Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем он …

Встречаюсь с парнем он хотел детей , я тоже

Встречаюсь с парнем он хотел детей , я тоже. Решили попробовать , у нас получилось. Сейчас он не уверен говорит может мы поспешили . Но я тебя очень люблю это ни на что не повлияет , при этом предлагает выпить таблетку. Я не хочу ее пить. Просто нужен совет потому что я не знаю как поступать. #беременность#отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет: надо сначала отношения оформлять, решать все семейные вопросы (работа, жилье и т.д.), обговаривать все на берегу, узнать человека, а потом в койку.

Гость
#2

еще можно, как с собачками: не нравиться, выбросить на улицу. Нынче люди же так делают недалекие. Хочу, не хочу.
Завтра что он скажет? ЗАчем такой нужен сомнительный и не стабильный?

Сама по себе
#3

Пей таблетку. Идиотизм по-другому не лечится.

Гость
#5
Гость

Просто нищии парень наверное

Не нищий

Гость
#6
Гость

Совет: надо сначала отношения оформлять, решать все семейные вопросы (работа, жилье и т.д.), обговаривать все на берегу, узнать человека, а потом в койку.

Перед тем как мы зачали ребенка на Новый год мы пили. И не ели три месяца здоровую еду как он говорит 😂 я не хочу пить таблетку и выкидывать никого не собираюсь. У меня и у родителей есть возможно если что воспитать ребенка.
Просто он как говорит очень серьезно к этому относится . У меня истерика я не могу нормально писать 😂
Спасибо за советы

#7

ну так ты сама д...ра. сначала замуж выходят,а потом детей делают.

#8
Гость

Перед тем как мы зачали ребенка на Новый год мы пили. И не ели три месяца здоровую еду как он говорит 😂 я не хочу пить таблетку и выкидывать никого не собираюсь. У меня и у родителей есть возможно если что воспитать ребенка.
Просто он как говорит очень серьезно к этому относится . У меня истерика я не могу нормально писать 😂
Спасибо за советы

он просто хотел почп...каться без презика и все. а ты со своим ребенком ему не нужна. он вам такую лапшу на уши вешает,а вы ведетесь. д...ра.

Гость
#9
Гость

Перед тем как мы зачали ребенка на Новый год мы пили. И не ели три месяца здоровую еду как он говорит 😂 я не хочу пить таблетку и выкидывать никого не собираюсь. У меня и у родителей есть возможно если что воспитать ребенка.
Просто он как говорит очень серьезно к этому относится . У меня истерика я не могу нормально писать 😂
Спасибо за советы

Он ни к чему серьезно не относится. Или пусть женится, чтобы проявить свою "серьезность".

#10
Гость

Он ни к чему серьезно не относится. Или пусть женится, чтобы проявить свою "серьезность".

Женится, потом разведется.

#11
Гость

Перед тем как мы зачали ребенка на Новый год мы пили. И не ели три месяца здоровую еду как он говорит 😂 я не хочу пить таблетку и выкидывать никого не собираюсь. У меня и у родителей есть возможно если что воспитать ребенка.
Просто он как говорит очень серьезно к этому относится . У меня истерика я не могу нормально писать 😂
Спасибо за советы

Автор, а, какая необходимость рожать, если вы бухали и жрали всякую дрянь? Вы уверены, что на ментальном здоровье ребёнка это никак не отразится?

Гость
#12
Dikosha

Женится, потом разведется.

Это никогда нельзя исключать. Но, думаю, этот парень и не женится. Придумает тоже отговорку в стиле "ой , я так не могу, я очень серьезный, нужно еще лет 10 повстречаться, чтобы точно быть уверенным"

Гость
#13

так у него конь встал и захотел детей, а как упал и расхотел. Слушайте больше мужиков))))))))))

Гость
#14
Dikosha

Автор, а, какая необходимость рожать, если вы бухали и жрали всякую дрянь? Вы уверены, что на ментальном здоровье ребёнка это никак не отразится?

Я не бухала и не жрала всякую дрянь 🙃 вы хотите сказать что вы на Новый год не пили шампанское.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: