Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины женятся на армянках

Нет в самом деле,ну с русскими мужиками все ясно ,им вообще все равно на ком жениться,а армянки та куда.

Фурия.
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Они умеют быть женами.

Краля
#2

И армяне на русских женятся

Краля
#3
Краля

И армяне на русских женятся

Мужчины армяне

автор
#4

может потому что у нормальных людей национальность для брака не имеет значение.

Daenerys
#5
автор

может потому что у нормальных людей национальность для брака не имеет значение.

+++

Гость
#6

1) Среди русских "женщин" нового поколения сегодня трудно найти ту, которая действительно называлась бы женщиной. 2) Зоофилия нынче в тренде. Ихние мужчины предпочитают осликов да барашков, потому то на собственных самок не встаёт (оно и понятно), а некоторые из наших настолько извратились, что готовы и на такое.

Гость
#7

А статистика есть на этот счёт? 99% русских мужчин женятся на русских и обрусевших

Гость
#8

Может по любви? Знаю одну армянку, за негра вышла.

Гость
#9

Автор армянка? Не слышал, чтобы русские мужчины массово женились на армянках.

автор
#10
Гость

Автор армянка? Не слышал, чтобы русские мужчины массово женились на армянках. Зато можно с уверенностью сказать, что армяне массово трахают русских баб. Но не только армяне, а еще даги, азеры, чеченцы и все остальные народы РФ имеют русских баб. Общественные бабы!

на разных женяться.Только армяне они как и грузины тоже христиане хоть и со своими церквями.В отличие от других национальностей которые являються мусульманами.

Сосед Барачника
#11

Потому что у армянок сильно волосатые звёзды!

Гость
#12

Русские натащьки конченные. Уверены что за наличие дырки меж ногами им что то должны, вот и живут в одиночестве.

Гость
#13

Они домовитые, хорошо готовят, любят детей. И ценят семью.

Гость
#14

Потому что армяне выдают замуж за кого выгодно. Подкладывают своих женщин под разные народы.

У нас тут вообще целый Радий Аветисян, который Башкирию армянам продал.

Фурия.
#15
Гость

Автор армянка? Не слышал, чтобы русские мужчины массово женились на армянках. Зато можно с уверенностью сказать, что армяне массово трахают русских баб. Но не только армяне, а еще даги, азеры, чеченцы и все остальные народы РФ имеют русских баб. Общественные бабы!

Я не армянка,я русская,я просто не пойму ,что русские мужики в них находят,монобровь,волосатые,и еще много минусов,походу у русских вань совсем проблема со вкусами.

Гость
#16
Фурия.

Я не армянка,я русская,я просто не пойму ,что русские мужики в них находят,монобровь,волосатые,и еще много минусов,походу у русских вань совсем проблема со вкусами.

Наверное то что не хватает вам.

Гость
#17
Фурия.

Я не армянка,я русская,я просто не пойму ,что русские мужики в них находят,монобровь,волосатые,и еще много минусов,походу у русских вань совсем проблема со вкусами.

Много минусов зависит не от национальности, а от конкретного человека. Среди русских женщин тоже встречаются не лучшие экземпляры- любительницы хлестать водку и крыть матом, такие толстые хабалки.

Гость
#18
Гость

А статистика есть на этот счёт? 99% русских мужчин женятся на русских и обрусевших

Потому что русские мужчины кроме, как русским женщинам никому даром не сдались.

Гость
#19
Фурия.

Я не армянка,я русская,я просто не пойму ,что русские мужики в них находят,монобровь,волосатые,и еще много минусов,походу у русских вань совсем проблема со вкусами.

В постели значит лучше.
Татарки и башкирки в постели тоже лучше русачек и более искусно мужчине в уши льют. Только больше на материальном помешаны.

Гость
#20
Гость

В постели значит лучше.
Татарки и башкирки в постели тоже лучше русачек и более искусно мужчине в уши льют. Только больше на материальном помешаны.

Писать один русский, живущий в Татарстане, были у него романы с татарками и с русскими, так вот, он пишет татарки практически сразу посылали меня с моими закидонами т.к. четко понимают какой мужчина им нужен для брака, а русские девушки более терпеливы и неприхотливы в своих требованиях. Даже как-то стало обидно за наших русских девушек.

Гость
#21
Гость

Писать один русский, живущий в Татарстане, были у него романы с татарками и с русскими, так вот, он пишет татарки практически сразу посылали меня с моими закидонами т.к. четко понимают какой мужчина им нужен для брака, а русские девушки более терпеливы и неприхотливы в своих требованиях. Даже как-то стало обидно за наших русских девушек.

Но с темпераментом у них конечно проблемы.

Гость
#22
Гость

1) Среди русских "женщин" нового поколения сегодня трудно найти ту, которая действительно называлась бы женщиной. 2) Зоофилия нынче в тренде. Ихние мужчины предпочитают осликов да барашков, потому то на собственных самок не встаёт (оно и понятно), а некоторые из наших настолько извратились, что готовы и на такое.

Прекратите пургу гнать,если вы застряли умом в горном ауле непонятно какого века,то к современным реалиям мегаполиса это не имеет никакого отношения.У меня муж армянин,образованный культурный,на хорошей должности,интелигентный его родители живут в Нью Йорке по менталитету совершенно западные люди,современные с современными взглядами на все!!!У нас в семье равноправие,муж во всем помогает, обычная Российская современная семья и что что он по нации армянин,вы же не за нацию выходите замуж а за человека,какая разница что у него в паспорте!

Гость
#23
Фурия.

Я не армянка,я русская,я просто не пойму ,что русские мужики в них находят,монобровь,волосатые,и еще много минусов,походу у русских вань совсем проблема со вкусами.

Ага конечно,у меня свекровь Армянка без преувеличения вылитая Орнелла Мути в молодости,волосы до пояса,огромные глаза,пухлые губы необычайной красоты женщина.

автор
#24

между прочим армянки тоже бывают очень красивыми.Все также как и среди других национальностей.

Гость
#25
Гость

Может по любви? Знаю одну армянку, за негра вышла.

Ее зовут Эмиля?

Гость
#26
автор

на разных женяться.Только армяне они как и грузины тоже христиане хоть и со своими церквями.В отличие от других национальностей которые являються мусульманами.

какие вы там христиане--армянские оккупанты--да всех русских из армении выжили да истребили.а в россию падлы претесь приспособленцы армянские--христианами подмазываетесь к русским--волки в овечьей шкуре--вон из россии

Гость
#27

Потому что армянские женщины-прекрасные жёны и матери. Помимо того, что они очень красивые и темпераментные, они обладают хорошим воспитанием и таким важным качеством как ВЕРНОСТЬ, увы среди русских женщин это качество встречается крайне редко.

Гость
#28
Гость

Ага конечно,у меня свекровь Армянка без преувеличения вылитая Орнелла Мути в молодости,волосы до пояса,огромные глаза,пухлые губы необычайной красоты женщина.

Уважаемая , вы Армяночек хоть раз в живую видели? Какие моноброви и волосатость? Это красивые от природы и ухоженные девушки и женщины. Армения это светское государство и бьюти индустрия там на достаточно высоком уровне. Шугаринг там то же есть. Просто в силу воспитания они одеваются по скромнее и не выпячивают свои достоинства наружу. Я хоть и русский мужчина, но если бы у меня была возможность, с большим бы удовольствием женился на Армянке.

Правда
#29
Гость

1) Среди русских "женщин" нового поколения сегодня трудно найти ту, которая действительно называлась бы женщиной. 2) Зоофилия нынче в тренде. Ихние мужчины предпочитают осликов да барашков, потому то на собственных самок не встаёт (оно и понятно), а некоторые из наших настолько извратились, что готовы и на такое.

Идиотизм.
Я надеюсь, что с годами вы поумнеете.
Видимо не раз с ослом Вы «были».

Правда
#30
Гость

какие вы там христиане--армянские оккупанты--да всех русских из армении выжили да истребили.а в россию падлы претесь приспособленцы армянские--христианами подмазываетесь к русским--волки в овечьей шкуре--вон из россии

Оккупанты?)
Прежде чем что-либо сказать, узнайте значение сказанных Вами слов.
Русских никто не истреблял.
Приезжайте, пожалуйста, в Армению на ПМЖ (много русских живёт в Армении), и я посмотрю останетесь ли Вы там или нет (Армения находиться в изоляции, любая вспышка может спровоцировать новую Войну).
Именно поэтому есть армяне, которые уезжают из Армении.

Гость
#31
Фурия.

Я не армянка,я русская,я просто не пойму ,что русские мужики в них находят,монобровь,волосатые,и еще много минусов,походу у русских вань совсем проблема со вкусами.

Так пишут русские девушки которые всем дают . вон они и ненавидят всех остальных женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: