Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшей жены

Жил с женой 4 года год встречались ей было 18 мне 26 родился ребёнок и мы развелись инициатором была она у ней была тайная переписка потом она меня выгнала к родителям после ссоры и подала на развод я думал перебеситься и пройдёт мы развелись я начал снова заниматься собой готовиться к соревнованиям ее это бесило перестала давать ребёнка виделись с ним в детском саду подал в суд на неё в суде опять ругались потом сома пошла на мировую то не здаровалась теперь здороваеться ребёнка дает на сколько хочиш отсылаю деньги ей через почту говорит зачем эта отчетность я же на алименты не собиралась подавать и не буду а раньше орала что подаст а мне это и лучше . Просто не пойму ее поведения то враждовала а теперь типо мы с ней друзья жду подвоха ! Что то не ладное

Алекс
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее отшил другой мужчина

Гость
#2

Придешь в гости, ничего не ешь и не пей! Мало ли...

Гость
#3
Гость

Ее отшил другой мужчина

Почему вы так считаете? Она живет с мужчиной с каким то он к ней переезжает у ней вроде бы все хорошо

Гость
#4
Гость

Придешь в гости, ничего не ешь и не пей! Мало ли...

А я к ней в гости не прихожу я только сына забираю и ухожу !

гость
#5

правильно, что ребенка не дает - вы же необразованный.

Гость
#6

Не ведитесь, переводите деньги только через почту или банк! А то потом в случае чего и не докажете, что давали деньги на ребенка

Гость
#7
гость

правильно, что ребенка не дает - вы же необразованный.

Пол страны не образованных значет не будим давать детей во логика молодец !

#8

Мне просто настораживает поведение ее из врагов в дружеские отношения в чем то подвох тут да и обычно женщины сразу на алименты подают от злости а эта нет хотя я итак покупаю что надо и помогаю

гость
#9
Гость

Пол страны не образованных значет не будим давать детей во логика молодец !

необразованный это еще мягко звучит, да пол страны таких. Но автор - это вообще низший слой малограмотных.

Lika
#10

С мужиком новым у нее не клеится или думает, что прогадала, променяв вас, автор, на него, поэтому и ведет себя хорошо. Вы у нее теперь как запасной аэродром. Не ведитесь.

Гость
#11
Гость

Не ведитесь, переводите деньги только через почту или банк! А то потом в случае чего и не докажете, что давали деньги на ребенка

Я все чеки сохраняю по почте перевожу деньги

Гость
#12
Lika

С мужиком новым у нее не клеится или думает, что прогадала, променяв вас, автор, на него, поэтому и ведет себя хорошо. Вы у нее теперь как запасной аэродром. Не ведитесь.

Спасибо вам просто прошло уже год и три месяца после развода а эта история сопутствует до сих пор со мной потому что общий сын сына люблю хотелось бы вообще не пересекаться но не выходит она вечно просит о чем то то денег ей дать раньше то сына взять на неделю типо у меня только на тебя одна надежда помоги а когда вышвырнула меня как собаку на меня всем было поралельно я только из за сына иду на встречу

Гость
#13

сначала ахают малолетку, вы ее старше почти на 10 лет, а до сих пор в психологии женщин и не разобрались. да может она и не хотела ребенка, просто залетела от вас по малолетке. вот и злилась. мать у нее с отцом вместе? если нет - откуда у девы пример построения семьи нормальный?! нет его(((((
вы ее старше, значит должны быть и опытнее и умнее и мудрее.
но пока вы только умеете деньги по почте переводить. стыдно за мужчин! ничо не соображают! взяли ребенка в жены, наплодили ей ребенка. а она этого ребенка хотела?!!!!

Гость
#14
гость

необразованный это еще мягко звучит, да пол страны таких. Но автор - это вообще низший слой малограмотных.

Вы наверное либо обозлились на весь мир либо вам просто не везёт я тут не спрашиваю как мне правильно писать а прошу разобрать ситуацию . Вы невоспитанный или не воспитанная сразу видно сори если чем обидел

Zombie Cat
#15

как вы вообще были в состоянии прочитать весь этот набор букв? Без знаком препинания, в три предложения

Гость
#16
Lika

С мужиком новым у нее не клеится или думает, что прогадала, променяв вас, автор, на него, поэтому и ведет себя хорошо. Вы у нее теперь как запасной аэродром. Не ведитесь.

Вы тут самая отзывчевая спасибо

Гость
#17

Запятые придумали трусы)

Гость
#18
Zombie Cat

как вы вообще были в состоянии прочитать весь этот набор букв? Без знаком препинания, в три предложения

Пишите по теме

Гость
#19
Гость

Вы тут самая отзывчевая спасибо

Вы считаете что она назад хочит?

гость
#20
Гость

Вы наверное либо обозлились на весь мир либо вам просто не везёт я тут не спрашиваю как мне правильно писать а прошу разобрать ситуацию . Вы невоспитанный или не воспитанная сразу видно сори если чем обидел

да не обозлилась, просто в школе с трудом отучились, а все туда же - пытаюсь понять тонкую женскую психологию)))

Гость
#21
Гость

Я все чеки сохраняю по почте перевожу деньги

А говорите "необразованный"! Писать не умеет, зато соображалка работает, что намного важнее в жизни.

Гость
#22
Гость

А говорите "необразованный"! Писать не умеет, зато соображалка работает, что намного важнее в жизни.

Спасибо за понимание

Джипси
#23
Гость

Ее отшил другой мужчина

Точно+++

#24

Здравствуйте! По опыту могу сказать, что действительно так часто бывает, что через некоторое время после развода отношения бывших супругов улучшаются. Просто налаживается своя жизнь, спадает эмоциональное напряжение, образуются другие семьи, появляются другие интересы.. Жить в мире и спокойствии - это естественное человеческое стремление. Это всем на пользу, особенно ребенку. Понятно, что у вас тревога и недоверие сохраняется, вы пережили сложный период, но может быть и вам пора “выдыхать”? Если вам неспокойно, вы можете продолжать присылать деньги по почте, просто для личного спокойствия и подстраховки. Но в остальном время покажет, может быть уже не все так плохо.

Гость
#25

Скорее всего, все у нее хорошо с новым мужиком, вот она и радуется, что есть возможность ребенка вам сплавить и помиловаться с новым хахалем.

Гость
#26

С МОДАМ СВОЕГО В ПОСТЕЛЕ ПРЯМ ПОЙМАЛА. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой