Гость
Статьи
интернет отношения

интернет отношения

Около года назад я активно играла в одну игру, и там познакомилась с парнем, сразу завязался диалог и он настаивал на фото, мне как то страшно было скидывать свои фотографии рандомному человеку поэтому я скинула фотки девушки с моего города ( скинула лишь бы что, она не особо красивая, объективно я намного симпатичнее) я планировала с ним пообщаться неделю максимум и всё, но круглосуточное общение переросло во взаимную симпатию, чувство того, что я вру хорошему и дорогому для меня человеку съедало меня внутри, я струсила признаться что фото не мои, и поудаляла везде свои аккаунты, каким то образом он нашел мой новый аккаунт месяц назад и написал, говорил что скучал и вообще не понял зачем я его бросила, я отмазалась сказав, что мне просто надо было удалиться, сейчас общаемся просто как друзья, меня снова сильно гложит чувство вины перед ним, но я параллельно до сих пор чувствую что безумно люблю его, у меня ни с кем не было такого слияния душ и сходства абсолютно во всем, хотя я со многими общалась (знаю, что у него также) отношения в реальной жизни не светят, так как мы даже не из разных городов а из разных стран.
что делать в данной ситуации? дайте пожалуйста совет, перебороть свои принципы и признаться ( не боюсь показать себя - боюсь осуждения за ложь, так как я позиционировала себя перед ним, и в принципе в жизни являюсь очень честным человеком)или свести общение на ноль своим игнором? (тоже трудно, так как нереально игнорировать человека, сообщения которого дороже всего на свете)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Вам бы романы писать

Гость
#2

ну скажи как есть, что ты теряешь?

Гость
#3
Гость

ну скажи как есть, что ты теряешь?

мне кажется, он подумает, что я очень тупая, и тогда тем более общаться не будем

Гость
#4

Вы в разных странах, тяните до пенсии, мало ли как кто в юности выглядел))).

#5

Просто побоялась левым чувакам свои фотки показывать.. не думала, что так выйдет. Примерно как и здесь, ничего страшного непроизойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: