Гость
Статьи
мужчина говорит что я …

мужчина говорит что я стерва

постоянно ноет что я холодная, чувствует что изменяю(хотя это не так), говорит что я играюсь с его чувствами, но все равно продолжает быть со мной и говорит что меня любит. что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и стерва.😆

Гость
#2

Большинству парней нравятся девушки-стервы, даже когда парни об этом жалуются.

Так что всё нормально у вас! Продолжайте в том же стиле. Если бы вы ему не нравились и если бы не устраивали его, - он бы уже давно с вами попрощался.

Сама по себе
#3

Он пытается вас изменить и сделать удобной для себя. Чтобы вы выполняли все его просьбы, всегда уступали, прислуживали. Для этого обвиняет в изменах, чтобы вы чувствовали себя виноватой и знали, что он осчастливил и подобрал никому не нужное существо, он благородный человек, вы ему обязаны. Оправдаться ведь вы не можете. Как доказать, что ты не верблюд? Справку никто не даёт.

Гость
#4

Честно - ничего не думаем.
Всем абсолютно пофигу, что о тебе думает твой хахаль.

Гость
#5

прогибает под себя

#6

А что думать, олень он. Он взял на себя роль девушки и питается эмоциями в отношениях, вместо того, чтобы дарить их вам. Он должен быть спокойным и куррировать отношениями, а вам как женщине от природы эмоциональной нужно думать о любви и прочей романтике.
Но вы ведь и сами это всё осознаёте, верно?) У меня два варианта: или вы прекрасно всё понимаете и считаете что такие отношения для вас безопасны, или у вас действительно не хватает опыта чтобы понять настолько элементарных вещей и просто бросить его, найдя мужчину, а не мальчика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: