Гость
Статьи
Не могу бросить …

Не могу бросить парня, но и отношений не хочу

Я очень люблю гулять с парнем, он необычный и прикольный, люблю с ним общаться, брать его за руку, обниматься. В моменте мне с ним супер, но по многим причинам я не вижу с ним будущего вообще. Он хочет быть вместе, но я знаю, что с его стороны только физическое влечение, он меня не любит. По идее надо закончить это, но я не могу без него, если здесь и сейчас нравится с ним.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че дальше?

Гость
#2

Очередная дура морочает голову парню, а потом будет писать пост что мужик от нее сбежал.

#3

То, что сейчас происходит — это из-за гормонов. Со временем это пропадёт. Лучше расстаться сейчас, меньше боли будет

Гость
#4

Ты и свое будущее не видишь
Берсь себя

#5

Если не проработать эту ситуацию дальше, то будет гельштат, незаконченный вопрос. Ты начинаешь испытывать к нему чувства, но пока к близости не готова и плюс ты считаешь, что у него только влечение а не любовь. В этом вся причина. Ты ему не веришь, а он видимо этого не понимает и не пытается это доказать.
Почему ты так думаешь? Ты спрашивала у него о его чувствах? Ты говорила ему, что ты хочешь? Нужно говорить с ним, что ты хочешь только серьёзных отношений без измен и не потрепишь их от него, сразу обозначь границы. Спроси его о его чувствах и объясни свои.
Если он тебя любит и хочет серьёзные и стабильные отношения, возможно семью, а не просто влечение, то он начнёт доказывать свои чувства. Если просто влечение, то потеряется и всё будет понятно для тебя.

#6
Гость

Очередная дура морочает голову парню, а потом будет писать пост что мужик от нее сбежал.

Она просто ждёт от него доказательства любви и верности, а он и не планирует это ей объяснять и доказывать.

Гость
#7
i01480341

Если не проработать эту ситуацию дальше, то будет гельштат, незаконченный вопрос. Ты начинаешь испытывать к нему чувства, но пока к близости не готова и плюс ты считаешь, что у него только влечение а не любовь. В этом вся причина. Ты ему не веришь, а он видимо этого не понимает и не пытается это доказать.
Почему ты так думаешь? Ты спрашивала у него о его чувствах? Ты говорила ему, что ты хочешь? Нужно говорить с ним, что ты хочешь только серьёзных отношений без измен и не потрепишь их от него, сразу обозначь границы. Спроси его о его чувствах и объясни свои.
Если он тебя любит и хочет серьёзные и стабильные отношения, возможно семью, а не просто влечение, то он начнёт доказывать свои чувства. Если просто влечение, то потеряется и всё будет понятно для тебя.

Ты писать сначала научись психолух доморощенный🤣

Гость
#8

А у тебя к нему что? Чисто используешь его для развлечения? Катись к чертовой матери! У тебя ни с кем не будет будущего.

Гость
#9
i01480341

Она просто ждёт от него доказательства любви и верности, а он и не планирует это ей объяснять и доказывать.

Да, это бы, конечно, было бы хорошим развлечением. А может пусть она просто идет нах‌уй и все?

Сама по себе
#10

Это и есть молодость. А с кем гулять? С тем, с кем неприятно? Гуляй с ним, с другими. Развлекайся и получай удовольствие, пока молодая. Секс не обязателен. Вы же не замуж за каждого должны выйти. Ухажёров должно быть много. Главное, чтобы нравились.

Гость
#11

ну ты уж решай.... а то дурь какая-то...

Гость
#12
i01480341

Она просто ждёт от него доказательства любви и верности, а он и не планирует это ей объяснять и доказывать.

Шо ты несешь, какие доказательства, какая любовь, за ручку подержались 2 раза = любоф..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: