Гость
Статьи
Пока я в больнице с …

Пока я в больнице с ребенком,мой парень у бывшей!

Здравствуйте!
Я встречаюсь полгода с парнем. У меня есть ребенок. Ребенок не его. Мы идем к свадьбе.
Сегодня утром он привез меня в больницу с ребенком из деревни,нас кладут на 12 дней. Отставил мне ноутбук. Залезла в его соц сети. У меня шок. После того как он в больницу меня привез,поехал отдыхать к бывшей,она живет в городе. Они встречались два года. Мне плохо и у меня истерика. Он скинул ей денег,она попросила у него денег на продукты,затем поехал к ней,отдыхать, а мне наврал сказал что едет отсыпаться к другу так ночью толком не спал.
Как мне быть? Меня всю трясет? Сейчас едет объясняться. Говорит что он с ней не спит,что они друзья. Почему помогает ей деньгами? Почему отсыпается у нее? Как мне поступить и что говорить? Когда я ему звонила он не брал трубки, а когда взял было шумно,включил камеру по моей просьбе,стоит на балконе,говорю покажи друга и комнату. Он стоял на ее балконе и говорил со мной. Он врет мне,зачем он это делает? зачем говорит про свадьбу,если отдыхает у бывшей? Зачем в любви признается и ревнует?? #отношения #бывшая

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Вам не стыдно так унижаться? О ребёнке думайте, истеричка. Из-за мужика, которому не нужна, так убиваться. Доказательства дуре нужны, чтобы простить. Да, ему рать на тебя. Ты же и так простишь, они же ДРУЖАТ.

Гость
#2

Думайте о ребенке сейчас, а не о мужике

Гость
#3

Ну ответ автор очевиден…
Думаю вы знаете и все понимаете как следует дальше поступить

Daria
#4
Гость

Думайте о ребенке сейчас, а не о мужике

Полностью с Вами согласна. У тётки её ребёнок в больнице, а она только о новых штанах, которые даже не отец её ребёнку, думает:(

Гость
#5

Неправильные вопросы. Правильно - зачем вы себя заставляете верить, что у вас ним хорошие отношения, когда знаете, что это не так?

Гость
#6
Гость

Неправильные вопросы. Правильно - зачем вы себя заставляете верить, что у вас ним хорошие отношения, когда знаете, что это не так?

элементарно же. рспэхе нужен алень. никуда она не денется, сглотнет и в загс.

Василий
#7

Ну, жить ему где-то надо! Вот он, дурак, и рассчитывал на вас....

Гость
#9

Терпи, терпила!

#10

Парень обманщик и хорошо что вы об этом хоть так узнали, однозначно расставаться, будете очередное враньё лить вам в уши - не ведитесь, уважайте себя.

#11

бросай пока не поздно. с мужем спокойно должно быть,а не наоборот.

Гость
#12

А у вас нет никакого чувства благодарности к нему, что отвёз вас с ребёнком в больницу, хотя это не его ребёнок? А что делал отец ребёнка? Почему вы напрягаете своего мужчину заботой о не его ребёнке? Это вообще не его проблема. Неудивительно, что он поехал отдохнуть после всех хлопот.

Гость
#13
Kvarz

Парень обманщик и хорошо что вы об этом хоть так узнали, однозначно расставаться, будете очередное враньё лить вам в уши - не ведитесь, уважайте себя.

А кто её с ребёнком будет по больницам возить?

Гость
#14

Мне понравилась фраза "мы идем к свадьбе" мы это вы и ребенок? он вам предложение сделал? документы в ЗАГС поданы? Если нет, то идти туда можно бесконечно. То что трахается с бывшей...ну...как Вам сказать...но Вы то тоже не жена и с Вами он по сути тоже только трахается. Вопрос к Вам, почему будучи такой взрослой и уже с ребенком Вы до сих пор не поняли, что трахаться с мужиком раньше чем через пол года общения нельзя, если хотите с ним семью. Он и ревнует Вас от того, что знает, что Вы готовы отдаться мужику что Вам понравится в течении двух свиданий и без условий, ибо любовь. Как можно себя так не уважать и не учиться на своих ошибках. Хочешь отношений и хочешь нормальных отношений - не трахайся с мужлом пока он не начнет в тебя вкладываться по всем фронтам, ибо он любит только то, на что у него ушло кучу сил, бабла, времени и эмоций. Остальное, то что получил бесплатно, он не ценит. Стать женой без росписи - очень удобно. Зачем напрягаться и официально вступать в брак? Большинство кто в сожительстве вступает в брак это люди где "женщина" настояла на этом.

Гость
#15
Kvarz

Парень обманщик и хорошо что вы об этом хоть так узнали, однозначно расставаться, будете очередное враньё лить вам в уши - не ведитесь, уважайте себя.

От того, что она это узнала, вряд-ли что то изменится, судя по вопросам, которые автор задаёт. Да и знала она уже, что парень у нее совсем ненадежный, иначе не метнулась бы от больного ребенка первым делом соцсети проверять и дальше так позорно унижаться. Так, что она и замуж ещё за него выйдет, если он не откажется. Просто на все готовая ради взамуж РСПешка

Гость
#16
Светлана

бросай пока не поздно. с мужем спокойно должно быть,а не наоборот.

Так вроде как он уже ее бросил, разве нет? Для нормальной женщины это было бы именно так. Но автор явно не из нормальных, шарить по соцсетям, звонить унижаться, выяснять переспал не переспал, дно

Гость
#17

Надеюсь, что парень уже тоже бывший. Ясно же, что путёвого союза у вас не получится. Даже если поженитесь он так и будет бегать по бывшим и обеспечивать их. Однажды Вы уже наступили на грабли, раз остались с ребенком без мужа. Конечно, если вы не вдова. Не допускайте второй ошибки. Правильно Вам говорят. Занимайтесь ребенком и не истерите по мужикам.

32 января
#18

Он безотказный . И Вам помогает и ей .

Гость
#19
Гость

Надеюсь, что парень уже тоже бывший. Ясно же, что путёвого союза у вас не получится. Даже если поженитесь он так и будет бегать по бывшим и обеспечивать их. Однажды Вы уже наступили на грабли, раз остались с ребенком без мужа. Конечно, если вы не вдова. Не допускайте второй ошибки. Правильно Вам говорят. Занимайтесь ребенком и не истерите по мужикам.

Почему он к ней мотается? Мне говорит что любит меня и жениться собрался. Может забить на бывшую? Все атки я скоро замуж иду и у меня статус выше будет

Гость
#20
Гость

Почему он к ней мотается? Мне говорит что любит меня и жениться собрался. Может забить на бывшую? Все атки я скоро замуж иду и у меня статус выше будет

Автор он врет как сивый мерин. И ей и вам и может быть другим.Главное что бы давали и щи варили пожрать.

Гость
#21
Гость

Автор он врет как сивый мерин. И ей и вам и может быть другим.Главное что бы давали и щи варили пожрать.

Щи нахрен не нужны. Главное - чтобы не было геморроя с больницами, чужим ребёнком и т.д.

#22
Гость

Почему он к ней мотается? Мне говорит что любит меня и жениться собрался. Может забить на бывшую? Все атки я скоро замуж иду и у меня статус выше будет

Какой статус? Автор, вы ку-ку? Мужик кобелина. Обещать это не значит жениться. Только не вздумайте обрюхатиться, а то будете уже двоих детей одна тянуть. Хосподя, да вас жизнь совершенно ничему не учит

Гость
#23

Честно?Мне непонятно,что вам ещё тут непонятно.Что именно вам нужно объяснить ещё?

Сама по себе
#24
Гость

От того, что она это узнала, вряд-ли что то изменится, судя по вопросам, которые автор задаёт. Да и знала она уже, что парень у нее совсем ненадежный, иначе не метнулась бы от больного ребенка первым делом соцсети проверять и дальше так позорно унижаться. Так, что она и замуж ещё за него выйдет, если он не откажется. Просто на все готовая ради взамуж РСПешка

Как бы она сейчас из больницы не сбежала. К любимому. Кто его от бывшей вытащит?

Гость
#25

Вы с ним полгода. Не рановато ли для свадьбы?
Видим, что рано, раз он к бывшей мотается)

Гость
#26
Гость

Почему он к ней мотается? Мне говорит что любит меня и жениться собрался. Может забить на бывшую? Все атки я скоро замуж иду и у меня статус выше будет

Ну, автор то у нас не просто размазня, а ду.ро.чка полная🤦

Гость
#27
Dikosha

Какой статус? Автор, вы ку-ку? Мужик кобелина. Обещать это не значит жениться. Только не вздумайте обрюхатиться, а то будете уже двоих детей одна тянуть. Хосподя, да вас жизнь совершенно ничему не учит

Ума нет, считай калека

#28
Гость

Ума нет, считай калека

Только за отсутствие ума у мамаши будут расплачиваться дети

#29

Нашла из за чего истерить. Знаешь что делает взрослый адекватный человек? Не истерит, не названивать в истерике. А берёт и при личной встрече спокойно говорит что не понравилось. А дальше уже как пойдёт, либо расход либо дальше встречаться.
И зачем так торопится со свадьбой?

Гость
#30

Он не твой паоень. И к к свадьбе только в твоей голове.

Гость
#31

Вы удобная наверное жить, а там любовница, замуж не хочет, а так, чтоб ей купили поахали и уехали. Он кобелина, какой у Вас новый статус будет? Терпила. Так и будете сопли на кулак мотать всю жизнь, если выйдете за него.

Гость
#32

Ну если он супер идеальный , хорошо относится к ребенку, и помогает материально то можно и «простить» через пару дней его унижений и просьб о прощении ) но пусть подарок обязательно дарит или рублем наказать Казанову ))

Гость
#33

уроки в школе ввести надо, преподавать мальчикам вумен. вот эту тему. чтобы в будущем их тошнило от РСПэх

Гость
#34
Daria

Полностью с Вами согласна. У тётки её ребёнок в больнице, а она только о новых штанах, которые даже не отец её ребёнку, думает:(

Ребенок при смерти что ли? Можно обо всем сразу думать

Daria
#35
Гость

Ребенок при смерти что ли? Можно обо всем сразу думать

Сплюньте! Надеюсь, что ребёнок Автора выздоравливает. В любом случае, здорового ребёнка в больницу бы не положили. Раз лежит с мамой, значит, ещё маленький, тем более, от этого у ребёнка стресс. Если Автору всё равно, то пусть бежит выцарапывать мужчину из рук его бывшей. А вообще, непонятно почему её друг везёт её ребёнка в больницу, а не его родной отец оплачивает такси или сам. Если, конечно, Автор не вдова.

#36

затем,что хочет и рыбку съесть и на ....сесть)чего ему отказывать от секса с бывшей ?он и с ней и с вами и с ещё 10 другими хочет спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: