Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего (отца ребёнка)

Мы встречались 4 месяца , жили вместе отдельно от родителей. Это был залет , беременность не планированная , но желанная. Ребёнка мы оба безумно хотели , на свадьбе не настаивала , в графе отец он решил прописаться без ДНК теста. Тут заявил мы расписываемся , ну хорошо , мама парня встала на дыбы! Не женись (внешность у меня необычная , я на лысо состригла волосы и категорически презираю её любимые каблуки) Врач поставил угрозу выкидыша , половой покой и вообще желательно не двигаться. Но блин , скорую все же вызвала , парень с маминого позыва трепал мне нервы и вуаля , лежу в больнице. В больницу ни кто из родни парня , да и он сам не приехал , по телефону заявил что не любит и вообще делай аборт (12 неделя) Поплакала , пережила , ляльку оставила. Сейчас с ним связалась и попросила денег на анализы , скрининг и лечение. Его счастью и удивлению тому что ребёнок есть , не было предела. Обнял, плакал , говорил мы семья , любит , прости ... Прошло два дня (я хочу чтоб ребёнок жил со мной! Мы с мамои поговорили и решили что у нас ему будет лучше) Вот скоро первый скрининг , тащу его с собой , для того чтоб он спросил у врача лично , что мне нужно для лечения и чтоб потом не говорил что я его обманула. От отцовства не отказывается , но вот это "я люблю тебя!" и такое счастье в глазах ... Что это ???

85 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Любит и хочет ребёнка, но его мамаша его настраивает против вас.

Ну-ка
#2

А потом его мамаша будет вам угрожать, что подаст на вас в суд лишить род прав.с ней не допускайте встреч!

Гость
#3

У парня просто эмоции. Скоро охладеет, особенно когда начнутся все эти памперсы-ор по ночам-кормления и так далее. Тем более он под влиянием матери. Так что, автор, надейтесь только на себя! Парень в любой момент может дать задний ход и оплачивать все вам придется самой и отцовство по суду устанавливать.

Гость
#4

Не знаю, что там за мама, но, сваливая всю ответственность за ситуацию на нее, вы сами себя обманываете и прячете голову в песок. Проблема исключительно в вашем незрелом мужчине, да и в вашей инфантильности. К вам любви никакой нет, очевидно же, что все это первый восторг от новости о ребенке. Но вы явно решили женить на себе этого в принципе случайного парня, поскольку у вас с вашей мамою нет денег даже на элементарные анализы. Дерзайте, но долго такие браки не держатся и, повторюсь, его мама здесь совершенно ни при чем. Главное, сами взрослейте, бритая налысо голова не главный признак взрослости.

Гость
#5

Зачем такие плодятся.??
Нищие и глупые.

Гость
#6
Гость

У парня просто эмоции. Скоро охладеет, особенно когда начнутся все эти памперсы-ор по ночам-кормления и так далее. Тем более он под влиянием матери. Так что, автор, надейтесь только на себя! Парень в любой момент может дать задний ход и оплачивать все вам придется самой и отцовство по суду устанавливать.

++++++++++

Гость
#7

Четыре месяца знакомы, а уже безумно хотели детей. Ну да, ну да, когда мозгов нет, только чпокалка и работает. У вас самой что есть, автор? Жилье, образование, работа? Парень сейчас помашет крыльями и полетит в свободном полете, а вам ребенка поднимать.

Автор
#8
Гость

Четыре месяца знакомы, а уже безумно хотели детей. Ну да, ну да, когда мозгов нет, только чпокалка и работает. У вас самой что есть, автор? Жилье, образование, работа? Парень сейчас помашет крыльями и полетит в свободном полете, а вам ребенка поднимать.

Средне специальное , плюс повар пятого разряда. Девушка на окрайне города , небольшие сбережения после продажи машины. Нормальная опора? Мама моя согласна мне помогать , но у неё свой маленькие дети , отца у нас нет. Поэтому и прошу у отца ребёнка деньги на УЗИ , сама работать не могу , врач запретил

#9

Прошу прощения "девушка"

#10
Аксель

Прошу прощения "девушка"

2- комнатная квартира

Гость
#11

А сколько вам лет? И вашему парню?

#12
Гость

А сколько вам лет? И вашему парню?

мне 20 , молодому человеку 23 ...

Гость
#13
Аксель

Мы встречались 4 месяца , жили вместе отдельно от родителей. Это был залет , беременность не планированная , но желанная. Ребёнка мы оба безумно хотели

после этой фразы читать перестала, противно. почему ЭТО плодится, а у нормальных хороших семей годами не получается зачать(((

Гость
#14
Автор

Средне специальное , плюс повар пятого разряда. Девушка на окрайне города , небольшие сбережения после продажи машины. Нормальная опора? Мама моя согласна мне помогать , но у неё свой маленькие дети , отца у нас нет. Поэтому и прошу у отца ребёнка деньги на УЗИ , сама работать не могу , врач запретил

Квартира и сбережения есть - уже хорошо. Остальное - как получится. Вы сейчас полностью зависите от настроения парня, захочет - даст денег, не захочет - не даст. Может испугаться сумм, беременность и все, что связано с детьми, дело очень затратное. И далее по списку: захочет - признает ребенка, будет помогать, а может и семья у вас будет, не захочет - будете бегать по судам и выбивать алименты.

#15

[quote="Гость"]

Потому что ЭТО ведёт здоровый образ жизни , не курит , не пьёт , спортом и саморазвитием занимается. А нормальные семьй , элюзия в которую вы все уперлись. И отец у него обсалютно здоров , занимается спортом. А то что инвалиды насаздовали идеальных семей , и у них не выходит плодится , мы тут не при чём

Гость
#16
Гость

Зачем такие плодятся.??
Нищие и глупые.

плодятся кролики,женщщина! рожают по 4-10 штук. А вы рожаете по одному ребенку и прям событие века как будто планету снесли!
Столько криков то плодятся плодятся..А по сути-всего лишь одного родили.

Гость
#17
Аксель

Потому что ЭТО ведёт здоровый образ жизни , не курит , не пьёт , спортом и саморазвитием занимается. А нормальные семьй , элюзия в которую вы все уперлись. И отец у него обсалютно здоров , занимается спортом. А то что инвалиды насаздовали идеальных семей , и у них не выходит плодится , мы тут не при чём

Русский ваш не родной язык?

плацента
#18

Обычная лысая внешность. Ну всё понятно. Теперь волосы отрасли, но
собачий характер остался. Ведите себя поспокойнее, плод всё чувствует.

Гость
#19
Гость

после этой фразы читать перестала, противно. почему ЭТО плодится, а у нормальных хороших семей годами не получается зачать(((

значит не заслужили перед Богом быть МАТЕРЬЮ.
Понимаете в чем суть? Бог посылает ребенка женщине если она достойна и заслужила(я не имею ввиду алкоголиков а именно нормальных женщин) Подумайте не не за что вам так а почему? и для чего? Возможно в вас такие грехи,гордыня,злость,пренебрежение к другим,осуждение.Может вы эгоистичны.
Чему вы можете научить ребенка?Что дать?(деньги не имею ввиду а мораль,любовь,воспитать достойнейшим человеком и выстроить отношения с ним)
Я если что из достойной семьи и родила двоих детей.Не сужу людей так как вы.Кроме денег я еще и люблю своих детей и могу воспитывать их.Это видно

Гость
#20
Гость

Русский ваш не родной язык?

Вообще то Россия-многонациональная страна. Посмотрите по карте.У нас и русские и татары и северные народы,мордва итд.

Гость
#21

Сколько пишут пишут: рожайте детей в браке!! И не будет проблем! Нет, надо обязательно забеременнеть просто так, а потом сидеть и плакать: он меня бросил, разлюбил, что делать? Мне жаль автора, но... сама выбрала такое. Почему не учиться на ошибках других? Сама теперь будет тянуть ребенка, потом ребёнок вырастет вне полноценной семьи, дальше сам не сможет нормально создавать семью... и т.д((((((((((

плацента
#22
Гость

ГостьЗачем такие плодятся.??
Нищие и глупые.
плодятся кролики,женщщина! рожают по 4-10 штук. А вы рожаете по одному ребенку и прям событие века как будто планету снесли!
Столько криков то плодятся плодятся..А по сути-всего лишь одного родили.

Плодятся рябина с калиной и так далее. Автору комплимент отвесили вообще не понятно за что. 20 лет и так писать... фразами из вк по группе "психология
отношений". Пойду и я почитаю, подеградирую минут 20. Всем чао!

Гость
#23
Гость

Вообще то Россия-многонациональная страна. Посмотрите по карте.У нас и русские и татары и северные народы,мордва итд.

Если вы такая всезнайка, то скажите, кто именно из этих народов пишет: элюзия, обсалютно, насаздовали?

Гость
#24
плацента

ГостьГостьЗачем такие плодятся.??
Нищие и глупые.
плодятся кролики,женщщина! рожают по 4-10 штук. А вы рожаете по одному ребенку и прям событие века как будто планету снесли!
Столько криков то плодятся плодятся..А по сути-всего лишь одного родили.
Плодятся рябина с калиной и так далее. Автору комплимент отвесили вообще не понятно за что. 20 лет и так писать... фразами из вк по группе "психология
отношений". Пойду и я почитаю, подеградирую минут 20. Всем чао!

Такая нынче пошла молодежь.Молодые да ранние.

Гость
#25

Может вам все таки отрастить волосы? И свекровь будет рада, да и людей зачем смешить

#26
Гость

Сколько пишут пишут: рожайте детей в браке!! И не будет проблем! Нет, надо обязательно забеременнеть просто так, а потом сидеть и плакать: он меня бросил, разлюбил, что делать? Мне жаль автора, но... сама выбрала такое. Почему не учиться на ошибках других? Сама теперь будет тянуть ребенка, потом ребёнок вырастет вне полноценной семьи, дальше сам не сможет нормально создавать семью... и т.д((((((((((

Я смогу поднять и прокормить одного ребёнка , я смону дать ему достаточно любви и хорошее воспитание. С детьми я обращаться умею! Я не боюсь остаться мамой одиночкой! Меня напргает именно это поведение отца , то я хочу , то я не хочу , мама тебя не любит , я тебя люблю ... Что это??? Если он хочет оставить меня , тау пусть оставит....зачем напоминать о себе?

Гость
#27
Гость

Если вы такая всезнайка, то скажите, кто именно из этих народов пишет: элюзия, обсалютно, насаздовали?

Мне лично без разницы какой нации автор.Я не нацистка.Зато вам видно как то не по себе за могучий русский язык,пунктуацию итд.Главное ведь ,чтоб без ошибок писал человек.Идеально на 5+ и был чисто русский))))

Гость
#28
Гость

Мне лично без разницы какой нации автор.Я не нацистка.Зато вам видно как то не по себе за могучий русский язык,пунктуацию итд.Главное ведь ,чтоб без ошибок писал человек.Идеально на 5+ и был чисто русский))))

Знание языка и нацизм никак не связаны) И не смотря на ваше заявление, что людей вы не судите, как раз этим вы и занимаетесь. Причем в очень некорректной форме. Но это уже издержки вашего воспитания. Всего наилучшего, вещайте дальше)

Гость
#29
Гость

Знание языка и нацизм никак не связаны) И не смотря на ваше заявление, что людей вы не судите, как раз этим вы и занимаетесь. Причем в очень некорректной форме. Но это уже издержки вашего воспитания. Всего наилучшего, вещайте дальше)

5 баллов!!!!)))

Гость
#30
Аксель

Я смогу поднять и прокормить одного ребёнка , я смону дать ему достаточно любви и хорошее воспитание. С детьми я обращаться умею! Я не боюсь остаться мамой одиночкой! Меня напргает именно это поведение отца , то я хочу , то я не хочу , мама тебя не любит , я тебя люблю ... Что это??? Если он хочет оставить меня , тау пусть оставит....зачем напоминать о себе?

Ну тогда если Вы такая смелая героиня, тогда и растите ребенка одна, а отца пошлите подальше. Зачем спрашиваете советов здесь, если такая умная? И еще: я не представляю как бы мое окружение реагировало бы, если б подстриглась налысо. Не только свекровь, а все подряд. Попахивает какими-то проблемами в голове, ну или.... фанатка Бритни Спирс периода, когда она была лысой😂

Нелли
#31

Не спешите расцветать, автор, он уже себя раз показал. А волосы лучше отрастить.

Гость
#32
Гость

после этой фразы читать перестала, противно. почему ЭТО плодится, а у нормальных хороших семей годами не получается зачать(((

какая черная зависть

Гость
#33
Гость

Знание языка и нацизм никак не связаны) И не смотря на ваше заявление, что людей вы не судите, как раз этим вы и занимаетесь. Причем в очень некорректной форме. Но это уже издержки вашего воспитания. Всего наилучшего, вещайте дальше)

а ваше воспитание? зачем указывать человеку что он там запятую не поставил или букву заменил?
Если умная то и не будет спорить.Собственно зачем? Показать какая вы умная а кругом и д и о т ы?
Мне кажется не стоило вам затевать...

Гость
#34

Напрягает эта лысость, уж простите. Ребёнок должен видеть КРАСИВУЮ маму, а не уродину. Отращивайте волосы хотя бы ради ребёнка.

Гость
#35

Автор, а вы неформалка?

Крошка Ру
#36

Как можно хотеть безумно ребенка в 20 лет от человека, с которым знакомы 4 месяца? Правда, мне не понятно. Я совсем не сторонница официального брака, но это в моей голове не укладывается. Ну нельзя же быть настолько легкомысленной, автор.

Крошка Ру
#37
Гость

а ваше воспитание? зачем указывать человеку что он там запятую не поставил или букву заменил?
Если умная то и не будет спорить.Собственно зачем? Показать какая вы умная а кругом и д и о т ы?
Мне кажется не стоило вам затевать...

Вообще-то правильно указали автору на неграмотность. Одно дело, когда запятую не там поставил, другое - когда настолько неграмотно пишет. тут вполне уместно поинтересоваться причиной такой безграмотности. Может это опечатки, а может автор 5 классов окончила. Тогда и разговор другой, людям будет больше понятно.

Гость
#38

Акчель, Вы тут заявляете, что Вы здоровая, потому , мол имеете право плодиться.
Да, в каком месте Вы здоровая, если уже, не дойдя до 3 месяцев, работать не можете, якобы врач запретил? Или это одна только бепробудная лень? Декретные Вам, значит, зарабатывать не надо. У таких беполезных безответственных мамаш детей на усыновление отбирать надо сразу из роддома.

автору темы
#39

автор,
можно много чего наговорить и нарассуждать.
Ты смотри на его поступки,если они есть-человеку ты не безразлична.
Если их нет,а только болтовня-всё ясно без слов.
И да,ещё ни один ребёнок не удержал семью,а вот взаимные настоящие чувства людей к друг другу да- с ними преодолеваются все сложности.
Хочется верить-что у вас это взаимно и вы справитесь со сложностями идя вместе!

Гость
#40
Крошка Ру

Как можно хотеть безумно ребенка в 20 лет от человека, с которым знакомы 4 месяца? Правда, мне не понятно. Я совсем не сторонница официального брака, но это в моей голове не укладывается. Ну нельзя же быть настолько легкомысленной, автор.

да ладно,именно в 20 можно быть легкомысленной и с иллюзиями.
а вот в 40 -другой разговор.
Тут единственное хочется верить в обоюдность чувств пары,ибо в 20" многие рожают,но не многие живут парой.

Гость
#41

"Сейчас с ним связалась и попросила денег на анализы , скрининг и лечение."
Вот же наглая присоска! Уже деньги требует, не пойми на что! Не должен он тебе ничего, решила рожать, вот и разбирайся сама.
Нищенки ведут беременность и рожают бесплатно, тем более здоровые, к которым автор себя причисляет.
Надеюсь, мать парня ему быстро разъяснит, что его только за банкомат держат.

#42

Девушки , вы чего , ни кто ничего не заявляет! Какое отбирать детей? Вы в своём уме? Я не в школе рожаю , и не в баре с кем-то без презерватива переспала. Я рада тому, что беременна. Меня просто волнует его поведение , есть ли на что надеяться , или уже забыть и настраиваться только на ребёнка! А то , что я лысая , это сугубо моя проблема , череп у меня ровный и выглядит это женнственно и красиво!

Гость
#43
Аксель

Девушки , вы чего , ни кто ничего не заявляет! Какое отбирать детей? Вы в своём уме? Я не в школе рожаю , и не в баре с кем-то без презерватива переспала. Я рада тому, что беременна. Меня просто волнует его поведение , есть ли на что надеяться , или уже забыть и настраиваться только на ребёнка! А то , что я лысая , это сугубо моя проблема , череп у меня ровный и выглядит это женнственно и красиво!

Не может лысый череп выглядеть красиво. Это факт. И не к чему спорить. Через 5 лет сами поймёте как это смешно и дико одновременно. Ни один нормальный мужик не будет общаться с лысой девкой. Это же как штамп о непригодности к семье и браку. Моей подруге после лечения от рака пришлось пережить лысость временную. Не смотря на то, что она внешне красавица и тренер по йоге, она всё же купила парик. А не пугала нормальных людей отсутствием ума и волос.

Гость
#44

"есть ли на что надеяться,или уже забыть и настраиваться..."

нет,мы вам не может советовать.Только вы видите его отношение к вам.
Смотрите-поступки в вашу сторону есть-хорошо.Именно поступки,а не обещания/болтовня.
Поступков нет-увы...

удачи вам!

Гость
#45
Гость

"Сейчас с ним связалась и попросила денег на анализы , скрининг и лечение."
Вот же наглая присоска! Уже деньги требует, не пойми на что! Не должен он тебе ничего, решила рожать, вот и разбирайся сама.
Нищенки ведут беременность и рожают бесплатно, тем более здоровые, к которым автор себя причисляет.
Надеюсь, мать парня ему быстро разъяснит, что его только за банкомат держат.

Вообще какие деньги ? У меня одна дочь год назад рожала, вторая сейчас беременная. ВСЁ БЕСПЛАТНО. И анализы и скрининги. И на дневном стационаре лечение. Даже витамины бесплатно дают - фолиевую кислоту и элевит. Врушка вы.

Гость
#46
Гость

Не может лысый череп выглядеть красиво. Это факт. И не к чему спорить. Через 5 лет сами поймёте как это смешно и дико одновременно. Ни один нормальный мужик не будет общаться с лысой девкой. Это же как штамп о непригодности к семье и браку. Моей подруге после лечения от рака пришлось пережить лысость временную. Не смотря на то, что она внешне красавица и тренер по йоге, она всё же купила парик. А не пугала нормальных людей отсутствием ума и волос.

лысая она или кудрявая,это к ситуации не имеет никакого отношения.Куча неформалов ,которых заводят такие вещи.
На каждую свой любитель.
Как и куча длинноволосых беременных ,которых бросили мужчины.

Важно другое-отношение мужчины к данной женщине.Остальное-вода.

Белочка
#47

Автор волосы все таки отрасти. Не пугай людей. Неприятное впечатление производит лысый череп у девушки хоть и правильной формы. Может от того и мать вашего молодого человека против вас. Наверное фильм Брат2 ее любимый.

Гость
#48
Гость

Вообще то Россия-многонациональная страна. Посмотрите по карте.У нас и русские и татары и северные народы,мордва итд.

и при этом и у русского, и у татарина, и у мордвинца основной язык в школе - русский, ибо они живут В РОССИИ

Гость
#49
Гость

значит не заслужили перед Богом быть МАТЕРЬЮ.
Понимаете в чем суть? Бог посылает ребенка женщине если она достойна и заслужила(я не имею ввиду алкоголиков а именно нормальных женщин) Подумайте не не за что вам так а почему? и для чего? Возможно в вас такие грехи,гордыня,злость,пренебрежение к другим,осуждение.Может вы эгоистичны.
Чему вы можете научить ребенка?Что дать?(деньги не имею ввиду а мораль,любовь,воспитать достойнейшим человеком и выстроить отношения с ним)
Я если что из достойной семьи и родила двоих детей.Не сужу людей так как вы.Кроме денег я еще и люблю своих детей и могу воспитывать их.Это видно

а малолетка, которая в 20 лет родила от первого встречного - достойна?

Гость
#50
Крошка Ру

Гостьа ваше воспитание? зачем указывать человеку что он там запятую не поставил или букву заменил?
Если умная то и не будет спорить.Собственно зачем? Показать какая вы умная а кругом и д и о т ы?
Мне кажется не стоило вам затевать...
Вообще-то правильно указали автору на неграмотность. Одно дело, когда запятую не там поставил, другое - когда настолько неграмотно пишет. тут вполне уместно поинтересоваться причиной такой безграмотности. Может это опечатки, а может автор 5 классов окончила. Тогда и разговор другой, людям будет больше понятно.

Просто человек написал чтоб услышать совет по теме,а не то что она безграмотна .Ну допустим оно так,но что это меняет? Какая разница окончила она 5 классов или не окончила? Есть вышка или нет вышки? Бакалавр она или доктор наук? Или ПТУ окончил человек и подметает?
Она спрашивает не об этом а о других вещах!))
Ну толку мы ее сейчас опустим? От этого разве лучше будет?