Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек предатель

Кратко: с мч расстались так как у него был друг который поливал меня грязью. Спустя время мч на коленях приползает просит все вернуть. Сходимся с условием что этих людей больше в нашей жизни не будет. Спустя пол года я замечаю что за мной в соц сетях следит девушка того самого друга. Прошу мч с ними поговорить, он говорит, что они ничего плохого мне не сделали, звонить он им не будет. А спустя еще тройку дней онсваливает и дома, врет, я в истерике , не говорит где он и говорит что приедет утром. В итоге нахожу его утро самого друга. Дама эта врала мне что его у них нет. Спустя сутки тот друг пишет мне: не говори про меня плохие вещи! Я сказала что «это вы говорите про меня ты и ***** твоя». Он покрыл меня ******. Мч сказал что заступаться за меня не будет и я сама виновата что он меня отмаиерил. Что я задела любовь его друга назвав ее ******.а они меня до этого и ****** и только как не называли.он молчал. Слова им не сказал позволял издеваться смотреть как он издевается надо мной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все там стоите друг друга
Отправляйтесь ка всем экипажем в Антарктиду кормить моржей

#2

Во-первых,если Вы считаете,что оскорбления,пусть даже ответные,делаю Вам честь,Вы ошибаетесь.Если ведёте себя как мужчина, будьте готовы держать ответ,как мужчина. Мальчики защищают и оберегают тех девочек,которые в этом нуждаются и ведут себя как девочки. Во-вторых Вы не правильно преподнесли информацию свою молодому человеку, совершенно не мудро себя повели. А в третьих, из Вашего текста явно видно,что для Вас общение молодого человека с этим другом не приемлемо, но он это менять не собирается. Вывод думаю Вы в состоянии сделать самостоятельно. Удачи.

Гость
#3

хороший друг, кстати. избавил друга от ненормальной истерички.

#4

А причина какая что его друг и его подруга поливали вас грязью? Тут важно это знать, ведь с чего то всё началось.

Гость
#5
i01480341

А причина какая что его друг и его подруга поливали вас грязью? Тут важно это знать, ведь с чего то всё началось.

Хах на понравилась им! Без причины !!!

Сама по себе
#6

Вот эта вся фигня называется детство, даже не юность. В юности девушки и парни мудрее бывают. Вам полностью надо поменять окружение, учиться, читать, наблюдать за нормальными людьми. Вы же не думаете, что заниматься сексом, значит вырасти. Или думаете? Вы все там глупые, почти идиоты.

#7
Гость

Хах на понравилась им! Без причины !!!

Так не бывает) просто так даже мухи не какают. Автор, скажите причину их ненависти вам? Только зная истину можно посоветовать что-то дельное!

Гость
#8
i01480341

Так не бывает) просто так даже мухи не какают. Автор, скажите причину их ненависти вам? Только зная истину можно посоветовать что-то дельное!

Сказала !!!!!! Потому что он постоянно был со мной ! Мне не нравятся эти гулянки ! А по какой причине мч не привет меня знакомить с ними я не чаю

К
#9

Херь

#10
Гость

Сказала !!!!!! Потому что он постоянно был со мной ! Мне не нравятся эти гулянки ! А по какой причине мч не привет меня знакомить с ними я не чаю

Ничего не понятно. Вы сами то прочитайте ваш ответ! Чьи гулянки вам не нравятся? А дальше что совсем не понятно... Суть вашего конфликта с его друзьями то в чем? С чего все началось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: