Гость
Статьи
Я нравлюсь только …

Я нравлюсь только охранникам и тд

Охранникам, грузчикам, однажды пытался флиртовать кассир (мужского пола) и тд
Мне 26, стройная, симпатичная, одета прилично, предпочитаю кежуал.
Как себя вести, чтоб не привлекать внимание таких людей?
Сразу говорю, что ничего против этих профессий не имею, но хочется кого-то посолиднее.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже нравлюсь охранникам, как зайду в магазин, они за мной так и ходят

Гость
#2

они с вами флиртуют, потому что принимают за простую девчонку.
в принципе флирт это хорошо, француженки флиртуют всегда! ведь за флиртом мало что стоит.
одевайтесь дороже и закрыто. вместо куртки - пальто.
и еще - они любят грудь. вот прям если 5 размер - срочно худейте.

Гость
#3

Вид, значит, простенький - стоимость вещей они не понимают, а ваш кэжл смотрится уж слишком демократично...

Гость
#4

Выходите замуж, будете защищены, только всегда нужно будет иметь при себе пропуск и предъявлять рюкзак для проверки

Елена
#5

Извините,Вы сами из какого круга и что из себя представляете?
Охранники пожилые -бывшие военные и молодые люди есть с высшим образованием работают, работы нет либо подработка.
Бухгалтеры, экономисты зарабатывают тысяч 40-50 в офисах и банках, менеджеры и юристы.

Гость
#6
Гость

я тоже нравлюсь охранникам, как зайду в магазин, они за мной так и ходят

А меня они просто обожают. Мало того что ходят за мной как привязанные, так еще и сумку нести рвутся помочь, особенно когда пищат эти их дурацкие штучки на выходе... женится на мне хотят точно...

Автор
#7
Елена

Извините,Вы сами из какого круга и что из себя представляете? Охранники пожилые -бывшие военные и молодые люди есть с высшим образованием работают, работы нет либо подработка. Бухгалтеры, экономисты зарабатывают тысяч 40-50 в офисах и банках, менеджеры и юристы.

Охранник - я имела ввиду собирательный образ. Например сейчас в магазине у дома ко мне клеится охранник лет 35, по лицу видно, что пьет, до этого он вообще от скуки ходил и докапывался до парня (таджика) который овощи раскладывал.
Я нравлюсь очень простым людям в плохом смысле таким как Бородач из Нашей Раши.
А против старичков, которые просто подрабатывают на пенсии - я ничего не имею, да они все глубоко женаты, детны, и даже внучны )))

Гость5
#8

Значит у вас неказистая фигура, простецкое лицо и дешевенькая одежонка. Они видят в вас ровню себе.

Гость
#9

радуйтесь что не алкашам и таджикам😂😂😂 на меня вот южане западают не пойму в чем дело! прохода нет!! если в метро едет черный- все! он будет пялиться именно на меня!!! может я темненькая они думают что своя?!! губы не крашу, сиськи 2 размер, юбки не ношу

Гость
#10

Ну я тоже считаю, что они просто видят в вас ровню. Значит выглядите так- как бабенки из их окружения - там два типажа, либо простушка, либо вульгарная бабень с ярко- розовой перламутровой помадой. Ну не клеятся такие кадры к ухоженым девушкам и женщинам, как бы демократично или кэжуал они не одевались.

Аня
#11

вот не скажите, видела как дифективный мужичонка явно выпимший клеился к девушке которая вышла из Ауди своей оч хорошо пронингованной, думала милостыню просит- нет!! познакомиться!!!

Приличный мужчина
#12

расфуфырься как лера кудрявцева- мигом все отстанут)

Елена
#13
Гость

радуйтесь что не алкашам и таджикам😂😂😂 на меня вот южане западают не пойму в чем дело! прохода нет!! если в метро едет черный- все! он будет пялиться именно на меня!!! может я темненькая они думают что своя?!! губы не крашу, сиськи 2 размер, юбки не ношу

Просто типаж у Вас такой южный, восточный. Чем-то на меня похожи либо обращают внимание на молодых девушек,юных. У нас все таджики работают дворниками, с высшим образованием и кассирами.

Елена
#14

Автор, Вам не надо обращать на это внимания, не заморачивайтесь и не грубите,хамите им в ответ, скажите,что не хотите знакомиться.

автор
#15
Гость

Ну я тоже считаю, что они просто видят в вас ровню. Значит выглядите так- как бабенки из их окружения - там два типажа, либо простушка, либо вульгарная бабень с ярко- розовой перламутровой помадой. Ну не клеятся такие кадры к ухоженым девушкам и женщинам, как бы демократично или кэжуал они не одевались.

Да обычно я выгляжу, вообще не крашусь. Одежда чуть выше среднего. Сумки не зара а МК и ЛВ, кросы хорошие. Наверное видят во мне ло хуш ку-простушку

Гость
#16
Гость

радуйтесь что не алкашам и таджикам😂😂😂 на меня вот южане западают не пойму в чем дело! прохода нет!! если в метро едет черный- все! он будет пялиться именно на меня!!! может я темненькая они думают что своя?!! губы не крашу, сиськи 2 размер, юбки не ношу

Да они на всех пялятся, особенно на тех, кто посимпатичнее

Гость
#17
Гость

я тоже нравлюсь охранникам, как зайду в магазин, они за мной так и ходят

:D

Гость
#18
Гость

они с вами флиртуют, потому что принимают за простую девчонку. в принципе флирт это хорошо, француженки флиртуют всегда! ведь за флиртом мало что стоит. одевайтесь дороже и закрыто. вместо куртки - пальто. и еще - они любят грудь. вот прям если 5 размер - срочно худейте.

У меня у подруги 5 размер, и одета просто(она замужем была много лет, сейчас развелась, зарегистрировалась на сз) и ей стали писать бизнесмены, у неё две приятельницы намного красивее ,чем она, одеты дорого, а им только любители поохаться нахаляву пишут, так что в чём то другом дело

Гость
#19
Гость

А меня они просто обожают. Мало того что ходят за мной как привязанные, так еще и сумку нести рвутся помочь, особенно когда пищат эти их дурацкие штучки на выходе... женится на мне хотят точно...

А мне только конфетку предлагают или шоколадку

Гость
#20
автор

Да обычно я выгляжу, вообще не крашусь. Одежда чуть выше среднего. Сумки не зара а МК и ЛВ, кросы хорошие. Наверное видят во мне ло хуш ку-простушку

Дело не в одежде, автор,наверное у вас доброе лицо, не можете грубо отшить, а эта категория мужчин воспринимает тактичность, как кокетство

krasotka
#21

Автор, клятся потому что вы хорошо выглядите. А вы акцентируете на этом внимание скорее всего потому, что негде познакомится с более солидным. Я тоже помню как с подругами пойдем гулять, так вечно какие-то неадекваты пристают.

Нормальных мужчин мало, и встретить их вот так на улице очень маловероятно. Они ездят на своих авто, тусуются с друзьями, катаются на сноуборде, работают, ходят в спортзал. Ищите в таких местах

крыня
#22

Е.Б.А.Н.И ему лопатой по Р.О.Ж.Е. Автор ты же дворником работаешь, ведь так? кежуал, уписиться.

Гость
#23

ну зря вы их так недооцениваете....мой любимый когда-то тоже был и грузчиком,и охранником,когда еще был студентом и нужно было зарабатывать на жизнь...потом уже с профессией устроился на хорошую работу, а сейчас занимается бизнесом, так что может и вы сможете взрастить себе "кого посолиднее"

Гость
#24
Гость

У меня у подруги 5 размер, и одета просто(она замужем была много лет, сейчас развелась, зарегистрировалась на сз) и ей стали писать бизнесмены, у неё две приятельницы намного красивее ,чем она, одеты дорого, а им только любители поохаться нахаляву пишут, так что в чём то другом дело

Дело во внутренней готовности.

автор
#25
Гость

ну зря вы их так недооцениваете....мой любимый когда-то тоже был и грузчиком,и охранником,когда еще был студентом и нужно было зарабатывать на жизнь...потом уже с профессией устроился на хорошую работу, а сейчас занимается бизнесом, так что может и вы сможете взрастить себе "кого посолиднее"

я же написала, что тому 35

Гость
#26
автор

я же написала, что тому 35

аа...ну тогда это отстой

Елена
#27
Автор

Охранник - я имела ввиду собирательный образ. Например сейчас в магазине у дома ко мне клеится охранник лет 35, по лицу видно, что пьет, до этого он вообще от скуки ходил и докапывался до парня (таджика) который овощи раскладывал. Я нравлюсь очень простым людям в плохом смысле таким как Бородач из Нашей Раши. А против старичков, которые просто подрабатывают на пенсии - я ничего не имею, да они все глубоко женаты, детны, и даже внучны )))

Извините, имела в виду правильно пишется.

Елена
#28
Гость

Ну я тоже считаю, что они просто видят в вас ровню. Значит выглядите так- как бабенки из их окружения - там два типажа, либо простушка, либо вульгарная бабень с ярко- розовой перламутровой помадой. Ну не клеятся такие кадры к ухоженым девушкам и женщинам, как бы демократично или кэжуал они не одевались.

Почему бабенки? Просто девушки, женщины. У нас всех сейчас дамами называют.

Гость
#29

Радуйтесь, что не гастарбайтерам, я всегда только среди них фурор производила, даже ради прикола сама себя именовала как-то типа "Солнце всех строителей", хааа. Я что хочу сказать, там может быть сколь угодно докторов наук, но а) такой никогда не достанется не землячке, да и вообще о чём речь, мы не в толерантном обществе, даже будь ты с доктором наук, в глазах ебщества он будет вонючий дворник б) нравы у них даже не патриархальные, а феодальные
Польза всё же от этого внимания была: во-первых, я в подростковом возрасте была очень закомплексованная, а в 16-17 лет мне такое внимание даже льстило (тогда они только начинали приезжать и как-то люди к ним были лояльнее) и я считала себя раскрасавицей, во-вторых, расширила кругозор, просто заинтересовавшись, а что за страны такие, а потом дальше и дальше - география, традиции, культура, а там и другие страны стали интересовать, очень много всего интересного узнала. хотя конечно очень злит, что всё приходится скрывать, так как люди считают, если тебе интересны какие-то вещи про те страны, то 1000000% из-за мужиков

#30
Автор

Охранникам, грузчикам, однажды пытался флиртовать кассир (мужского пола) и тд
Мне 26, стройная, симпатичная, одета прилично, предпочитаю кежуал.

А среди них были ли симпатичные?

Гость
#31
Гость

они с вами флиртуют, потому что принимают за простую девчонку. в принципе флирт это хорошо, француженки флиртуют всегда! ведь за флиртом мало что стоит. одевайтесь дороже и закрыто. вместо куртки - пальто. и еще - они любят грудь. вот прям если 5 размер - срочно худейте.

++++
Маргиналы обычно любят полноту, чтоб "БЫЛО ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ".

Гость
#32

Многие тупые мужики простую вежливость с обслугой принимают за приглашение к сексу. Будьте закрытее и холоднее, не излучайте приветливость к ним.

Гость
#33

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина прописан по судьбе. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#34
Гость

Многие тупые мужики простую вежливость с обслугой принимают за приглашение к сексу. Будьте закрытее и холоднее, не излучайте приветливость к ним.

Согласна. Скорее всего, многие мужчины задерживают на вас взгляд. Но только скучающие тупицы в силу скудоумия сразу принимаются флиртовать. Не переживайте, встретите еще своего человека. А этих просто воспринимайте как одних из многих.
У меня, кроме прочих, был случай - я беременна, пошла к сапожнику-узбеку. Тот денег не взял, а попросил назвать ребенка его именем :D. Ну и что? Понравилась я ему )))

Гость
#35
Гость

А меня они просто обожают. Мало того что ходят за мной как привязанные, так еще и сумку нести рвутся помочь, особенно когда пищат эти их дурацкие штучки на выходе... женится на мне хотят точно...

Меня вообще недавно охранник при выходе из магазина попросил чек показать. Наверное влюбился в меня с первого взгляда.

Гость
#36
Гость

Ну я тоже считаю, что они просто видят в вас ровню. Значит выглядите так- как бабенки из их окружения - там два типажа, либо простушка, либо вульгарная бабень с ярко- розовой перламутровой помадой. Ну не клеятся такие кадры к ухоженым девушкам и женщинам, как бы демократично или кэжуал они не одевались.

Клеются. Вы что, по улицам не ходите? Я в Москве живу, сама лично видела, как у метро какой то мужик лет 35-40 в обычной простой и старой куртке пытался познакомится с молодой девушкой в норковой шубке. Девушка, кстати, симпатичная и стройная. Мужики часто переоценивают себя, много совсем глупых, неадекватных и с пропитыми мозгами.

Гость
#37
Приличный мужчина

расфуфырься как лера кудрявцева- мигом все отстанут)

Не факт, у большинства мужла очень завышенная самооценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: