Гость
Статьи
Любимый человек - …

Любимый человек - предатель!

Всем привет! У меня есть мужчина, не буду долго описывать наши отношения, но формула отношений такова: я люблю безумно, он позволяет себя любить. Накануне выходных я присылала ему свои фотографии, и туда затесалось фото моей подруги с замазанным лицом, он потребовал оригинал и сказал, мол, не пришлешь свое фото с Ирой, ко мне не приезжай ко мне, а пришлешь- буду ждать тебя. Я психанула и отключила телефон, на следующий день он позвонил вечером крепко поддатый и предложил приехать к нему на другой конец Москвы, я отказала, после чего он прекратил выходить на связь, телефон был выключен весь день, как я узнала у его мамы, он не ночевал дома и не выходил на связь сутки. Я переживала, молилась и плакала, обзвонила морги и полицию, как вдруг, вечером он включил телефон и написал краткое "Я дома, только пришёл". Я считаю это предательством, за целый день не найти возможности ответить на звонок и перезвонить своей девушке? Очень больно, чувствую себя полной дурой.. Что посоветуете делать?

Разбитое сердце
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что сердиться автор? он вас не любит, вы же сами написпли

Гость
#2

Терпите дальше.
На блядках он был.
Может и с Ирой.

Гость
#3

Не предатель, а придурок

гость
#4

Уффффф, предатель, кого предал-то? Сами ж бегаете, зная что не любит.

Лёля
#5

Вы дура

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

манипулятор садист , вас не любит , сливайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: