаются" и "они единственные нашли общий язык". Иначе я это не объясню, ведь мой образ жизни он всецело разделяет. Что же насчёт девушек, то там сплетни и гадости одни. Просто неинтересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: