Гость
Статьи
Парень русский, я …

Парень русский, я армянка

Я учусь в Питере. Там мы с ним и познакомились. Мне 18, ему 20. Говорит, что любит меня и отпускать не хочет. Но есть проблема. Моя семья убьет меня, если узнает, что я встречаюсь с русским парнем. Дело в том, что у нашего народа внебрачные отношения равносильны страшному прегрешению. Брак наш тоже не дозволен, ведь я армянка, а он русский. Родня откажется от меня, но не примет нашего союза никогда. Более того, мне вполне вероятно начнут преследовать мои братья с целью расправы. Как мне поступить? Что бы вы сделали на моем месте: вопреки всему продолжили бы быть с тем, кого любите или же расторгнули бы отношения во имя семейства? Просто я и о парне благополучии пекусь. Ведь рано или поздно о нас все равно узнают, и тогда мои братья будут преследовать меня с целью убить, а его это коснется как минимум ментально, что уж говорить о физической угрозе. И это не преувеличение, ведь у нас за это девушек действительно нередко убивают. И еще: можно ли как-то защитить себя от этого посредством обращения в органы?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то бред.))

#2

Просто сейчас уже не каменный век) Раз живёте в России, то должны жить по российским законам, а не твоиить свои дикие обычаи) пусть родители тебя тогда в Армению заберут и там выдадут замуж по вашим обысаям и правилам. Зачем они вас тогда в Питер отправили учиться?

Захария
#3

вы чего решили пол народ то врать...
ну пол семью врите в свое удовольствие)

Гость
#4

Я тебе больше скажу, зря ты с ним связалась, то что он тебя бросит вероятность 90% и что ты потом будешь делать? Мало того что мутила без брака ,еще и с русским.
Надо было ничего не говорить родителям, поздно уже

Захария
#5
Захария

вы чего решили пол народ то врать...
ну пол семью врите в свое удовольствие)

.. про...

#8

Какая разница кто какой нации,если люди друг друга любят и уважают то нет никаких преград,сейчас другое время и стереотипы тех времён давно уже угасли.

Валентина Матвиенко
#9

ну до чего ж ты тошнишь своими штампами национальными((

Сама по себе
#10

Всё проще. Его убьют, вас замуж за какого нибудь многодетного армянина. Вас зачем убивать? Вы армян рожать должны, много. Парень у вас сообразительный?

Гость
#11
Девственник в 26

Какая разница кто какой нации,если люди друг друга любят и уважают то нет никаких преград,сейчас другое время и стереотипы тех времён давно уже угасли.

не угасли

Гость
#12
Сама по себе

Всё проще. Его убьют, вас замуж за какого нибудь многодетного армянина. Вас зачем убивать? Вы армян рожать должны, много. Парень у вас сообразительный?

Мне нашли жениха армянина

Гость
#13
i01480341

Просто сейчас уже не каменный век) Раз живёте в России, то должны жить по российским законам, а не твоиить свои дикие обычаи) пусть родители тебя тогда в Армению заберут и там выдадут замуж по вашим обысаям и правилам. Зачем они вас тогда в Питер отправили учиться?

Мне уже нашли жениха но он будет меня избивать.

Гость
#14
Гость

Я тебе больше скажу, зря ты с ним связалась, то что он тебя бросит вероятность 90% и что ты потом будешь делать? Мало того что мутила без брака ,еще и с русским.
Надо было ничего не говорить родителям, поздно уже

Мне выдают замуж насильно.

Гость
#15
Девственник в 26

Какая разница кто какой нации,если люди друг друга любят и уважают то нет никаких преград,сейчас другое время и стереотипы тех времён давно уже угасли.

Ничего там не угасло...

Гость
#16

Парень ***
Так по-моему наших обзывают, когда они с не русскими? 🤣

Гость
#17
Гость

Парень ***
Так по-моему наших обзывают, когда они с не русскими? 🤣

Запипикали чe pни лuцa

#18

Хм, я из Краснодара. Там дофига таких браков, никто даже внимания не обращает.
Детей полно метисов красоты необыкновенной)

Сама по себе
#19
Гость

Мне нашли жениха армянина

Вот и хорошо.

#20
Гость

Мне уже нашли жениха но он будет меня избивать.

Это за что же?

Гость
#21

Я тоже Армянка.Родилась и Выросла в России .Семья достаточно демократичная .Первый муж был Русским ,ухаживания любовь ,подарки .Родители его обожали ...через год развелись ,дело не в его национальности ,а в то что мы поспешили и как человек оказался не очень ,я была влюблена ,была в розовых очках .Мне сейчас 29 встречаюсь с замечательным парнем ,пока не спешим ,...он тоже Русский ,для меня имеет значение что мы оба православные)Надеюсь с ним у нас все сложиться )))Я вам желаю удачи ,и не спешите с выводами.Всему своё время )

Гость
#22

У меня одногруппница армянка встречалась с украинцем 4 года. Потом вышла замуж за него. Не вижу проблемы. Хотя для армянки лучше армянин. Будешь как за каменной стеной. А с русским пахать будешь.

#23
Гость

У меня одногруппница армянка встречалась с украинцем 4 года. Потом вышла замуж за него. Не вижу проблемы. Хотя для армянки лучше армянин. Будешь как за каменной стеной. А с русским пахать будешь.

Есть много примеров браков между Армянкой и Русским .
Одни на всю жизнь.
Другие на пару лет .
Здесь ты сама должна принять решение..

Гость
#24

Да нет такого уже давно у армян, у кого-то строго, у кого-то нет, и встречаются до брака, и спят, и с русскими и с не русскими. Тема-разводка, сразу понятно

Гость
#25
Гость

У меня одногруппница армянка встречалась с украинцем 4 года. Потом вышла замуж за него. Не вижу проблемы. Хотя для армянки лучше армянин. Будешь как за каменной стеной. А с русским пахать будешь.

зато армянин избивать будет

Гость
#26
Гость

Да нет такого уже давно у армян, у кого-то строго, у кого-то нет, и встречаются до брака, и спят, и с русскими и с не русскими. Тема-разводка, сразу понятно

к сожалению есть

Гость
#27
Гость

к сожалению есть

Это в каких-нибудь высокогорных аулах... В самой Армении, особенно в Ереване девки развратнее русских

Гость
#28
Гость

Это в каких-нибудь высокогорных аулах... В самой Армении, особенно в Ереване девки развратнее русских

и в Ереване бывает еще хуже

Ди
#29
Гость

Мне выдают замуж насильно.

Как вариант, - сбежать в другую страну. Не говорю - остаться в РФ, потому что... Защитят ли правоохранительные органы РФ Вас? Не так давно 4 дагестанки убежали в Грузию. Информация, предоставленная СМИ, - девушки жаловались на избиения и попытки насильно выдать замуж. Между прочим, республика Дагестан - один из субъектов РФ. 4 совершеннолетних девушки, 4 гражданки РФ убежали из РФ. А казалось бы, - что же правоохранительные органы не разъяснили должным образом их преследователям, что эти 4 гражданки РФ - не собственность этих преследователей?

Ди
#30

Кстати, насчёт побега этих 4 гражданок РФ. Опять же информация, предоставленная СМИ. Эти гражданки РФ прибыли во Владикавказ и отправились на маршрутке в Грузию. Их сопровождала адвокат Лейсан Маннапова. После прибытия маршрутки на КПП «Верхний Ларс» сотрудники забрали у девушек паспорта. «Спустя четыре часа отпустили водителя маршрутки, девушек унизительным способом заставили раскладывать на улице чемоданы и проверять вещи, после чего просто держат в помещении без оснований, — рассказывала Лейсан Маннапова журналисту “Таких дел” прямо с КПП. — Говорят, это не официальное задержание, а фильтрационное мероприятие, на которое якобы имеет право погранслужба. Оснований не называют, в объяснениях путаются: то девушками интересуется ФСБ, то у них у всех долги и за ними едут приставы. Хотя мы показали справки об отсутствии задолженностей. Постоянно мелькали версии — вдруг они в Сирию едут, но сотрудники много раз проговорились, что звонили родственники и из Махачкалы сюда ехать шесть часов. Никто не представляется, не показывает удостоверения". «У нас есть видео- и аудиодоказательства семейного насилия, — рассказывала “Таким делам” через шесть с лишним часов после задержания Аминат Газимагомедова. — Убийство чести, которое нас ждет, не пустой звук. Может, из-за огласки это случится не сразу, но потом никто не узнает. Они ищут нас, они хотят нас убить. Мы боялись, что нас найдут, но не ожидали, что так скоро. Что представители власти без оснований запрут нас».

Ди
#31

Ну и на основании чего погранслужба задержала 4 гражданок РФ? Было ли проведено расследование?

Ди
#32

Но и, кстати, обращались девушки с официальной жалобой

Ди
#33

с официальной жалобой в правоохранительные органы? Не будут принимать, - жаловаться в прокуратуру (в региональную, столичную, - кашу маслом не испортишь).

Ди
#34

Автор темы, Вы обращались к правозащитникам?

Гость
#35
Ди

Автор темы, Вы обращались к правозащитникам?

в Армении это бесполезно

Гость
#36
i01480341

Просто сейчас уже не каменный век) Раз живёте в России, то должны жить по российским законам, а не твоиить свои дикие обычаи) пусть родители тебя тогда в Армению заберут и там выдадут замуж по вашим обысаям и правилам. Зачем они вас тогда в Питер отправили учиться?

дикие обычаи у вас, не говори то что не знаешь?

Гость
#37
Гость

дикие обычаи у вас, не говори то что не знаешь?

У армян дикие а не у нас

Гость
#38

Учитесь и уходите от дикарей. Лучше тут, чем у себя в прислугах у свекурвы

аля
#39

можем ли мы с тобой списаться и поболтать,если не сложно,у нас похожие истории....

Гость
#40
аля

можем ли мы с тобой списаться и поболтать,если не сложно,у нас похожие истории....

Можем

Гость
#41
Гость

Можем

блин,извини,совсем забыла,что отвечала тебе, где спишемся?

Гость
#42

если что, напиши мне в тг, буду ждать,так хочется поболтать с человеком, с такой же проблемой,порой просто не понимаю, что делать @liya563

Гость
#43
Гость

если что, напиши мне в тг, буду ждать,так хочется поболтать с человеком, с такой же проблемой,порой просто не понимаю, что делать @liya563

Напишу

Гость
#44
Гость

если что, напиши мне в тг, буду ждать,так хочется поболтать с человеком, с такой же проблемой,порой просто не понимаю, что делать @liya563

Не нашла в тг

Гость
#45
аля

можем ли мы с тобой списаться и поболтать,если не сложно,у нас похожие истории....

Давай

Гость
#46
Гость

Давай

89178138871
Напиши мне в телеграмме

Гость
#47
i01480341

Просто сейчас уже не каменный век) Раз живёте в России, то должны жить по российским законам, а не твоиить свои дикие обычаи) пусть родители тебя тогда в Армению заберут и там выдадут замуж по вашим обысаям и правилам. Зачем они вас тогда в Питер отправили учиться?

Бред сивой кобылы . Я армянин и никогда не слышал об описываемых вами проблемах с браком между русскими и армянами или между армянами и другими христианами … чего только не встретишь в интернете - какая-то параллельная «реальность»

Гость
#48

Автор, в чем проблема? Неужели в Питере нет армян? Не все же армяне плохие, есть и хорошие. Хотя обрусевшие, феминистки и всякие либералы будут бросать в меня тапками , камнями и чем угодно. Ваше дело-хотите встречайтесь, спите…но, пожалуйста, больше не поднимайте данную тему. Это полная пропаганда на смеш.браки. Я думаю, что любой человек, который ценит и любит свой народ, его никогда не предаст, а значит, будет стараться свести свою жизнь с половинкой своей нации. Дело не в нелюбви(как кто-то может неправильно подумать)к каким-либо народам, а в уважении к своим корням и традициям. P.s. Надеюсь, найдутся такие, кто разделяет со мной данную мысль.Всем благ!

Гость
#49
Гость

Я тебе больше скажу, зря ты с ним связалась, то что он тебя бросит вероятность 90% и что ты потом будешь делать? Мало того что мутила без брака ,еще и с русским.
Надо было ничего не говорить родителям, поздно уже

Э ты чё то против русских имеешь "так и ще и с русским" русские самый сильный народ

Гость
#50

мы единоыерцы, брак признаеться обобими церквями..... надо вечаться в обоих церквях......и деток рожать.....и далее в деревню в глушь....в саратов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: